Черная магия и Руны

Чистка солью с возвратом

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1470 : 24 Март 2018, 20:01:24 »
Подскажите, пожалуйста, а можно высыпать на пеший перекресток около многоэтажного дома в котором живешь, если рядом с перекрестком, еще и Христианский Храм ?
можно, но сами там не ходите хотя бы неделю минимум, пусть народ по дорожинам вашу соль разнесет.
вражины живут от него далеко
неважно. Высыпьте с посылом, силы сами доставят по назначению, можно сказать что-то типа:
"летите мои болезни и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства на (....). Троекратно все зло назад возвращаю, врагам все лихие, худые слова и дела отсылаю. Аминь."












Меня здесь больше нет.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1471 : 31 Март 2018, 18:37:34 »
Да простят меня модераторы!
Вижу, что уважаемая Freyja Vanadís отвечает в теме! И буду всем благодарна за ответ на мои вопросы.
Если я определилась с Высшими Силами и традицией, в которой хочу действовать - язычество. Но именно эту чистку мне необходимо применить. Есть ли мнение, что эта чистка нейтральная (как она описана в первом посте) и что это НЕ ЧМ изначально и можно смыть в реку соль и не нести откуп и за это (простите) ничего не будет? То есть обряд на личной силе. В тексте не вижу призыва и просьбы к ВС ЧМ (я с ними не работала).
Либо возможно ли проделать в традиции ЧМ и в последующем работать в язычестве (для меня это менее приемлемый вариант)?
Можно оговорить чистку себя и маленького ребенка ("вы нам с (имя) делаете")?.
Читаю тему второй день и не все прояснила.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1472 : 31 Март 2018, 18:39:39 »
Счищает ли переклады свежие и закрытие дорог?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1473 : 31 Март 2018, 21:22:18 »
Счищает ли переклады свежие и закрытие дорог?
Это не столько чистка, сколько наказание врага, пакостника. Насчет перекладов - однозначно нет. Совсем свежие и несильные воздействия снять может, но без других чисток все равно не обойдетесь при реальном магическом воздействии.  Закрытие дорог тоже не снимет, эта программа убирается только комплексом.
Меня здесь больше нет.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1474 : 02 Апрель 2018, 11:09:09 »
Скажите, изменения в жизни после этой чистки происходят в лучшую сторону? Или только врагам плохо становится? Хотелось бы свою жизнь поправить, а не просто отомстить в виновникам

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1475 : 02 Апрель 2018, 13:13:25 »
НЕ ЧМ изначально и можно смыть в реку соль и не нести откуп и за это (простите) ничего не будет?
нет, в реку нельзя. только перекресток. ребенка в оговор включить допускается, если ему более 7ми лет
Меня здесь больше нет.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1476 : 02 Май 2018, 14:53:57 »
Здравствуйте! Делала чистку вчера 15 лунный День. Читала 13 раз, читала на соль, соль особо не чадила, но "пахло" тухлыми яйцами. Высыпала в бумажный пакет, понесла на перекресток, а там уже стройка началась, минут 15 ходила с пакетом, пока нашла Т образный пеший перекресток. Знаю, что нужно Х или +, но не нашла, а где знала - стройка. Живу в большом городе - нету тут пеших, а тротуары под круглосуточным видео-наблюдением. Домой возвращалась все было нормально, но перед самым входом во двор забыла пароль от калитки, стояла как в дурмане, потом какая-то пара подошла к калитке и я вошла с ними, но у них иной подъезд и я опять не смогла попасть в свой подъезд, поскольку пароль вводила не верно, а что можно воспользоваться ключом забыла. Пара чуть позже подошла ко мне спросить, все ли у меня в порядке.  Я заговорила. Дверь открылась, как-то сразу так получилось. Поднялась на этаж, зашла в квартиру увидела три прыща на подбородке (извините за подробности). До обряда не было. Спать легла поздно, спала хорошо, проснулась в 3:30 и до 5:10 не могла уснуть. Думаю, через пару дней повторить. У кого был дурман после чистки? Что это значит?
Плюсоблагодарствую +++

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1477 : 02 Май 2018, 22:52:49 »
У меня в последний день чистки,пришлось идти в два ночи,высыпала соль,кинула 13 медных монет,но развернувшись уходить услышала ,как почти возле меня на скорости несётся машина.Полубоком все обернулась,естественно ничего и никого и тишина.Сразу ступор,ноги стали неметь причём не от страха,а потом ощущение в районе плеч ползующего холода и так дома почти весь остаток ночи.Так,что как то так.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1478 : 14 Май 2018, 22:35:49 »
Делала 2 года назад. Это, действительно, скорее наказание, чем чистка. Одна вражина в итоге спилась совсем, второго Паркинсон разбил, ходит трясется, у третьего туберкулез костей, лежит совершенный инвалид. Ну и свекровь прямо чахнуть начала, то проблемы с глазами - операция, ходила, стонала, что вся больная, подозревала даже, что у нее онкология. В итоге через 2 года скончалась (за месяц табун врачей не обнаружил аппендицит). Никаких других заболеваний патологоанатом не обнаружил. Как-то так. А откуп лучше относить, а то жутковато, когда ты дома один, а явное ощущение, что кто-то сзади подошел и руку на плечо положил.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1479 : 19 Май 2018, 18:03:21 »
Я бы посоветовала для этой чистки использовать соль крупного помола, такая соль усилит эффект возврата. И после чистки соблюдать правило 3-х дней: никому ничего не давать, ничего ни у кого не брать, даже в соц. сетях подарочки не принимать. По возможности на звонки не отвечать и не звонить никому без крайней необходимости. В гости в эти 3 дня не ходить и к себе не пускать.
Короче, уйти в "подполье" ))).
И, кстати, вполне можно смыть эту соль после ритуала в унитаз с оговором, вода всё унесёт, а дальше разберутся кому/что причитается. Оговор можно своими словами, типа: от кого пришло - тому вернулось, а мне чужого НЕ надо.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1480 : 19 Май 2018, 18:40:27 »
Я бы посоветовала для этой чистки использовать соль крупного помола, такая соль усилит эффект возврата. И после чистки соблюдать правило 3-х дней: никому ничего не давать, ничего ни у кого не брать, даже в соц. сетях подарочки не принимать. По возможности на звонки не отвечать и не звонить никому без крайней необходимости. В гости в эти 3 дня не ходить и к себе не пускать.
Короче, уйти в "подполье" ))).
И, кстати, вполне можно смыть эту соль после ритуала в унитаз с оговором, вода всё унесёт, а дальше разберутся кому/что причитается. Оговор можно своими словами, типа: от кого пришло - тому вернулось, а мне чужого НЕ надо.
обоснуйте пожалуйста ваши рекомендации

Несвободный

  • *
  • 8
  • 0
  • Северус
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1481 : 19 Май 2018, 19:35:54 »
Проводил данную чистку. На 5 день пришла тень в сказала поможет.
В туже ночь она пришла во сне сказала много привязаностей в сердце.
Поставила к стене лицом и силой вырвала из сердца что то. было больно, очень больно .
Болело сердце дня 3 потом прошло.
В результате стал очень холодно к людям относится на работе и в семье.
Переживания не для слабонервных особенно контакты с тенями.
 
"Кто ищет, вынужден блуждать"

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1482 : 19 Май 2018, 19:45:48 »
По поводу правила 3-х дней: все внезапно вспомнившие о вас знакомые/родственники, начавшие звонить и рваться в гости - скорее всего они вольно или невольно вредят вам и получили обратку после этого ритуала. Кто-то из них «в теме», кто-то сам не понимает, почему его к вам потянуло вдруг . Если пустить в дом в течении этих трёх дней, равно как пригласить вампира -вся защита, поставленная вами обнулится. Как минимум чистку придётся проводить заново, как максимум - возврат негатива вернётся усиленный.
Контакты по работе и походы в магазин не запрещены, конечно.

JaneK

  • *
  • 6
  • 1
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1483 : 24 Май 2018, 10:22:11 »
Если делаешь чистку не на себя, надо как-то предупредить человека, чтобы не контактировал с людьми, внезапно вернувшимися в его жизнь с идиотскими просьбами и вопросами (тот кто навел порчу, сглаз, обязательно объявляется при снятии). Ведь после ритуала надо молчать. Так как это сделать?

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1484 : 30 Май 2018, 10:50:50 »
Вы собрались чистить человека,без его ведома об этом?Если да,то не советую (не просят не лезь).Если это,конечно очень близкий,то поставте его в известность.Молчать нужно всем,кроме,того того, кого чистите.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status