Черная магия и Руны

Чистка солью с возвратом

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1515 : 13 Сентябрь 2018, 11:41:02 »
"соль беру одну и ту же" в смысле в магазине покупаю одного и того же производителя.  крупного помола, без добавок. но на каждый ритуал свежая порция.  и результат : с каждым разом соль всё чище, спецэффектов всё меньше.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1516 : 25 Октябрь 2018, 11:26:01 »
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,если чистилась от порчи наведенной моей начальницей.Зарплата вне очереди и конфетки (якобы помин бабушки и помянуть должна из всего офиса лишь одна я) являются ли попыткой ее отправить мне обратно?  Конфетки то я не беру,но зарплату не могу не взять.Это как минимум странно будет..

Можно как то оговаривать:"Беру только деньги,остальное твое"? В данном случае срабатывает ли это?
Заранее благодарна.
Всегда ставлю +++

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1517 : 25 Октябрь 2018, 15:58:41 »
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,если чистилась от порчи наведенной моей начальницей.Зарплата вне очереди и конфетки (якобы помин бабушки и помянуть должна из всего офиса лишь одна я) являются ли попыткой ее отправить мне обратно?  Конфетки то я не беру,но зарплату не могу не взять.Это как минимум странно будет..

Можно как то оговаривать:"Беру только деньги,остальное твое"? В данном случае срабатывает ли это?
Заранее благодарна.
"Мне - мое, а тебе - твое!"  Но все равно защиты очень нужны, если человек уже не скрывает намерений. Почистились и защиту сразу ставьте, чем активнее, тем лучше, чтоб неповадно было!

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1518 : 29 Октябрь 2018, 10:45:20 »
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,можно ли данной чисткой почистить мужчину именно от воздействий соперницы с возвратом? с оговором" не соль палю,а  ВРАЖИНУ (имя).Своя в данном случае работа останется?
Всегда ставлю +++

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1519 : 02 Ноябрь 2018, 14:22:15 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста , как расценить результат этой чистки? Делала 4 дня, в ночь на 5-ый приснился человек, с которым в жизни очень сильно разругались ( рассорки были) и во сне очень любезно общался, не брал деньги, которые я ему давала. Считается ли это тем, что чистка удалась или все напрасно?

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1520 : 02 Ноябрь 2018, 14:23:53 »
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,если чистилась от порчи наведенной моей начальницей.Зарплата вне очереди и конфетки (якобы помин бабушки и помянуть должна из всего офиса лишь одна я) являются ли попыткой ее отправить мне обратно?  Конфетки то я не беру,но зарплату не могу не взять.Это как минимум странно будет..

Можно как то оговаривать:"Беру только деньги,остальное твое"? В данном случае срабатывает ли это?
Заранее благодарна.

Конфеты не берите, а деньги пусть переводят на карту, как во всех нормальных организациях, или, просто избегайте брать их из рук в руки. Пусть кладет на стол,а потом вы, с соответствующим оговором, берете их со стола себе

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1521 : 05 Ноябрь 2018, 15:16:52 »
Здравствуйте.Скажите пожалуйста.Возврат негатива после этой чистки идет такой же направленности , какой и был сделан? Допустим порча на одиночество была сделана и вернется негатив, направленный на одиночество? Или по слабому месту ударит? Где тонко, там и рвется?
Всегда ставлю +++

Durga

  • *****
  • 759
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1522 : 05 Ноябрь 2018, 16:13:10 »
Допустим порча на одиночество была сделана и вернется негатив, направленный на одиночество? Или по слабому месту ударит? Где тонко, там и рвется
Где тонко там и рвется и ещё зависит от наличия и качества отводов кому возвращаете, отводы могут сильно приглушить удар.

Белла17

  • **
  • 85
  • 2
  • Мы стали крепче стали
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1523 : 16 Ноябрь 2018, 06:07:49 »
Если соль жарить на  сковородке при сильном огне, она все равно поменяет цвет. Белая она не будет
А зачем откуп?
Может и верно. Кто-то должен доставить адресату. Поэтому все те с солью деньги. Но мы же не призываем тёмные силы. Возвращаем обратно вражине по наработаному каналу. Уважаемые практики, прокомментируйте, пожалуйста
Фото нет, но обещаю - красивая.
Маска-это  как Непрогляд, ты всех видишь.... Тебя тоже видят, но не узнают

Lanara

  • *
  • 6
  • 1
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1524 : 18 Ноябрь 2018, 23:57:58 »
Уважаемые практики, здравия! Что это может быть: какой-то способ возврата негатива, защита от отката?
Сделала себе чистку солью, вынесла соль на перекрёсток и на обратном пути подхожу к подъезду – какая-то ж стоит возле входной двери, причём когда будешь проходить мимо неё, она стоит к тебе спиной (боком к двери).  В руках бумажки -возможно что-то начитывала.  Обычно люди ждут когда кто дверь откроет, чтоб в подъезд зайти, а эта ноль эмоций, так и простояла.
Естественно, проходя мимо,  я ей в спинку незаметно плюнула,  прошептала. Но что это всё-таки может быть?

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1525 : 20 Ноябрь 2018, 16:44:57 »
Нашла у себя в бумажках, как то мне давно еще дала одна бабуля такую чистку с возвратом порчи тому кто делал. (Я ходила к ней снимать негатив).
Насыпается на сковородку соль, чтобы было покрыто дно и чертится вилкой крест (через всю поверхность), т.о. образуется 4 квадрата, и в каждом тоже чертится по кресту (против часовой стрелки, начиная с правого нижнего квадрата). Затем сковородку ставим на плиту на сильный огонь и греем ее как можно сильнее в течение 15 минут, при этом соль помешивается вилкой по кругу и читается заговор:
"Как жарится соль, так пусть жарится мой обидчик(и) (...). Улети моя болезнь и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело, на рабов (....). Не соль палю, а своих врагов (...). Вы мне (нам) делаете, а я вам отдаю назад. Аминь
Эту соль подсыпают под ноги, где ходят.

Я делала так - очень горячо руке, так что нужно брать какую-то тряпку, чтобы обернуть руку, которой держите вилку.
Работает, делала год назад, эффективен ещё как, посыпала соль на дорогу возле дома недоброжелателя, он стал через три дня болеть, крепко болеть, потом воспаление лёгких, потом стал хромать, месяц назад умер от инсульта. Делала недавно на другого человека, тоже сильно вернуло, но не все

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1526 : 23 Ноябрь 2018, 16:45:36 »
А если для усиления эффекта фотку врага в ту же сковородку с солью кинуть и пожарить? Как думаете?
На самом деле всё иначе

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1527 : 23 Ноябрь 2018, 16:53:32 »
А если для усиления эффекта фотку врага в ту же сковородку с солью кинуть и пожарить? Как думаете?
Так многие делают,но и сам ритуал без фото работает на ура. Проверено

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1528 : 25 Ноябрь 2018, 15:36:12 »
А если рассорка на нас парнем ,такая чистка подойдет?

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1529 : 27 Ноябрь 2018, 15:03:09 »
Ув.практики,перечитала тему,много написано лишнего и так и не поняла, заговор читать все время пока мешаешь соль или определённое количество раз? И сколько по времени вообще мешать соль? Буду благодарна за ответ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status