Черная магия и Руны

ПОКРОВИТЕЛЬ

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #210 : 14 Август 2018, 15:31:15 »
Ставы Ловушки у меня работают на ура :) Этот помогал несколько раз, делала на поиск покровителя (абстрактного, не конкретного человека) в делах нематериальных, не спонсорство. Как результат - знакомство и дальнейшее покровительство с влиятельным человеком. Ловушка, спасибо!

Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #211 : 19 Август 2018, 16:25:06 »
Тоже рабочий став, ставила на мужчину взрослого, столько лет прошло, а все равно меня опекает, звонит, всегда рад помочь.

Shahida

  • *
  • 27
  • 2
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #212 : 31 Август 2018, 20:27:55 »
Уже отписалась на ветке «Высокое место». Но положительный результат принес в тандеме «Высокое место»+ «Покровитель».

Подскажите, пожалуйста, какой оговор Вы делали к Ставу "Покровитель"?

Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #213 : 03 Ноябрь 2018, 09:51:03 »
Девочки милые, поправьте меня, если что то не правильно. "Пусть сила рун в данном ставе привлечет в мою жизнь человека, который станет мне покровителем, другом, помощником во всех моих делах.  Данный РС действует без вреда для физического и психического здоровья моего и моих близких, а также без финансовых потерь для меня и моих близких. Данный РС начинает свою работу после нанесения и активации моим дыханием и действует до тех пор, пока я не отпущу его путем смывания и благодарности к рунам. Да будет так."

Shahida

  • *
  • 27
  • 2
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #214 : 04 Ноябрь 2018, 22:12:38 »
Пусть сила рун в данном ставе привлечет в мою жизнь человека, который станет мне покровителем, другом, помощником во всех моих делах
Я бы что-то конкретное оговаривала - силой данных Рун у меня появился покровитель, который дает мне ежемесячно такую-то сумму денег, решил для меня такой-то вопрос, помог достичь такой-то цели в такой-то срок....

Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #215 : 04 Ноябрь 2018, 22:22:55 »
Я бы что-то конкретное оговаривала - давал ежемесячно такую-то сумму денег, решил для меня такой-то вопрос, помог достичь такой-то цели в такой-то срок....


Если конкретно, то я хочу поставить это на одного человека, но к сожалению, у меня нет его фотографии и я знаю только его имя. Мы познакомились несколько лет назад, встречались всего пару раз по работе, ему нужно было решить один очень важный вопрос. С последней нашей встречи прошло года 4. Но я знаю что у него есть мой номер телефона. Сейчас он занимает довольно высокий пост и мог бы мне помочь с трудоустройством в новом городе. Вот думаю, может мне кроме Покровителя поставить еще вызов какой нибудь?

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #216 : 04 Ноябрь 2018, 23:41:31 »
Сейчас он занимает довольно высокий пост и мог бы мне помочь с трудоустройством в новом городе
Тогда и оговаривайте  покровителя для помощи в трудоустройстве
Вот думаю, может мне кроме Покровителя поставить еще вызов какой нибудь?
Попробуйте работы на сведение дорог и внушение мыслей на него можно попробовать.

Shahida

  • *
  • 27
  • 2
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #217 : 05 Ноябрь 2018, 13:22:46 »
Попробуйте работы на сведение дорог и внушение мыслей на него можно попробовать.
Да, мне кажется, в этой ситуации очень подойдет.

Вот думаю, может мне кроме Покровителя поставить еще вызов какой нибудь?
Ваш знакомый должен вначале узнать как-то о Вашей проблеме, а потом захотеть Вам помочь. Можно к Покровителю добавить сведение дорог и внушалку на него, с оговором конкретным, что Вы хотите, чтобы он для Вас сделал. Если фото нет в соц/сетях, то некоторые "огурец" рисуют на бумаге, или наносят Руны на носитель (дерево, металл, камень...), или на себе. Есть разные способы.

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #218 : 30 Январь 2019, 19:36:47 »
Подскажите, а на женщину коллегу, как думаете сработает?

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #219 : 30 Январь 2019, 20:40:03 »
на женщину коллегу
Вас смущает пол? - на женщин работает, а вот именно на вашу коллегу сработает или нет смотрите диагностикой

Armana90

  • *
  • 22
  • 5
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #220 : 22 Май 2019, 10:40:39 »
Данный став ставлю всегда на всех властьимущих от которых что-либо нужно, на организации, преподователей и приятелей. Уже на следующий день начинает проявляться результат - влюбленный, умиленный взгляд, все вопросы решаются без напряга, на многое закрывают глаза. Но у меня работает несколько месяцев: как начинают придираться, уничтожаю работу и делаю заново. Благодарность автору.

Soня

  • *
  • 35
  • 1
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #221 : 12 Октябрь 2019, 18:16:35 »
Став рабочий , первый раз сыну срочно нужна была обувь теплая ,на несла став найти покровителя который купит в течении дня обувь сыну ,звонит папа и говорит,что хочу сейчас внуку купить обувь размер какой .Второй раз нужно дочке доложить деньги на экскурсию ,нехватала 5000 ,на несла обговорила в течении двух ,трёх дней ,чтобы покровитель сам дал  деньги .На второй день дал брат  деньги дочери .Став рабочий 100%.Благодарность вам .

lizzboa

  • *
  • 15
  • 0
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #222 : 13 Декабрь 2019, 14:58:18 »
Не сработал. Человек, на которого был став, вообще пропал.

Альбина Маматова

  • ***
  • 144
  • 6
  • Всегда вперёд
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #223 : 19 Декабрь 2019, 13:06:17 »
Став сработал. Автору+++

Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #224 : 24 Декабрь 2019, 22:06:24 »
Благодарю за чудесное творение!
Сработал очень чётко по оговору.
Раскручивался 2,5 месяца.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status