Черная магия и Руны

ПОКРОВИТЕЛЬ

Knesenka

  • *
  • 20
  • 1
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #240 : 11 Февраль 2021, 13:40:54 »
Здравствуйте. Я диагностикой спрашивала подойдет ли став - ответ да.  Как мне лучше нанести став, на свое фото - ответ нет. На фото предполагаемого покровителя - ответ нет. На огуречик себя/кроля - ответ нет О_о. На вопрос знаю ли я человека который может стать таким покровителем - ответ нет...В итоге спросила наносить на свое тело? Ответ да.
Так вот не перечислять же мне диагностикой все свои части тела) Хочу спросить куда бы его лучше нанести и чем чтобы подольше держался?)

Dance

  • *****
  • 1450
  • 131
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #241 : 08 Март 2021, 13:56:31 »
Здравствуйте. Я диагностикой спрашивала подойдет ли став - ответ да.  Как мне лучше нанести став, на свое фото - ответ нет. На фото предполагаемого покровителя - ответ нет. На огуречик себя/кроля - ответ нет О_о. На вопрос знаю ли я человека который может стать таким покровителем - ответ нет...В итоге спросила наносить на свое тело? Ответ да.
Так вот не перечислять же мне диагностикой все свои части тела) Хочу спросить куда бы его лучше нанести и чем чтобы подольше держался?)
Зачем так заморачиваться? Не про каждый же свой шаг спрашивать у карт. Доверьтесь интуиции в чем-то. Потом сделаете выводы.

Lyana

  • ***
  • 110
  • 11
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #242 : 08 Март 2021, 17:20:53 »
Пробовала работать с этим ставом много лет. Очень уж подкупал своей простотой.

Вроде удавалось развернуть к себе лицом некоторых влиятельных господ, но ненадолго и со скрипом. Чистилась, развивала каналы финансов и лж - всё равно всё со скрипом. Пока не прыгнула в другую реальность. А как прыгнула - пошёл практически сразу. Думаю, уже можно отписаться, последний раз запускала уже в новой реальности. Подходящих персон не было, став привёл мне нового человека из Абсолюта, влиятельного дядьку
Можно поподробнее про другую реальность?

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #243 : 09 Март 2021, 03:20:34 »
Цитировать
Можно поподробнее про другую реальность?

На правах оффтопа:

Есть целый раздел Знания, посвящённый путешествиям между различными линиями вероятностей. В зависимости от школы и опыта разные практики могут называть этот процесс по-разному. Я встречала следующие определения: переход по вибрациям, квантовый прыжок, переход в Параллель, телепорт. Вот некоторые формулы, с помощью которых это можно осуществить:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17645.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21148.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=39332.0

Хотя я пользовалась другой. К сожалению, её нет на нашем форуме
Маг - это от слова "могу"

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #244 : 27 Май 2021, 01:14:59 »
Доброй ночи . Хотела бы спросить кто использовал став именно на своего мужчину , и использовал оговор типа того чтоб он был полным покровителем , обеспечивал сам в финансовом плане и его не нужно было просить чтоб дал деньги ? А именно чтоб сам давал деньги постоянно ? Прочла тему , но ответа на свой вопрос не нашла
За любой ответ Благодарность ++++

Prosti_Kotik

  • **
  • 68
  • 11
  • Верю в чудеса
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #245 : 19 Июнь 2022, 17:48:55 »
Работает каждый раз, спасибо автору!

Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #246 : 08 Июль 2022, 15:02:30 »
В теме вроде не обсуждалось. Вопрос выгодной дружбы.

Интересует аспект, скажем так, дружбы Васи с Петей, притом Вася и Петя, в сущности, обычные ребята, но вот в области любительского спорта Петя знаменит, и чуть ли не, условно, "лучший бадминтонист России". Собственно говоря, средненький в бадминтоне Вася хочет нормальной такой мужской дружбы с Петей, да так, чтобы он Васю в круг этих самых лучших спортсменов привёл. Ну и сама дружба с Петей весьма почётна в узких кругах. Дальше уже конечно харизма Василия решает.
То бишь покровительство тут первее желания на рыбалку вместе ходить, и даже наоборот, рыбалка – просто этап к цели.

Оба мальчика достаточно давно знакомы, но на уровне привет-пока. Примерно одного возраста, 30±5 лет
И камней с неба! Как же хорошо!..

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #247 : 08 Июль 2022, 17:33:49 »
То бишь покровительство тут первее желания на рыбалку вместе ходить, и даже наоборот, рыбалка – просто этап к цели.

Думаю можно поставить став в данном контексте, так как был опыт когда требовалось покровительство от преподавателя к студенту и его продвижение в нужной сфере. Тогда хорошо сработало
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Christen

  • *
  • 16
  • 0
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #248 : 13 Январь 2023, 00:21:50 »
Наносила на "огуречик" с данными одного мч, хотела чтобы материально помогал мне и всячески заботился обо мне. В итоге другой знакомый,  с таким же именем,  начал просить деньги в долг у всех друзей, в том числе и у меня, и у меня промелькнула мысль, что нужно как-то ему помочь, но я сама была на мели. Подержала дней 10 и сожгла формулу. У меня было много сомнений, что сработает, наверное поэтому такой результат :'(

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #249 : 13 Январь 2023, 01:32:04 »
Наносила на "огуречик" с данными одного мч, хотела чтобы материально помогал мне и всячески заботился обо мне. В итоге другой знакомый,  с таким же именем,  начал просить деньги в долг у всех друзей, в том числе и у меня, и у меня промелькнула мысль, что нужно как-то ему помочь, но я сама была на мели. Подержала дней 10 и сожгла формулу. У меня было много сомнений, что сработает, наверное поэтому такой результат :'(
наверное, у вас с каналом принятия что то не так, почистить себя, свои каналы финансовые и после снова эту форму ( ну и да, ваши сомнения- результат работы рун. Поработать ещё с тараканами, на мой взгляд, это что то из "оперы" - всем помочь, пожалеть... и кстати, вы же сами написали- на мели! Ответ в вашем сообщении, срочно работать с ферой финансов и изобилия, в первую очередь, чистить от негатива, установок и программ в этой сфере, которые мешают вам легко обращаться с деньгами, принимать подарки, а для этого нужны работы расширять, привлекать, налаживать работу этой сферы, чтобы суммы денежные свободно приходили к вам и уже потом наполнять, можно с помощью этого става. Ну лично от себя, когда желание "из нужды", а не из изобилия, то так и получается. Деньги к деньгам, а вообще, подарки и поддержка от мужчин идёт к той, ктокоторая счастливая, кайфует и наслаждается жизнью, на эту энергию как магнитом и мужчины и деньги липнут.
В лч не отвечаю...

makflame

  • *
  • 153
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #250 : 12 Апрель 2023, 18:12:04 »
Здравия!
На мч стоит на постоянке. В плане денег конечно все тихо, хоть и оговаривала. Зато во всех других проблемах готов сразу помочь. Не спрашивая.
Последний раз когда обновляла, появилось желание давать ему деньги… Отдала , поругались , ведь ему такого не надо. Не знаю , что такое … я ему хочу финансово помогать а он мне во всех жизненных проблемах..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #251 : 22 Апрель 2023, 13:30:58 »
Всем доброго времени.
Можно ли этим ставом вызвать или найти астрального  духа-покровителя?
Сообщение давнее, но всё же. Поделитесь, пожалуйста, опытом использования этого става в поисках духа-покровителя.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #252 : 08 Май 2023, 22:56:06 »
Уважаемые модераторы прошу обратить внимание на мою проблему, я не забанена, но писать личные сообщения я не могу. Нет кнопки Ответ, Предварительный просмотр, есть только кнопка Удалить . При попытке отправить личное сообщение высвечивается надпись Ошибка. Помогите направить личку, я не знаю что с ней. С глубоким уважением Пируница.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Merit

  • *
  • 2
  • 0
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #253 : 29 Май 2023, 22:21:33 »
Потрясающий став.
Выполнено 3 из 3 пожеланий. Результат был уже спустя 1-2 дня.

Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #254 : 01 Июнь 2023, 13:54:50 »
Могу ли я использовать его, чтобы вернуться туда, где я работал раньше? Меня уволили оттуда. но босс был хорошим парнем. Были проблемы с работниками. Я хочу, чтобы он снова был моим боссом. Меня обидели.
Zihnen ve bedenen her an kavgaya ve şiddete hazır ol. Çünkü kurtlukta düşeni yerler, insanlıkta sendeleyeni.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status