Черная магия и Руны

Чистка солью с возвратом

Alena555

  • *
  • 11
  • 0
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1560 : 19 Май 2019, 21:05:20 »
Если соль не потемнела,значит негатива нет?
Хотя во время того как проводила мурашки по шее

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1561 : 19 Май 2019, 21:51:13 »
Если соль не потемнела,значит негатива нет?
Ничего это не значит. ИМХО
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

fel_nigrum

  • *
  • 11
  • 0
  • in inferno nulla est redemption
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1562 : 19 Май 2019, 23:07:35 »
Доброго времени суток!
Подскажите по поводу чистки с откатом. Я рассталась с девушкой, заказала диагностику, сказали рассорка намеренная, с сущностями и окормами и делал ее не опытный практик. Имени не знаю,пол тоже. Что посоветуете? (делала воском отливку, сказали, что тогда когда делала, ему откатило). Этот обряд понравился, можно ли не называть имени, т.к. я его не знаю и отнести на перекресток??
in inferno nulla est redemption

Alena555

  • *
  • 11
  • 0
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1563 : 20 Май 2019, 01:21:53 »
Когда убирала соль заметила на сковороде,круг внутри решетка.Что может значить?

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1564 : 31 Май 2019, 11:55:16 »
Подскажите, можно ли делать в новолуние (будет 3 июня) и можно ли делать несколько дней подряд и относить соль на перекрёсток, а после последнего раза часть на перекрёсток, а часть подсыпать врагу, но только не к дому, а под дверь кабинета (на работе она бывает чаще, чем дома), но подсыпать получится уже на растущей луне (4 июня)?

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1565 : 23 Июнь 2019, 19:31:08 »
Оставшуюся соль из пачки выбрасывать или можно для других дел использовать ?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1566 : 23 Июнь 2019, 19:32:42 »
Вывод. Простая физика. На тонком дне соль прожаривается до черноты. На толстом дне не так. И смотреть нужно на свои ощущения до и после, на поведение вражин, а не на запах, цвет соли, т.к. сковороды у всех разные.
Да не скажите, жарила на сковородке даже не чугунной, а обычной, с тонким днем и ничего не чернело.

Этот обряд понравился, можно ли не называть имени, т.к. я его не знаю и отнести на перекресток??
Можно. Когда я узнала, что делает жена бывшего с мамашкой и еще было подозрение на ее сестру, но там я не была уверена, и что еще ходят к практикам, я оговаривала всех, что-то вроде Маша Иванова, ее сестра Дуся Иванова, их мать и те, кто им помогает на меня колдовать.
Поменяйте оговор под себя в духе, кто порчу на меня навел (рассорку сделал) или кто против меня колдовал.

Оставшуюся соль из пачки выбрасывать или можно для других дел использовать ?
Я когда как делаю. Если не оговорено в обряде, то использую в других обрядах, можно тот же смыв солью в душе сделать. Но иногда возникает стойкое желание выбросить, тогда выкидываю.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1567 : 23 Июнь 2019, 19:34:35 »
Доброго времени суток!
Подскажите по поводу чистки с откатом. Я рассталась с девушкой, заказала диагностику, сказали рассорка намеренная, с сущностями и окормами и делал ее не опытный практик. Имени не знаю,пол тоже. Что посоветуете? (делала воском отливку, сказали, что тогда когда делала, ему откатило). Этот обряд понравился, можно ли не называть имени, т.к. я его не знаю и отнести на перекресток??

Можно. Когда делать будете, думайте о вражине

tarologkz

  • ***
  • 213
  • 9
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1568 : 03 Июль 2019, 14:16:12 »
Господа, доброго времени суток!
Прошу совета! Вчера, на точную фазу затмения, делала чистку с возвратом. Упоминала вражину, которую подозреваю, да и диагностика на неё указывает, а сегодня на связь вышла её тётка, занимающаяся целительством. Разговор был в ватсапе, ни о чём, но она сказала: "заходи в гости, подарю тебе что-нибудь".
Могу это расценивать как знак, что всю работу делала она, а не сама вражина, и что чувствует, что воздействие снимается. И вопрос, от того, что ответила ей, не нарушилась ли чистка.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1569 : 29 Июль 2019, 18:12:13 »
 Здравствуйте.Все равно не особо понятно в начале когда выкладывали обряд,про откуп ни кто не говорил,а теперь встречаю,пишут что нужен откуп,как же все таки в первоисточнике? Если же с откупом,то какой будет уместен в этом случае? Заранее благодарю за ответ.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1570 : 29 Июль 2019, 18:22:02 »
откуп ни кто не говорил,а теперь встречаю,пишут что нужен откуп,как же все таки в первоисточнике
Не нужен, если вы специально не призываете ТС.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1571 : 29 Июль 2019, 19:49:46 »
Опять же написано высыпать соль под ноги где ходят. Откуда взялась мысль,что на перекресток обязательно,я так понимаю фраза сия значит что можно хоть на рынке,хоть на крыльце,короче там где ходят.Верно ли я понимаю?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1572 : 29 Июль 2019, 20:01:08 »
Опять же написано высыпать соль под ноги где ходят. Откуда взялась мысль,что на перекресток обязательно,
изначально- высыпать туда, где ходит обидчик, какой называется в заговоре поименно.
 далее практики сделали доработки , и предложила ув. Ведма добавить " всех врагов видимых и невидимых" и отнести на перекресток, чтоб до них донеслось, символично.
если есть возможность сыпать около двери,у  работы, в подъезде, где наступит враг на прожаренную соль, то сыпьте ,конечно там.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1573 : 30 Июль 2019, 10:06:19 »
Скажите пожалуйста,соль нужно выносить сразу же или можно обождать до вечера?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1574 : 30 Июль 2019, 10:15:52 »
Скажите пожалуйста,соль нужно выносить сразу же или можно обождать до вечера?
я делаю обычно вечером, ночью и выношу сразу, либо делали люди, выносили уже утром, но кулек с солью как остынет сразу выставлять за порог, в тамбур.
 в целом, я считаю, если возможность и настрой есть днем, можно и днем и подсыпать когда стемнеет.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status