Черная магия и Руны

Чистка солью с возвратом

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1605 : 20 Ноябрь 2019, 08:58:18 »
Доброго времени суток уважаемые практики. Выбрала для чистки время такое, чтобы никого не было дома и никто не собирался к нам. У нас заведено так, чтобы перед приходом звонить спрашивать дома ли мы или нет. А тут во время чистки внезапно приехал отец. Пришлось прервать и поговорить с ним. Когда он уехал чистку доделала соль унесла с откупом на перекрёсток. Спрашиваю уже постфактум - это расценивать как сопротивление негатива и чистку лучше повторить?

Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk


Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1606 : 20 Ноябрь 2019, 11:22:45 »
Ув.Кольета!Чистку однозначно делать заново.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1607 : 20 Ноябрь 2019, 13:44:11 »
Доброго дня, уважаемые!! Делал эту чистку дважды по три дня подряд.  После первого раза в квартиру (дело было летом) залетела летучая мышь. Второй раз на балкон залетела синичка. Значит чистка прошла успешно??

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1608 : 20 Ноябрь 2019, 14:24:55 »
Доброго дня, уважаемые!! Делал эту чистку дважды по три дня подряд.  После первого раза в квартиру (дело было летом) залетела летучая мышь. Второй раз на балкон залетела синичка. Значит чистка прошла успешно??

Без диагностики об успешности чистки можно судить только если у Вас в реальной жизни пошли позитивные сдвиги, а живность разная просто знаки в процессе чистки

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1609 : 20 Ноябрь 2019, 18:15:18 »
Durga, то есть надо продолжать чистку несмотря ни на что?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1610 : 20 Ноябрь 2019, 18:42:34 »
как сопротивление негатива и чистку лучше повторить?
ее вообще хорошо минимум 3 дня подряд делать. повторяйте.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Adell

  • **
  • 65
  • 8
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1611 : 26 Ноябрь 2019, 19:23:26 »
Уважаемые практики, подскажите, как с крадниками справляется чистка?

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1612 : 27 Ноябрь 2019, 11:34:08 »
Уважаемые практики, подскажите, как с крадниками справляется чистка?
Обрывает привязки, снимает мороки, возвращает воздействие врагу.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1613 : 20 Декабрь 2019, 21:43:02 »
Уважаемые практики, может кто сталкивался с таким моментом. Делала эту чистку и когда пошла относить соль на перекресток по дороге попалось двое мужчин, шли разговаривали между собой и все на меня оглядывались. Потом свернули. Когда шла обратно, совершенно внезапно меня облаяла собака из-за забора, причем так злобно, с рычанием, я аж вскрикнула от неожиданности, но не оглянулась. Смотрю, впереди еще одна собака бежит, видимо с цепи сорвалась,я свернула на другую улицу, иду, впереди меня опять двое мужчин уже молодых и опять оборачивались на меня до тех пор, пока я их не обогнала. Что могут означать собаки в таком случае? Помехи? Собак, кстати, я боюсь.
Чистку делала и ранее, в качестве помех были пристающие с вопросом " как пройти туда-то " люди в 12 часов ночи, мужик, который обругал меня за то, что "мусорю" на перекрестке, а вот собаки попались впервые.
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Zally

  • **
  • 79
  • 2
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1614 : 25 Декабрь 2019, 11:02:15 »
Уважаемые мастера, помогите советом: Можно ли эту чистку сделать в один день с обрядом возврата колдовства, (он ниже), и в один день закопать сердце/печень и сразу после этого насыпать соль под порог? Не будет ли одна программа мешать другой?
Возврат:
Для того чтобы порча вернулась к тому, кто ее сотворил, совершите возвратное колдовство. Возьми­те печень или сердце какого-нибудь животного и воткните в него девять острых щепочек или игл. Втыкая первую иглу, произнесите:

Это тому, кто глазом метил!

Вторая игла должна пронзить сердце в тот мо­мент, когда вы произносите:

Это тому, кто порчу пустил!

Когда вы втыкаете третью иглу, вашими слова­ми должны стать:

Это тому, кто зло совершил!

Вонзите четвертую иглу и продолжите закли­нание:

Эта, игла пронзит его сердце (печень)!

Произнесите:

Эта игла прижмет ему язык!

И пронзите сердце пятой иглой. При использова­нии шестой иглы вы должны сказать:

Эта игла укротит его злобную мысль!

Когда придет черед седьмой иглы, поизносите:

Злая мысль, вернись!

Вонзите восьмую иглу со словами:

Смертная сила, возвратись!

Последнюю, девятую вонзите, произнося:

Черный глаз, сомкнись!

После этого заверните сердце в полотняную ткань, закопайте в навозную яму или спрячьте вблизи жи­лища обидчика.

Белая лилия

  • **
  • 94
  • 38
  • Consumor aliis inserviendo
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1615 : 01 Февраль 2020, 02:30:24 »
Что творится по ту сторону, не знаю, но постоянно хамивший человек, по крайней мере, перестал хамить.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1616 : 03 Февраль 2020, 14:13:35 »
Здравствуйте Ув. Практики! я новичок прочла всю ветку и протупила нашла на все вопросы ответы но для себя не могу понять - помогите разобраться - если солью чищу себя и хочу сразу своего ребенка - можно ли ? или нужна разная соль? 2) однозначно буду чистить дней 7 подряд (негатива много привязки от крадников не могу убрать) каждый раз новую соль брать? или ту же несколько дней ??
Заранее извините если где то есть и я пропустила!!Благо Дарю!!

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1617 : 03 Февраль 2020, 17:25:00 »
Пантерка
на каждого отдельная чистка
соль каждый раз разная

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1618 : 24 Февраль 2020, 12:37:21 »
Уважаемые форумчане! Просьба не кидаться тапками, но не могу не высказать свое мнение по данному обряду.
Акцент делаю именно на технических моментах. Вы учитывайте, что если соль содержит много влаги, то при прокаливании она может не только трещать, но стрелять во все стороны так, что потом вам придется собирать соль по всей кухне. И тот факт, что она меняет цвет при прокаливании, тоже вполне нормальное явление. Так что порча порчей, но законы химии и физики никто не отменял.
По мне, так лучше ,как вариант,на фото засыпать пачку соли, с заклинанием, подержать, чтобы впитала негатив, а после фото извлечь( но не голыми руками ессно!), использованную соль собрать , либо подсыпать врагу, либо отдать воде со словами ,,откуда пришло, туда и ушло,,. По опыту скажу, что работает не хуже, а заморочек меньше.
Это всего лишь мое субьективное мнение, на истину не претендую.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1619 : 24 Февраль 2020, 16:01:36 »
Уважаемые практики! Прошу совета. Чистку солью с возвратом периодически практикую, но с подобным столкнулась впервые. Соль на второй день при прокаливании, соль
 задымила и стала коричневого цвета, стреляла не особенно. Удивил дым и перемена цвета. С чем может быть связано? И чистку как понимаю делать семидневную теперь?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status