Черная магия и Руны

Чистка солью с возвратом

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1485 : 06 Июнь 2018, 15:41:32 »
Подскажите пожалуйста, а обязательно на перекресток относить соль? Я хочу вражине под порог бросить, есть такая возможность. И в этом случае откуп тоже обязателен?

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1486 : 06 Июнь 2018, 15:48:37 »
обязательно на перекресток относить соль?
Можно под порог.
И в этом случае откуп тоже обязателен?
Если под порог, то откуп не нужен.


Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1487 : 11 Июнь 2018, 22:26:42 »
Хорошая чистка. По моему мнению, от чего-то серьезного не избавляет, если только в комплексе. Но от бытового негатива - вполне. Относил соль на перекресток, просил бесушек-братушек вернуть все туда, откуда пришло. У кого-то это проявлялось финансовой потерей, у кого-то температура поднималась ночью и "жарило как на сковородке". Да, после чистки у оператора может появиться некоторое физическое недомогание, это вполне нормально. Также выяснилось, что пока я чистил себя, родители, сами того не подозревая, чистились со мной за компанию.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1488 : 20 Июнь 2018, 11:54:05 »
Можно ли в заговор вложить имена двоих людей, а не одного? То есть, можно ли чистить двух сразу?
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1489 : 21 Июнь 2018, 14:42:37 »
можно ли чистить двух сразу?
Лучше каждого по-отдельности...

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Лютиэн

  • **
  • 51
  • 1
  • — Время очень не любит, когда его убивают.
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1490 : 03 Июль 2018, 17:41:56 »
Как думаете,перекрёсток дорожек в парке пойдёт? А то живу в каменном мешке ,тут одни проезжие перекрёстки (
Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут.

Все, что сказано три раза, становится истиной.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1491 : 03 Июль 2018, 19:53:38 »
Как думаете,перекрёсток дорожек в парке пойдёт? А то живу в каменном мешке ,тут одни проезжие перекрёстки (

пойдет сама на таком работаю - две тропочки сквозь полянку в парке. Главное, чтобы отклик с него шел

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1492 : 06 Июль 2018, 15:26:55 »
По поводу правила 3-х дней: все внезапно вспомнившие о вас знакомые/родственники, начавшие звонить и рваться в гости - скорее всего они вольно или невольно вредят вам и получили обратку после этого ритуала. Кто-то из них «в теме», кто-то сам не понимает, почему его к вам потянуло вдруг . Если пустить в дом в течении этих трёх дней, равно как пригласить вампира -вся защита, поставленная вами обнулится. Как минимум чистку придётся проводить заново, как максимум - возврат негатива вернётся усиленный.
Контакты по работе и походы в магазин не запрещены, конечно.
Хорошая чистка. Делала два раза, с разницей в несколько месяцев. Оба раза во время процесса мне вдруг начинал настойчиво звонить и писать один и тот- же человек, на которого я вообще не думала и имя которого я не называла. Но, я, после перечня имён говорю " и все те, чьи имена я не знаю и не называю". В первый раз я списала на совпадение, но во второй раз это было уже явно не совпадение, тем более что до момента чистки человек не выходил на связь вообще.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Лютиэн

  • **
  • 51
  • 1
  • — Время очень не любит, когда его убивают.
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1493 : 09 Июль 2018, 20:57:56 »
Столько собиралась...сделала всё .... уходя кинула монет и ...как чёрт дёрнул,взяла и обернулась ....не спрашивайте не знаю зачем....

Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут.

Все, что сказано три раза, становится истиной.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1494 : 14 Июль 2018, 17:15:04 »
Хорошая чистка,рабочая! иногда в дополнение подкрепляю стихию ветра, если нет возможности до перекрестка пойти, выбрасываю с окна. Судя по самочувствию и диагностики вражин, "посылка" по ветру доставляется по адресу.
"Охота на ведьм" и в наше время продолжается, но только в консперативной форме!

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1495 : 19 Июль 2018, 16:49:48 »
Извените если уже спрашивали,а если не газовая плита (т..е сковорода получается не от огня греется ),то подойдет такая чистка?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1496 : 19 Июль 2018, 17:15:02 »
Извените если уже спрашивали,а если не газовая плита (т..е сковорода получается не от огня греется ),то подойдет такая чистка?
Подойдет любой огонь (хоть костер) или нагревательный электрический прибор.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1497 : 21 Июль 2018, 03:50:14 »
Странная реакция. Первый раз такое, обычно идеально срабатывала, связь с силами налажена. Но последний раз прям чувствовала, надо чистится. Всё сделала без косяков и в итоге тяжело заболела. Хотелось бы узнать, что могло пойти не так. За ранее благодарю!
Каждый человек имеет право на ошибку. Но не всякая ошибка имеет право на прощение.

JIuca

  • *
  • 34
  • 0
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1498 : 21 Июль 2018, 04:19:54 »
Классика для меня, один из ритуалов намбер ван).....По ощущениям и диагностике на Таро, при небольшом негативе чистит почти до скрипа, или пока совсем серьезного не цепляла и не снимала(опять же делать надо все в комплексе, одна чистка ничего не сделает)! Пробовала по-разному, и листочки с именами врагов кидала в соль, и просто читала, по принципу "врагов видимых и невидимых". Как по мне, Силы сами знают, кому и что нужно вернуть! Мешала и вилкой и деревянным, разницы не было, все чистится. Несколько раз делала чистку кролю, который категорически не верит в наше дело, но таки "позволил" типа)...провел у унитаза сутки, второй раз и третий примерно также, выходило у него)))) ;D ;D....внимательнее начал относиться к тому, что барышни приносят и оставляют у него дома, чем корямт и поят!( в его случае окормы и криворукие привороты)....Люблю соль, хороший ритуал!

JIuca

  • *
  • 34
  • 0
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1499 : 21 Июль 2018, 04:20:47 »
Странная реакция. Первый раз такое, обычно идеально срабатывала, связь с силами налажена. Но последний раз прям чувствовала, надо чистится. Всё сделала без косяков и в итоге тяжело заболела. Хотелось бы узнать, что могло пойти не так. За ранее благодарю!
бывает болезнью и выходит негатив

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status