Черная магия и Руны

Чистка солью с возвратом

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1365 : 25 Май 2017, 20:21:35 »
Прдскажите пожалуйста! А как обидчики узнают что это обратка на их козни? Может быть они свои болячки воспринимают как просто  "простудился"  или " отравился"? Но никак не связывают с прошлыми своими бяками.
В магии не принято афишировать свои воздействия на своих вражин, будь то ваше воздействие или чистка с откатом. Ибо не зная они не будут искать магической помощи от обратки. Если конечно они не лохи. А так если вам нужна магическая война, то флаг вам в руки.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1366 : 05 Июнь 2017, 04:18:40 »
чистила себя и двух подруг одновременно 3 дня  подряд(одну подругу портила родовая веретница) больше этой чисткой в тяжелых случаях никогда пользоваться не буду. тем более без защиты.Ночью снится сон:получаю в подарок в разных местах 2 букета и 3-й сама нахожу с огромными гипертрофированными маками.яркими-яркими.В одном месте получения "ПОДАРКА" вижу свою знакомую-жуткую сплетницу. 2-й беру у какой-то бабки в черном к которой пришла покупать жилье.3-й нахожу в каком-то подъезде. Проснувшись я сразу поняла все про 1-й случай;мне в этом лице был намек на тот район откуда идет негатив . Через день заболеваю жутко с температурой. диким кашлем. болит печень. почка. Состояние отвратительное. хоть плачь. Болела 2 недели. Про бабку поняла-сработала защита свекрови моей подруги . она ей делала порчу. Я попыталась вернуть и меня так отрикошетило. Ну а 3-й подарок видно сама где-то в общественном месте подцепила. Вот такие итоги-надо думать прежде чем делать.Защиты всегда были моим слабым звеном-ленилась ставить и не надо серьезным людям возвращать"добро". лучше потихоньку снять
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1367 : 05 Июнь 2017, 07:19:57 »
чистила себя и двух подруг одновременно 3 дня  подряд(одну подругу портила родовая веретница) больше этой чисткой в тяжелых случаях никогда пользоваться не буду. тем более без защиты.
И очень зря Вы так делали. Чистки солью тяжелые, съедают у оператора большое количество энергии.
Нужно было хотя бы по дням разнести, но не проводить в одни дни всем троим. У меня был подобный опыт, правда, не с этой соляной чисткой, но с подобной, где соль калится на сковороде. Также делала на троих, три дня подряд. При этом у меня и защиты есть, и негатива на людях не сказать, что много осталось после предыдущих чисток. Думала, что окочурусь, пока закончила. Нужно после каждой чистки других людей элементарно себе хотя бы смывы в душе делать с заговорами + перед обрядом ставить рядом обережную свечу с заговором, к примеру: "Нечисть болотная, подколодная", делать обереги от перехвата (есть такой заговор, читается после обряда), ставить на запястья красные нити + отводы на пятак по Мансуру. Это разовые методы, защищающие от перехвата, если нет времени или тупо лень ставить более серьезные защиты.

Меня здесь больше нет.

Arafna

  • *****
  • 1148
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1368 : 06 Июнь 2017, 01:39:48 »
Нужно впринципе соблюдать ряд мер от перехвата и уметь энергетически работать с другими людьми, чтобы не заработать подарков, Freya Vansdis дело говорит. Не стоит на чистку пенять .))

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1369 : 08 Июнь 2017, 20:19:14 »
помогите с чего начинать? я новичок. надо срочно чистить не то капец мне. незнаю с чего начать. здесь недавно.прошу помощи как правильно делать и защиты какие и как. спасибо всем кто откликнеться.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1370 : 08 Июнь 2017, 20:26:29 »
Если вы конкретно об этой чистке спрашиваете (а о другой в этой теме спрашивать будет флудом), то прочтите внимательно первый пост темы, там описано что делать.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1371 : 12 Июнь 2017, 23:36:06 »
Кстати, очень интересны тексты от перехватов. Еспи кому не жалко поделитесь.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Red Fox

  • *
  • 19
  • 0
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1372 : 17 Июнь 2017, 22:28:52 »
Чистка очень нравиться, пользуюсь часто. Вражинам всегда отлетало, но в последний раз сделала так: часть соли насыпала под ворота вражине, а остальную отнесла на перекресток. Делала не конкретно на нее, а на многих. Вот теперь думаю, правильно ли это, или всю соль надо было как раньше отнести на перекресток.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1373 : 21 Июнь 2017, 14:53:50 »
Добрый день.
Во время проведения, тряслись руки, после заболели в коленях, внутри дикий страх. Соль стреляла,  цвет поменялся на серый. Стала перекладывть соль!!! ОБОЖГЛА ПАЛЕЦ ЛЕВЫЙ УКАЗАТЕЛЬНЫЙ, соскочил волдырь. Как отнесла на перекресток, до квартиры меня провожал кто то в черном . 😊 спасибо за чистку
Планирую позже повторить. Когда покупала соль, мне сделали на неё скидку, продавец решила обнулить 80 копеек.

Arafna

  • *****
  • 1148
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1374 : 21 Июнь 2017, 17:31:53 »
Цвет меняется на серый если сковорода не чугунная

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1375 : 23 Июнь 2017, 19:38:28 »
Делаю эту чистку систематически. Как только по чую неладное, сразу чистка солью. И каждый раз у меня начинается дикий зуд левой ступни. Невозможно стоять, именно одна, левая, горит огнём, чешется и зудит. Подскажите, что это могло значить? Я конечно надеюсь , что так негатив выходит)

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1376 : 23 Июнь 2017, 23:02:30 »
Делаю эту чистку систематически. Как только по чую неладное, сразу чистка солью. И каждый раз у меня начинается дикий зуд левой ступни. Невозможно стоять, именно одна, левая, горит огнём, чешется и зудит. Подскажите, что это могло значить? Я конечно надеюсь , что так негатив выходит)
Ноги - это закрытие (негатив на финансы). Такая реакция - могли подсыпать в обувь(подклад) или наступили

keani

  • ***
  • 133
  • 105
Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1377 : 26 Июнь 2017, 12:30:59 »
Однажды, когда я делала эту чистку для себя и уже отнесла соль, то буквально через час мне позвонил знакомый и сказал, что принесет небольшой подарок, который он привез из поездки. Конечно, все знают, что лучше ничего не брать во время чисток, но ситуация была такая, что отказаться было нельзя. И после того как он принес этот подарок, я решила в этот же день переделать чистку ещё раз. Я переделала, и на следующий день этот товарищ пропорол себе руку так, что пришлось зашивать.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1378 : 29 Июнь 2017, 22:46:57 »
Однажды, когда я делала эту чистку для себя и уже отнесла соль, то буквально через час мне позвонил знакомый и сказал, что принесет небольшой подарок, который он привез из поездки. Конечно, все знают, что лучше ничего не брать во время чисток, но ситуация была такая, что отказаться было нельзя. И после того как он принес этот подарок, я решила в этот же день переделать чистку ещё раз. Я переделала, и на следующий день этот товарищ пропорол себе руку так, что пришлось зашивать.
Во время чистки (делала неск раз),звонил один и тот же человек,в нем уверена 100проц,что не магичит.Позже уже выяснилось,что с того человека прет негатив на нас.

Re: Чистка солью с возвратом
« Ответ #1379 : 09 Июль 2017, 01:47:34 »
А можно эту чистку только без слов о возврате? Не хочу зла. Пусть Бог рассудит

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status