Черная магия и Руны

Чистка солью с возвратом

Bella_

  • *****
  • 1045
  • 596
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1575 : 30 Июль 2019, 18:08:20 »
Доброго времени суток!
Подскажите по поводу чистки с откатом. Я рассталась с девушкой, заказала диагностику, сказали рассорка намеренная, с сущностями и окормами и делал ее не опытный практик. Имени не знаю,пол тоже. Что посоветуете? (делала воском отливку, сказали, что тогда когда делала, ему откатило). Этот обряд понравился, можно ли не называть имени, т.к. я его не знаю и отнести на перекресток??
Я говорю после перечисления имен так : и все те, чьи имена я не знаю, и не называю.
Соль отношу на перекресток
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1576 : 01 Август 2019, 15:05:05 »
А если соль на другой день отнести и насыпать на крыльце здания, где вражины работают? Или если насыпать с вечера не растает от  возможного дождя до утра? И вообще сколько ее возможно хранить в доме? Или лучше сразу на перекресток? Но там они не ходят..

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1577 : 01 Август 2019, 21:43:27 »
А если соль на другой день отнести и насыпать на крыльце здания, где вражины работают?
если делаете в ночь, то рано утром относите, но храните не в доме,а  за дверью.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1578 : 02 Август 2019, 00:40:27 »
А если соль на другой день отнести и насыпать на крыльце здания, где вражины работают? Или если насыпать с вечера не растает от  возможного дождя до утра? И вообще сколько ее возможно хранить в доме? Или лучше сразу на перекресток? Но там они не ходят..
Я делаю всегда в ночь, оставляю до утра на столе всю конструкцию, утром соль в платочек и на "выкенштейн"... я бы насыпала им на порог и меня бы мало волновало расстаяла или нет.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1579 : 25 Август 2019, 15:58:47 »
И вообще сколько ее возможно хранить в доме? Или лучше сразу на перекресток? Но там они не ходят..
Хранить как можно меньше... Так как соль "фонит" и нечего ей быть возле вас.
Кто владеет какими-либо методиками диагностики, может сам проверить, что из себя представляет такая соль. Я это ощущаю наподобие радиации (источник излучения, который якобы не видно, но он разрушителен),

Даже больше скажу, когда несете соль, лучше к ней не прикасаться. Когда высыпаете на перекрестке/дороге/у дверей вражин - следите, чтоб на ноги не попало, ветром на вас не надуло. Негатив иногда сопротивляется и очень хочет вернуться.

И что с того, что вражины по тому перекрестку не ходят? У меня есть такие, что даже в городе моем не ходят - и ничего, всем возвращаю. Перекресток здесь как служба доставки. Бесам на перекрестке скажите, чтоб врагам отнесли. И откуп в таком случае.
Пути открыты Властелинами судьбы.
У истин нет единственного цвета —
оттенков много у всемирного сюжета...
Захочешь их узнать — ищи! ©

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1580 : 04 Сентябрь 2019, 12:26:17 »
Здравствуйте! расскажите про откуп на перекрестке поподробнее. Сколько монет и какого номинала? Спиртное выливать или так в бутылочке и оставить?  Можно не дома жарить соль, а на улице?

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1581 : 04 Сентябрь 2019, 16:23:32 »
Здравствуйте! расскажите про откуп на перекрестке поподробнее. Сколько монет и какого номинала? Спиртное выливать или так в бутылочке и оставить?  Можно не дома жарить соль, а на улице?
Я всегда ношу кровное, мясо или печень и деньги одного достоинства /либо пятаки либо по 1 или 10₽/, не по три монетки а по 9-13, либо купюрами. Алкоголь редко ношу, но если ношу то выливаю прям кругом вокруг себя как круг черчу, почему-то мне так ощущается , бутыль выбрасываю в мусор, чтоб не засорять тарой /хотя оставленное в таре понятно что возьмут , так редко делаю/.
Соль- дома, на отдельной посуде, не предназначенной для еды
Думаю что не возбраняется если Вы в уединении жарить соль будете вне дома
На форуме есть тема про откупы
С уважением
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

AIR38

  • *
  • 2
  • 0
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1582 : 10 Сентябрь 2019, 08:25:43 »
Здравствуйте, попробую кратко, после чистки утилизировал подальше от дома в мусорный бак , пришёл выкинул ушёл , спустя какое-то время у меня Мама попала в больницу, жарю дальше , телефону 2 года за это время естественно падал и так и всяк , после жарки как то случайно сижу за столом в кофэ и короче на него упал фужер , телефон разбит а фужер целый..... почему после жарки а это точно следствие , бьет по дорогому близкому человеку  и по моей вещи , ...жарю дальше ,особо каких-то дымов щёлканья не наблюдаю , добавлял полынь , добовлял ладан , теперь утилизирую в ТЕКУЩУЮ воду и кидаю сладкое .

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1583 : 12 Сентябрь 2019, 07:59:49 »
почему после жарки а это точно следствие , бьет по дорогому близкому человеку  и по моей вещи

Много причин может быть... и то, что сил у вас... кхм... недостаточно скажем так, и неверно подобранная чистка, слабая или не в тему вообще... и то, что на обидчике защиты не вам чета, и даже то, что порчи на вас нет и жжете и рубите вы собственную энергетику, тоже может быть.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

AIR38

  • *
  • 2
  • 0
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1584 : 12 Сентябрь 2019, 19:26:10 »
Спасибо что написали , а что делать то дальше
Если бы вы просто уделили моей истории минут 30 , а это интересно ,я бы вам написал

Добавлено: 13 Сентябрь 2019, 05:14:20
Меня бьет измывается тварь лет 20 и никак ни могу защититься

Добавлено: 13 Сентябрь 2019, 16:20:33




Furious

  • *
  • 11
  • 4
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1585 : 22 Сентябрь 2019, 22:40:10 »
Уважаемые практики, помогите, неделю назад делала 2 раза, сначала соль стала коричневая, немного коптила, второй раз чище гораздо, с парнем помирились, ну я и успокоилась. Сегодня думаю, дай посмотрю, для закрепления результата ещё раз сделаю, соль как давай во все стороны стрелять, первый раз такое, много раз до этого пользовалась обрядом, но чтоб такое... Соль спустил в унитаз, все убрала, сама в душ, вроде все правильно сделала, голова болит справа, шея не поворачивается, боль только усиливается. Подскажите, почему такое

Olfurs

  • ***
  • 129
  • 11
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1586 : 25 Сентябрь 2019, 08:50:39 »
Доброго всем дня!
Такой вопрос.Когда мешаю соль,переодически появляються рожицы как смайлы...
То смеющийся,то язык показывает,и так все время пока читаю заговор
Это что то значит?
Не дописала,за день до этого относила откуп и на обратном пути возле двери дома заговорила(ответила на звонок машинально)
По этому решила почиститься,до этого чистка проходила хорошо,а тут прям такие насмешливые рожицы,четкие одна за другой.
😀 😋~ вот такие. Как бы не мешала и не старалась их вилкой размешать,только менялись рожицы.
Это мои заморочки или,что то значит.
С ув.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1587 : 25 Сентябрь 2019, 10:09:07 »
Уважаемые практики, помогите, неделю назад делала 2 раза, сначала соль стала коричневая, немного коптила, второй раз чище гораздо, с парнем помирились, ну я и успокоилась. Сегодня думаю, дай посмотрю, для закрепления результата ещё раз сделаю, соль как давай во все стороны стрелять, первый раз такое, много раз до этого пользовалась обрядом, но чтоб такое... Соль спустил в унитаз, все убрала, сама в душ, вроде все правильно сделала, голова болит справа, шея не поворачивается, боль только усиливается. Подскажите, почему такое
Мне кажется порча не снилась, ее видимо, когда наводили ставили защиту от снятия.
С уважением,
Маркус

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1588 : 26 Сентябрь 2019, 18:46:52 »
Уважаемые практики, помогите, неделю назад делала 2 раза, сначала соль стала коричневая, немного коптила, второй раз чище гораздо, с парнем помирились, ну я и успокоилась. Сегодня думаю, дай посмотрю, для закрепления результата ещё раз сделаю, соль как давай во все стороны стрелять, первый раз такое, много раз до этого пользовалась обрядом, но чтоб такое... Соль спустил в унитаз, все убрала, сама в душ, вроде все правильно сделала, голова болит справа, шея не поворачивается, боль только усиливается. Подскажите, почему такое
Моё мнение, что негатив (даже скорее всего порча) не ушла. Сделайте ещё раз и с периодичностью повторяйте

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1589 : 28 Сентябрь 2019, 15:48:39 »
Моё мнение, что негатив (даже скорее всего порча) не ушла. Сделайте ещё раз и с периодичностью повторяйте
У разных людей из близкого круга - сломали ногу, давление высокое(скорую вызывали), депрессия, обострение неврозов, ухудшение отношений в семьях -все в течении трех недель после чистки-имена не называла, верю, что Силы сами знают, кто , что делал и что желал. Руку при перемешивании не жгло, соль стала цвета морского песка.
С Уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status