Черная магия и Руны

Чистка солью с возвратом

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1380 : 09 Июль 2017, 01:51:54 »
А можно эту чистку только без слов о возврате?

На сайте есть много чисток без возврата, но вы выбрали эту и спрашиваете о том, как ее подкорректировать. Проще взять другую.
Пусть Бог рассудит

Ему может быть все равно.)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1381 : 11 Июль 2017, 16:31:34 »
Ребята, пожалуйста помогите разобраться. Хочу начать чистку семидневную. Сегодня второй день убыли. Завтра или послезавтра у меня критические дни. Сегодня можно начать? И продолжить во время месячнвх. Или дождаться конца месячных. Но в зтом случае у меня почти не остается семи дней убывающей луны

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1382 : 11 Июль 2017, 21:37:01 »
Ребята, пожалуйста помогите разобраться.

Если чистите себя, то КД при данной чистке не помеха, как по мне, то в эти дни чистка даже лучше идет - больше снимается. Конечно, все индивидуально, но в принципе противопоказаний нет, https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1047.0.html

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1383 : 20 Июль 2017, 22:31:41 »
Проводила этот ритуал для своего МЧ после него почуствовала что кожа во рту стала шершавой, стало щипать, в общем ощущения как при ожоге, или когда сильно кислое ешь. Интересно,почему такая реакция?

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1384 : 29 Июль 2017, 19:47:08 »
Дд,  поделитесь пожалуйста опытом. Про сковороду. Жарила на двух разных сковородках с тефлоновом покрытием. Оба раза дикий невыносимый запах паленой  пластмассы.  Старинной чугунной сковороды нет. Надо купить чугунную,  но меня смущают современные чугунные сковородки. Нет ли там тефлонового покрытия?  Кто нибудь жарил на современной чугунке ? Есть эта мерзкая вонь?
заранее большое спасибо за ответ)


Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1385 : 29 Июль 2017, 19:58:55 »
shangryla у меня  сковорода чугунная купленая в госмаге  для таких дел пару лет как, на них нет никаких покрытий .На чугунной сковороде можно долго калить соль и пласстмасой точно не пахнет.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1386 : 29 Июль 2017, 22:07:34 »

Спасибо большое,  завтра  отправлюсь на поиски!


Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1387 : 29 Июль 2017, 22:37:59 »
Я делаю на сковороде с тефлоновым покрытием , купленной специально  для этого ритуала. Работает все отлично.

Red Fox

  • *
  • 19
  • 0
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1388 : 01 Август 2017, 00:09:47 »
Доброй ночи! Решила все-таки спросить, делала на убыли эту чистку, через пару часов после нее, стянуло так шею на сутки, что получалось только лежать. Потом также внезапно все прошло. Я уже несколько раз так чистилась, ничего подобного не происходило. Могла так на меня подействовать защита на вражине?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1389 : 01 Август 2017, 08:16:54 »
стянуло так шею на сутки, что получалось только лежать. Потом также внезапно все прошло
Если исключить банальный вариант, что Вас элементарно продуло,
Могла так на меня подействовать защита на вражине
тогда вполне возможно. У меня при этой чистке, если на вражинах имеется защита, возникают самые разнообразные физиологически неприятные ощущения, которые могут длится до момента, пока не сброшу соль.

Меня здесь больше нет.

subbota

  • **
  • 51
  • 1
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1390 : 11 Август 2017, 19:20:22 »
Дд,  поделитесь пожалуйста опытом. Про сковороду. Жарила на двух разных сковородках с тефлоновом покрытием. Оба раза дикий невыносимый запах паленой  пластмассы.  Старинной чугунной сковороды нет. Надо купить чугунную,  но меня смущают современные чугунные сковородки. Нет ли там тефлонового покрытия?  Кто нибудь жарил на современной чугунке ? Есть эта мерзкая вонь?
заранее большое спасибо за ответ)

Купила современную чугунную сковородку для чистки.  Воняло, конечно. Но я решила, что это так соль чадит.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1391 : 12 Август 2017, 13:01:28 »
Первый раз в основном чадит сама сковорода, пока обгорает. Чтобы избежать сомнений такого плана, желательно сковороду вначале прокалить без соли.
Меня здесь больше нет.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1392 : 16 Сентябрь 2017, 07:52:50 »
Скажите, а можно ли делать такую чистку, если на данный момент приболела.
 У меня простуда и сил не так чтобы много.
 Насколько это принципиальный вопрос?
 Заранее благодарна за ответы.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1393 : 16 Сентябрь 2017, 10:15:34 »
Скажите, а можно ли делать такую чистку, если на данный момент приболела.
 У меня простуда и сил не так чтобы много.
 Насколько это принципиальный вопрос?
 Заранее благодарна за ответы.
  Это вам решать. И беременные практикуют. Тут только ваш опыт вам лучший советчик.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1394 : 16 Сентябрь 2017, 10:26:00 »
Скажите, а можно ли делать такую чистку, если на данный момент приболела.
 У меня простуда и сил не так чтобы много.
 Насколько это принципиальный вопрос?
 Заранее благодарна за ответы.

Вы только учитывайте что при чистки себя солью у Вас на время слабость появиться..
а так чистка происходит не на Вашей же силе..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status