Черная магия и Руны

Чистка солью с возвратом

Snega

  • *
  • 3
  • 0
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1500 : 26 Июль 2018, 21:50:02 »
На кровавую луну 27.07 хорошо будет сделать эту чистку или отложить лучше?

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1501 : 27 Июль 2018, 00:47:04 »
На кровавую луну 27.07 хорошо будет сделать эту чистку или отложить лучше?

я бы не стала тратить такой день на эту чистку ее это не усилит, а время отнимет лучше уж серию на убывающую если уж имено эта чистка так понадобилась, а затмение как то более эффективно использовать.

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1502 : 27 Июль 2018, 14:55:25 »
На кровавую луну 27.07 хорошо будет сделать эту чистку или отложить лучше?
Делайте. на затмениях вообще хорошо отделываться от всего плохого ненужного. Сила затмения сама в этом помогает. Это время когда хорошо менять жизнь. Все выполняемое в это время усиливается. Особенно хороши обряды на открывание дорог.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

r55555e

  • *
  • 28
  • 3
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1503 : 27 Июль 2018, 15:41:50 »

"Как жарится соль, так пусть жарится мой обидчик(и) (...). Улети моя болезнь и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело, на рабов (....). Не соль палю, а своих врагов (...). Вы мне (нам) делаете, а я вам отдаю назад. Аминь
Эту соль подсыпают под ноги, где ходят.

Я делала так - очень горячо руке, так что нужно брать какую-то тряпку, чтобы обернуть руку, которой держите вилку.
[/quote]

Извините что вмешиваюсь...эту соль нужно жарить в определённое время, и время к примеру такое с 11:50 до 12:10 или 12:50 до 13:10 короче за без десяти минут до десяти минут следуйщего часа, соль после чистки нужно выкидывать в текучую воду, со словами откуда пришло туда и иди, кто прислал тот забери... если нет ручья речки по близости то на крайняк в мус бак подальше от дома... и жарить столько раз пока не перестанет стрелять и чадить и менять цвет, плюс к этому в заговор можно вставлять усилялки например: "улети моя болезнь и скорби, зависть, неновисть, злость колдовства, лень, безденежье,суета, нищета, беды тревоги, туда откуда прилетело"

я этого не хотел но жизнь заставила спасибо (добрым людям)

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1504 : 03 Август 2018, 03:35:19 »
Жарила на убывающей луне,  днем - когда было свободное время, читала 9 раз. Соль не стреляла, не воняла, цвет не меняла. Делала три дня.  Утилизация в унитаз. Хотя уже после 2-го раза снялась  старая порча 10 летней давности. Показали четко и ясно. Кому отлетело не знаю, в принципе все равно на данный момент. 
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1505 : 16 Август 2018, 21:46:26 »
Всем добрый вечер. Если принимаешь антидепрессанты, чистку можно делать? Ничего, что сейчас растущая луна, мне совсем "припекло"?

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1506 : 16 Август 2018, 22:51:52 »
Антидепрессанты не помеха,если припекло,то делайте на растущую луну.

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1507 : 27 Август 2018, 18:04:22 »
Тут у меня есть интересные наблюдения за пару дней. Один раз я жарила на чугунной сковороде с очень толстым дном и соль не почернела, не коптила, разве что немножко, и меня мутило,голова кружилась, тошнило.
вражины мои все аж из дома повыскакивали, когда я мимо прохожу, всем сразу нужна моя помощь, резко. :)
Второй день, я решила сделать повтор, и жарила уже на чугунной маленькой, с тонким дном. Так вот, соль аж коричневая, воняет, коптит, но у меня ощущений нет таких как в первый день. Ровненько.

Вывод. Простая физика. На тонком дне соль прожаривается до черноты. На толстом дне не так. И смотреть нужно на свои ощущения до и после, на поведение вражин, а не на запах, цвет соли, т.к. сковороды у всех разные.

Orli

  • *
  • 9
  • 0
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1508 : 03 Сентябрь 2018, 18:40:11 »
Ув. практики. можно провести повторную чистку в тот же день, а то муж не вовремя домой пришел и пока я бегом прятала сковородку, мне чуть соли на руку попало?

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1509 : 03 Сентябрь 2018, 19:35:41 »
Ну попало и попало, не стоит на этом зацикливаться. Ничего страшного не случилось.
Сегодня можете в душе с солью помыться, а завтра повторите. Не нужно громоздить.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Inci2426

  • **
  • 73
  • 7
  • У старых грехов длинные тени.
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1510 : 06 Сентябрь 2018, 10:01:32 »
Делала эту чистку. На сковородку накидала кроме соли перцев смесь. от перцев Глаза слезятся, нос щиплет, думаю перемудрила с перцами  Перед обрядом сделала чистку огненную. Пока делала собаки выли ужасно, откуда взялись непонятно. Звонков и т д от вражин не было. Глухо и тихо как в танке
По всем вопросам обращаться в л/с

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1511 : 07 Сентябрь 2018, 16:05:57 »
делала чистку, когда припекло, не учитывая луну, ж м дни.вечером, как стемнело. плита керамическая, поэтому рядом зажжёная свеча. сковородка тонкая тефлоновая, деревянная лопатка. первый раз и стреляло, и коптило. утилизация в унитаз со словами "откуда пришло, туда и ушло.ДБТ!"  днём на пешеходном переходе старуха неопрятного вида попросила перенести через дорогу сумку. сумка почти пустая-ветром колышит.я ничего не ответила и сумку не взяла.в спину посыпались проклятия. я прошептала "твои речи-тебе в плечи" потом узнаю: вражина обожгла ногу, что ходить не могла. подробностей не могу знать -живёт далеко. 
муж тоже попросил ему такую чистку сделать. у него соль коптила намного сильнее.стреляла и летала по всей кухне.  перестали ругаться.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1512 : 12 Сентябрь 2018, 17:21:45 »


Вывод. Простая физика. На тонком дне соль прожаривается до черноты. На толстом дне не так. И смотреть нужно на свои ощущения до и после, на поведение вражин, а не на запах, цвет соли, т.к. сковороды у всех разные.

У меня чугун, толстый, соль всегда ведет себя по разному - и черная бывает, и серая, и белая. Вывод: когда дело касается тонких планов простая физика уходит на их самый дальний план.
С ув
Я знаю все и не знаю ничего

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1513 : 12 Сентябрь 2018, 18:20:36 »
Вывод: когда дело касается тонких планов простая физика уходит на их самый дальний план.

Не знаю, не знаю, я пока на двух сковородах пробовала, при чем в первый день соль была белая, а во второй черная, потому что дно тонкое. По логике вещей, если в первый день чистки негатива было больше, то соль должна быть чернее, чем во второй. Но было иначе. Поэтому пока что у меня побеждает физика. Пока на собственном опыте не увижу обратного - не поверю в то, что соль меняет цвет от негатива. Я только за эмпирический подход во всем.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1514 : 12 Сентябрь 2018, 19:52:18 »
Не знаю, не знаю, я пока на двух сковородах пробовала, при чем в первый день соль была белая, а во второй черная, потому что дно тонкое.

у меня сковородка тефлоновая тонкая. раньше использовалась по назначению. теперь только для этого. 
соль беру одну и ту же. чисток делала около дюжины.  результат зависит только от количества негатива.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status