Черная магия и Руны

Чистка солью с возвратом

Adell

  • **
  • 65
  • 8
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1425 : 08 Декабрь 2017, 20:56:32 »
Ув.Adell!Сильный внутренний жар при этой чистки у вас -похоже на самозглаз -возможно я ошибаюсь.
Он не то, что внутренний... Имела ввиду, вокруг было не жарко, а с меня пот тек почему-то во время чистки... А не может ли кривой приворот так проявляться?

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1426 : 08 Декабрь 2017, 21:07:20 »
Ув.Adell!Если соль не сильно по-темнела .а жар был у вас-то может и приворот кривой.Сделайте диагностику-что вызвало такой результат от чистки.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1427 : 19 Декабрь 2017, 21:25:41 »
Вторую луну делаю эту чистку, соль начала темнеть и сильно гореть. Внезапно вырубает свет в квартире. Готово! Очередная плита перегорела.
Не могу понять это не справляется чистка с негативом? или все таки идет процесс?
 И у меня ещё вопрос к уважаемым практикам. Соленый привкус во рту все ощущают или только я? Может это частички соли поднимаются вверх?
 Заранее благодарна за ответы.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1428 : 20 Декабрь 2017, 00:49:13 »
Вторую луну делаю эту чистку, соль начала темнеть и сильно гореть. Внезапно вырубает свет в квартире. Готово! Очередная плита перегорела.

 Заранее благодарна за ответы.
Один из вариантов-подклад в доме

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1429 : 28 Декабрь 2017, 18:57:26 »
Доброй ночи!Перечитывая тему,увидела пост,где практик спрашивает,Верни,туда от куда прилетело на (рабов),перечислить имена ,кого чистишь или врагов,ответ был, имена врагов.Разве ни кого чистишь имена?

tina77

  • ****
  • 265
  • 185
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1430 : 28 Декабрь 2017, 19:17:30 »
Доброй ночи!Перечитывая тему,увидела пост,где практик спрашивает,Верни,туда от куда прилетело на (рабов),перечислить имена ,кого чистишь или врагов,ответ был, имена врагов.Разве ни кого чистишь имена?

Как жарится соль, так пусть жарится мой обидчик(здесь перечисляем,кого знаем...)а также все враги мои ведомые и неведомые,кто мне,моей семье,моему дому вредят и зла желает..
Улети моя болезнь и скорби, зависть, ненависть, злость колдовство, туда откуда прилетело, на рабов (перечисляем тех,кого знаем,кого подозреваете т.е врагов..)а также всех врагов ведомых и неведомых, кто мне и моей семье вредят и зла желают.. Не соль палю, а своих врагов (имена..). Вы мне (нам) делаете, а я вам отдаю назад. Аминь
Я так читала и делала.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1431 : 29 Декабрь 2017, 06:06:55 »
Отлетит ли вражине,если на ней погостная защита хорошо стоит??Ищу чистку с наибольшим откатом,подскажите ::)

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1432 : 02 Январь 2018, 17:54:21 »
Добрый вечер!Планирую сегодня после 23.00 начать чистку.Луна на убыль,да ещё в моём знаке.Но возникло несколько вопросов,Если в оговор внести не просто себя,а всю семью?Если это не возможно,то,как лучше ,через себя почистить детей они маленькие и их могу через себя чистить.Относить буду на перекрёсток,планирую взять шесть 5 рублевых  монет,оставить их .А вот,как быть с покетом из под соли?Бросать на перекрестке нельзя и домой нести не хочется,а мусорка далеко от дома.

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1433 : 02 Январь 2018, 22:53:04 »
А на обратной дороге мусорных ведер нет? Я в мусорное ведро, сразу рядом с перекрестком после обряда выкидываю. Домой не надо нести.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1434 : 10 Январь 2018, 19:28:51 »
Здравствуйте, уважаемые практики!

Провела я чистку солью. По результатам сказать ничего не могу. И вообще не уверена, что получилось, т.к. немного накосячила - не зная, что делать этого нельзя (к тому времени только половину темы осилила), после ритуала выпила бокал пива (очень захотелось). Сподвигли меня на проведение чистки всякие странности, которые преследуют меня уже несколько лет. А в последние три дня на моих домашних питомцев обрушились беды - смерти, тяжелые травмы, болезни.
И вот что получилось:
Стала я ссыпать соль из сковородки в полиэтиленовый пакет и когда высыпала, увидела на пакете четкое изображение христианского креста. Как положено, с тремя перекладинами, нижняя - косая, центральная - самая длинная (хотела вставить фотку, а она слишком большая, не получилось). Соль в пакете лежала горкой, и в комплекте с крестом получилось четкое изображение могилы.
Увидев это я в недоумении потрясла пакет раз, другой...Картинка чуток съехала, но исчезать не пожелала (пакет был чистый, новый) и тогда, приладив пакет на ручку шкафа, я рванула в комнату за телефоном, дабы запечатлеть. Влетаю в комнату, хватаю телефон, разворачиваюсь и втыкаюсь носом в закрытую дверь, которую я за собой не закрывала (и вообще не закрываю никогда). Дергаю ручку - дверь не открывается, толкаю сильней и понимаю, что она закрыта на замок, который можно закрыть только снаружи! Хорошо, что на ручке есть возможность открыть дверь и изнутри (с помощью отвёртки).
Вот как-то так... Что всё это означает? Подскажите, пожалуйста!
И может подскажете к кому мне обратиться, если дело швах.

Ну а дальше... Днём после ритуала, но до отнесения соли на перекресток и откупа, я легла подремать и мне приснился сон. Будто бегу я по подъездной лестнице наверх. Бегу весело, будто играю. И между первым и вторым этажом со всего размаха влетаю в живот мужчине в черной куртке. И этот мужчина хватает меня за запястье. И рука у него ледяная.
Когда отнесла откуп, на обратной дороге сильно заныли зубы и ныли еще пару часов после. А с утра, как проснулась, сильно болела правая рука, особенно запястье - простреливало до слёз.

Спасибо всем, кто осилил мою "простыню"! :)

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1435 : 10 Январь 2018, 22:01:31 »
У вас сопротивление негатива.Переосилить себя и продолжать чистки.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1436 : 10 Январь 2018, 22:14:21 »
Один из вариантов-подклад в доме

 у меня несколько подкладов в доме было, никакой реакции от бытовой техники и прочих аномалий дома при жарке соли не наблюдалось. Зато после чистки дня через два эти самые подклады прямо в руки полезли. До чистки я их не замечала, после- увидела и долго удивлялась, как так получилось, что они лежат на видном месте,а я мимо прохожу и не вижу

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1437 : 10 Январь 2018, 22:38:02 »
Вообще то надо сразу после обряда соль отнести, не тяните в следующий раз, вернётись и выспитесь. Это же грязь и негатив, нечего дома держать

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1438 : 11 Январь 2018, 14:03:42 »
Вот и первые результаты пошли - мама очень сильно повредила ногу. Похоже перелом. Это последний человек. на которого я подумала бы. Хотя наслышана историй, как матери детей портят.

Вот уж действительно чистка - "костолом".

И, вот вопрос ещё назрел, сколько дней наблюдать за результатами?

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1439 : 11 Январь 2018, 19:44:30 »
Вот и первые результаты пошли - мама очень сильно повредила ногу. Похоже перелом. Это последний человек. на которого я подумала бы. Хотя наслышана историй, как матери детей портят.

Вот уж действительно чистка - "костолом".

И, вот вопрос ещё назрел, сколько дней наблюдать за результатами?

я обычно наблюдаю все в течение 3-ех дней. Но был случай, когда вражине отлетело аж через неделю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status