Черная магия и Руны

ПОКРОВИТЕЛЬ

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
ПОКРОВИТЕЛЬ
« : 19 Май 2013, 13:35:01 »

Вязь создана для того, чтобы обрести покровителя.
Наносится на фото человека, которого вы хотите видеть своим покровителем, помощником, спонсором или просто старшим другом (своей кровью). Либо на себя - в поисках какого то неведомого покровителя в некоторых вопросах, в которых вам необходимо.
Одал - кров, помощь, прием в семейство.
гебо - партнерство с покровителем, крепкие узы
йера - получение результата в процессе сотрудничества.

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #1 : 20 Май 2013, 22:53:51 »
Ув. lov_ushka, подскажите пожалуйста, а если человек меня совсем не знает (ну, например, директор известной фирмы или мэр города), можно ли на его фото наносить став? Или обязательно должен знать меня лично? Благодарю.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #2 : 21 Май 2013, 00:06:58 »
Ув. lov_ushka, подскажите пожалуйста, а если человек меня совсем не знает (ну, например, директор известной фирмы или мэр города), можно ли на его фото наносить став? Или обязательно должен знать меня лично? Благодарю.
попробуйте. Может быть руны вас и свяжут. Я делала только на знакомого человека.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #3 : 21 Май 2013, 22:24:04 »
Можно ли этим ставом вызвать или найти астрального  духа-покровителя?
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #4 : 21 Май 2013, 23:02:02 »
можно ли этим ставом вызвать или найти астрального  духа-покровителя?
попробуйте. Идея интересная. Наносите на себя.

Marni.

  • **
  • 54
  • 17
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #5 : 22 Май 2013, 17:37:05 »
заранее прошу прощения, если мой вопрос покажется глупым.
но если человек на которого я планирую наносить эту вязь ко мне относится так себе, недолюбливает, то при нанесении став сам скорректирует эту помеху или стоит дополнительно перед этим нанести другие формулы на улучшение отношения ко мне, а потом "покровителя"? диагностику самом собой сделаю, но мнение автора на этот счет тоже важно))

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #6 : 22 Май 2013, 20:21:01 »
но если человек на которого я планирую наносить эту вязь ко мне относится так себе, недолюбливает, то при нанесении став сам скорректирует эту помеху
собственно на это и рассчитан став. На его к вам расположение и помощь соответственно. Но комплексное воздействие никто не отменял, поэтому формулы на улучшение отношений приветствуются.

GossipGirl

  • ***
  • 243
  • 16
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #7 : 25 Май 2013, 03:24:18 »
А если мой потенциальный покровитель видеть меня еще видовал? Только собираюсь пойти к нему с просьбой,которую может помочь осуществить только он,надеюсь на дальнейшее с ним сотрудничество и деловые отношение,как быть в таком случае? Фото его есть.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #8 : 26 Май 2013, 02:52:42 »

А если мой потенциальный покровитель видеть меня еще видовал? Только собираюсь пойти к нему с просьбой

Цитата: No brunetka от 20 Мая 2013, 22:53:51
Ув. lov_ushka, подскажите пожалуйста, а если человек меня совсем не знает (ну, например, директор известной фирмы или мэр города), можно ли на его фото наносить став? Или обязательно должен знать меня лично? Благодарю.

попробуйте. Может быть руны вас и свяжут. Я делала только на знакомого человека.

Ну, и тему читать сначала, чтобы больше не было таких вопросов.

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #9 : 01 Июнь 2013, 18:00:36 »
Ув Ловушка, подскажите, можно ли объединить на одном человеке одним ставом покровителя и спонсора?
Или, если для меня в моей голове это разные вещи, то лучше на разных фото  с разными оговорами?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #10 : 01 Июнь 2013, 18:05:54 »
на разных фото, разная работа.

Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #11 : 01 Июнь 2013, 18:21:58 »
Ловушка, Мерси Вам большое!
Интервал - лунный месяц или можно меньше? И с чего посоветуете начать? Мне кажется, сначало покровитель, потом спонсор - как-то на мое ИМХО, логичнее так.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #12 : 01 Июнь 2013, 19:19:07 »
Интервал - лунный месяц
именно.
И с чего посоветуете начать? Мне кажется, сначало покровитель, потом спонсор - как-то на мое ИМХО, логичнее так.
я вашей ситуации не знаю. поэтому врдяли смогу подсказать. Вообще подсказывать не люблю, даже в школе не подсказывала, учила сама и всем остальным всегда рекомендовала. А то вам такого наподсказывают.

Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #13 : 10 Июнь 2013, 00:25:59 »
Ответьте пожалуйста, а можно данный став поставить на знакомую чтобы стала покровительницей в крепких дружеских отношениях в обществе???

Лека

  • *
  • 49
  • 1
  • Нет ничего невозможного, главное, захотеть!
Re: ПОКРОВИТЕЛЬ
« Ответ #14 : 10 Июнь 2013, 13:08:22 »
Уважаемая Ловушка, а если нанести данный став на человека, с которым бы я хотела романтические отношения (работа в данном направлении уже ведется). От его спонсорства я бы не отказалась  ;) Я просто переживаю, что данный став может выстроить между нами чисто партнерские отношения (либо дружеские), а чувства уйдут на задний план. Как вы считаете?
Психологи советуют для поддержания хорошего настроения ежедневно обнимать семь человек или дать одному в морду....Я в раздумьях как себя сегодня......порадовать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status