Черная магия и Руны

Чистка солью с возвратом

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #15 : 29 Март 2010, 21:55:51 »
а Вы делали только на конкретных врагов? Не говорила ли бабка, можно ли сделать как общую чистку, т.е. в заговоре говорить просто "врагов", без уточнения?
Innocence, нет, нужно обязательно перечислить имена, кого подозреваешь. У нее еще спрашивали: "А если я на него думаю (к примеру), а он не виноват, то ему тоже достанется?" - Она отвечала, что достанется (т.е. вернется только тем, кто делал).
Можете просто перечислить многих подозреваемых, а получат возврат те, кто насылал порчу (негатив). Так мне было сказано, и я так делала всегда.

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #16 : 29 Март 2010, 22:08:35 »
Aries, благодарю, понял Вас. Жаль, я думала, что можно будет негативчик счистить подцепленный где-то и как-то  ::)
Еще такой вопрос, Вы не могли бы привести текст как делала она для Вас, т.е. для третьего лица, предположим, если чистим Светлану, то он будет звучать так?

"Как жарится соль, так пусть жарится обидчик(и) Светланы (...). Улети болезнь Светланы и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело, на рабов (....). Не соль палю, а врагов Светланы (...). Вы ей делаете, а я вам отдаю назад. Аминь"

Или какие-то нюансы?
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #17 : 29 Март 2010, 23:58:05 »
Innocence, как она для меня читала я не знаю, она вслух не произносила..  Она там что-то другое, по-моему, читала.  А этот ритуал я только на себя делала, но думаю, можно попробовать и так как Вы говорите, нормально должно быть.

нати

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #18 : 13 Апрель 2010, 05:13:27 »
Aries. сколько раз читали заговор?

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #19 : 14 Апрель 2010, 09:26:41 »
а соль на сковородке  помешивать по часовой или против часовой стрелки?

Lyussik

  • *
  • 30
  • 13
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #20 : 17 Апрель 2010, 23:51:45 »
а соль на сковородке  помешивать по часовой или против часовой стрелки?
Смотрите пост 10, там все уже ответили..................

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #21 : 18 Апрель 2010, 07:37:49 »
Aries, данную чистку делать можно только при убыльной луне или можно на растущей тоже?
И еще вопрос-в одном заговоре можно перечислять всех предполагаемых обидчиков или на каждого соль калить отдельно.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #22 : 18 Апрель 2010, 20:19:34 »
По поводу луны уточните,какая она должна быть: чистку нужно делать, вроде бы,как на убывающей,но ведь она с возвратом,может тогда на растущей?

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #23 : 18 Апрель 2010, 23:28:46 »
Можно почиститься на убыльной, а подкинуть на растущей. :)
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #24 : 20 Апрель 2010, 18:56:53 »
"Как жарится соль, так пусть жарится мой обидчик(и) (...). Улети моя болезнь и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело, на рабов (....). Не соль палю, а своих врагов (...). Вы мне (нам) делаете, а я вам отдаю назад. Аминь

Я еще после имен добавляю, "...а также всех врагов моих видимых и невидимых, всех, кто мне, моей семье, моему дому вредит и зла желает"
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #25 : 21 Апрель 2010, 11:05:52 »


[/quote]
Смотрите пост 10, там все уже ответили..................
[/quote]
Сорри, не заметила пост.
[/quote]
Я еще после имен добавляю, "...а также всех врагов моих видимых и невидимых, всех, кто мне, моей семье, моему дому вредит и зла желает"
[/quote]
Если можно уточнить, добавляете каждый раз или только в конце?
У меня получился такой заговор:
Как жариться соль, так пусть жарится мой обидчик(...) , а так же все враги мои видимые и невидимые, все, кто мне, моей семье зла желает. Улети моя болезнь и скорби, зависть, ненависть, злость , колдовство туда откуда прилетело, на раба (...) , а так же на всех врагов моих видимых и невидимых, на всех , кто мне, моей семье зла желает. Не соль палю, , а своего врага (...) и всех врагов моих видимых и невидимых, всех кто  мне , моей семье зла желает . Вы мне делаете, а я вам отдаю назад. Аминь"
 Соль всю на пеший перекресток или частично знакомым врагам под порог, а  остальное на перекресток высыпать?

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #26 : 21 Апрель 2010, 11:19:27 »
Atlantida, я, конечно, очень вольно ввела свои слова в текст, но мне очень захотелось это сделать, так как не всегда "знаешь врага в лицо", прошу прощения у Ариес, как автора за самодеятельность.
Да, читала именно так, как Вы изложили. Плюс я еще распечатала на цветном принтере маленькие фото врагов и положила в соль, чтобы они там прогорели, также представляя как их там корчит, соль у меня жарилась 3 дня, благо есть квартира для работы и я там пищу не готовлю, плита там для иных целей. Я сутки жарила, потом насыпала в чашку, чтоб остыла и тут же ставила новую, относила раз к крыльцу наиболее вредоносных, все остальное на перекресток, но у меня список внушительный получился, я внесла туда всех, кто более или менее мне навредил за последние 3 года и кто представляет более или менее какую-либо опасность, также оговорила всех видимых и невидимых, чтобы отлетело тайным врагам и завистникам, если есть....невиновных эта работа не заденет. Так что мой вариант это точно на перекресток. Я еще добавила, выделяю большим шрифтом: "... Улети моя болезнь и скорби, СПЛЕТНИ, ПЕРЕСУДЫ, ИНТРИГИ, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело..."
Да, и кстати, список с именами я там же сожгла, в соли этой.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #27 : 21 Апрель 2010, 13:51:53 »

Atlantida, я, конечно, очень вольно ввела свои слова в текст, но мне очень захотелось это сделать, так как не всегда "знаешь врага в лицо", прошу прощения у Ариес, как автора за самодеятельность.

Мне тоже очень понравился вариант с неизвестными врагами и  спасибо за пояснения.  Надеюсь, Ариес Вас поддержит в Вашем варианте чистки. О многих врагах можно не знать, лучше подстраховаться

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #28 : 24 Апрель 2010, 18:35:12 »
Atlantida, я, конечно, очень вольно ввела свои слова в текст, но мне очень захотелось это сделать, так как не всегда "знаешь врага в лицо", прошу прощения у Ариес, как автора за самодеятельность.
Да, читала именно так, как Вы изложили. Плюс я еще распечатала на цветном принтере маленькие фото врагов и положила в соль, чтобы они там прогорели, также представляя как их там корчит, соль у меня жарилась 3 дня, благо есть квартира для работы и я там пищу не готовлю, плита там для иных целей. Я сутки жарила, потом насыпала в чашку, чтоб остыла и тут же ставила новую, относила раз к крыльцу наиболее вредоносных, все остальное на перекресток, но у меня список внушительный получился, я внесла туда всех, кто более или менее мне навредил за последние 3 года и кто представляет более или менее какую-либо опасность, также оговорила всех видимых и невидимых, чтобы отлетело тайным врагам и завистникам, если есть....невиновных эта работа не заденет. Так что мой вариант это точно на перекресток. Я еще добавила, выделяю большим шрифтом: "... Улети моя болезнь и скорби, СПЛЕТНИ, ПЕРЕСУДЫ, ИНТРИГИ, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело..."
Да, и кстати, список с именами я там же сожгла, в соли этой.

Ведма, отличная доработка!!!  И фото врага жарить на сковородке с солью - мне так понравилось - Спасибо Вам! Чувствуется, что опытный практик, я тоже так попробую теперь делать.

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #29 : 24 Апрель 2010, 20:30:38 »
Aries, Ведма,спасибо за чистку солью.Результаты проявляются на следующий день.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status