Черная магия и Руны

Таро пространства вариантов

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Таро пространства вариантов
« : 18 Май 2013, 23:06:31 »

Таро пространства вариантов.

Автор Таро пространства вариантов - Вадим Зеланд. Колода состоит из 78т карт - это 78 основных принципов Трансерфинга. Они предназначены не для гадания, а служат руководством к действию.

По мнению Вадима Зеланда любой может научиться управлять судьбой, выстраивать события так, чтобы без усилий достигать желаемого, в любой момент времени из множества вариантов решений выбирать единственно правильное, всегда достигать поставленной цели и решать, каким событиям быть, а каким никогда не быть в вашей жизни. И требуется для этого лишь соблюдение определенных методов.

Как пользоваться картами:
Первый способ - пошаговое освоение всех принципов Трансерфинга.
Ежедневно наугад вытягивайте какую-либо карту, читайте ее толкование и в течение всего дня старайтесь следовать тому, что там написано. На следующий день можете изучать другую выбранную вами карту, не забывая при этом практиковать то, что уже узнали. Так последовательно можно освоить все 78 карт. Свои наблюдения за тем, как изменяется окружающий мир благодаря применению принципов Трансерфинга, можно записывать в блокнот.

Другой вариант работы с картами - поиск ответа на вопрос или выхода из проблемной ситуации.
Возьмите в руки колоду. Мысленно сформулируйте вопрос. Перемешайте карты и, когда почувствуете, что готовы, разложите их веером на столе. Левой рукой, спонтанно, не раздумывая, возьмите одну, две или три карты - как хотите. Левая рука управляется правым полушарием мозга - подсознанием. Пусть карты выбирает ваше подсознание, оно имеет непосредственное отношение к метафизическому ответу, который вы получите. Ответ, содержащийся в толковании выбранных карт, будет служить руководством к действию, то есть, что бы вы могли предпринять в данной ситуации.

Колода, в основном, будет интересна, тем, кто читал Зеланда и пользуется или интересуется его принципами (кто использует в жизни технику трансерфинга, либо для освоения принципов трансерфинга реальности). Хорошо подойдет, как уже написано раннее, для вытягивания карты дня, для проработки советов к каждой карте, а также для медитации.

Ознакомиться с изображениями карт колоды можно здесь.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Таро пространства вариантов
« Ответ #1 : 19 Май 2013, 02:16:46 »
Большая благодарность за знакомство с такой интересной и необычной колодой :-*
Хотелось бы услышать отзывы о работе с Таро пространства варианов.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Таро пространства вариантов
« Ответ #2 : 19 Май 2013, 12:50:39 »
О-о! Похоже на Ошо Дзен и Кастанеда сразу вспоминается. Ничего общего с Райдером, понятно, нету. По-моему, эта колода действительно НЕ для гадания. Это как двери в учение трансерфинга, чтобы лучше представить то, о чем читаете.

meyko

  • ***
  • 173
  • 77
Re: Таро пространства вариантов
« Ответ #3 : 19 Май 2013, 15:38:48 »
О-о! Похоже на Ошо Дзен и Кастанеда сразу вспоминается. Ничего общего с Райдером, понятно, нету. По-моему, эта колода действительно НЕ для гадания. Это как двери в учение трансерфинга, чтобы лучше представить то, о чем читаете.
Поддерживаю, просматривая Старшие Арканы этого Таро ничего общего с РУ не нашла. А принципы Трансерфинга в Арканах тут очень хорошо показаны.
Колода скорее всего для самоанализа подходит.

Re: Таро пространства вариантов
« Ответ #4 : 14 Июль 2014, 20:46:55 »
Я не работала с этой колодой, но хорошо знакома с трансерфингом. То хочу сказать, что Зеланд является противником того, чтобы люди гадали и заглядывали в будущее. То есть зная на перед, что с нами случится, мы уже устанавливаем себе программу, не имея потом возможности что-либо изменить. В трансерфинге действуют другие принципы.
Хотя, как человек работающий с картами, могу сказать, что и они иногда ошибаются.
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

elitka

  • ***
  • 160
  • 23
Re: Таро пространства вариантов
« Ответ #5 : 19 Июль 2014, 17:54:15 »
Согласна, Зеланд называет гадалок зеркальщиками в которые люди желают смотреться.

Re: Таро пространства вариантов
« Ответ #6 : 19 Декабрь 2016, 11:59:38 »
А мне вчера их подарили, пока изучаю, очень верю, что они мне помогут.

Re: Таро пространства вариантов
« Ответ #7 : 20 Сентябрь 2019, 21:04:58 »
А я скачала книгу со значениями карт, и вот думаю использовать РУ как замену , но только например интерпретировать значения не как в РУ, а именно у Зеланда . Как думаете , может получиться?  Только вот надо понять , к чему отнести жезлы,мечи и тд.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Таро пространства вариантов
« Ответ #8 : 20 Сентябрь 2019, 21:17:28 »
Как думаете , может получиться?

Думаю нет. В крайнем случае  скачайте оригинальные карты карты и сами  распечатайте.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Таро пространства вариантов
« Ответ #9 : 17 Ноябрь 2019, 09:54:56 »
А я скачала книгу со значениями карт, и вот думаю использовать РУ как замену , но только например интерпретировать значения не как в РУ, а именно у Зеланда . Как думаете , может получиться?  Только вот надо понять , к чему отнести жезлы,мечи и тд.
По-моему, о классических значений Таро надо  забыть. Прочитать внимательно "Трансерфинг реальности", желательно раза три, потом еще и послушать (есть аудиозаписи на youtube в блестящем исполении). А потом поробовать работать с картами, как источник самопознания для себя или близких. Глава книги "Лига зеркальщиков" у многих напрочь убивает желание узнать будущее, в основном работаю с Таро для событий настоящего и прошлого, или как совета для будущего.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status