Черная магия и Руны

Став Помощи Горних (Став обретения судьбы, благополучия, защиты, поддержки)

Уважаемый  Cantas, скажите а можно взять другой носитель!!! Дело в том что мы не пользуемся музыкальными инструментами!!! а пожелать сестре счастья хочется!!!!  ::) ::) ::)
Легче всего- умереть, самое тяжелое -жить.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Здравствуйте!
Правильно ли я понял, что Став Помощи Горних работает по принципу - пожелание добра ближнему (безразлично родному или нет) с определением в какой сфере-области жизни нужно (на мой взгляд), а все остальное - работа става - и кому в первую очередь, и в чем, и как придет и т.д., а про себя любимого и свои пожелания, потребности и т.д. думать и желать в обращении не стоит - все решат Высокие Сущности по мере искренности и величины желания для ближнего?
И не нужно остерегаться сделать ошибку в пожелании для ближнего, все желания будут откорректированы в наиболее нужном направлении?
Спасибо!
Идеально.


Уважаемый  Cantas, скажите а можно взять другой носитель!!! Дело в том что мы не пользуемся музыкальными инструментами!!! а пожелать сестре счастья хочется!!!!  ::) ::) ::)
Вы же спрашиваете так? Значит надо сразу спрашивать подойдет ли тот носитель который вы задумали

РЫЖАЯ

  • ***
  • 133
  • 64
Уважаемый  Cantas, как я понимаю, для себя его использовать нельзя?
дело не в дороге которую мы выбираем. то что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу.

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Попробовала, нужна была помощь сыну. Результат отсутствует. Увы...
Может, мало играла?

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Здравствуйте, уважаемый Cantas. Долго ходила я вокруг да около Вашего творенья и вот начала наконец-то разбираться, а тут появились глупые банальные вопросы. Уж простите за занудство.

1. Подскажите, под Руной Эхваз подразумевается прямой и перевёрнутый Эваз? Если да, тогда не могу понять почему. Ведь Вы сказали, что все Руны именно зеркальные, а не перевёрнутые. Если имеется ввиду всё-таки Эйваз, что это за написание такое у него? Если говорить о зеркальности, то мне вообще в первую очередь два Перт в глаза бросаются. Не могу понять как всё-таки будет правильно.
2. Не могли бы Вы написать в какой очерёдности правильнее наносить данный став? Средний ряд, левая и в конце правая "розочка"? Или просто слева направо?
4. Рисование "розочек" с правого верхнего лепестка и дальше как обычно по часовой стрелке?

Огромная Вам благодарность за очередной шедевр.
С уважением.

svetla

  • *****
  • 686
  • 953
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Отписываюсь по результату. Попытаюсь точно. У мамы нашли опухоль. Распечатала став, обвела. Оговор очень постой, на тот момент была в шоке, поэтому дословно не вспомню, но что-то вроде, чтоб у мамы все было хорошо со здоровьем. Повесила на музыку ветра (музыкантов в доме нет), приклеила скотчем. Пока биопсия, туда-сюда, две недели. Звонила каждый день, даже ребенку преподнесла в виде игры: попадется на глаза - дерни за колокольчик. И случилась помощь - опухоль доброкачественная! Спасибо за став! Правда еще отменяющий на фото нарисовала с оговором: отменяю болезнь. Все ставы стоят до сих пор, пока не сделаем операцию. Но самое страшное уже позади.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

ketti

  • ***
  • 122
  • 28
Здравствуйте. ув. Cantas подскажите пожалуйста как лучше оговорить став.

svetla

  • *****
  • 686
  • 953
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Отписываюсь дальше. Операцию сделали, все отлично. Ходим, кушаем, заживаем. Большая благодарность! Но теперь вопрос, ув. Кантас, могу я сжечь став с благодарностью?
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Пузя

  • **
  • 68
  • 18
Если игра на инструменте - работа; бывает, играя, чтобы выучить призведение - не всегда получается думать с любовью о преподавателях и даже композиторах, не всегда в настроении.
 СтОит ли став наносить на инструмент "навечно"?
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
СтОит ли став наносить на инструмент "навечно"?
Сомневаюсь. Лучше сперва попробовать, протестировать, и только потом принимать такие решения по поводу нанесения "навечно". Тем более, маловероятно, что став будет так долго работать. Хотя автор и писал, что ему долго не требуется подзарядка, но вечно - это вряд ли.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Здравствуйте, уважаемый Cantas. Долго ходила я вокруг да около Вашего творенья и вот начала наконец-то разбираться, а тут появились глупые банальные вопросы. Уж простите за занудство.

1. Подскажите, под Руной Эхваз подразумевается прямой и перевёрнутый Эваз? Если да, тогда не могу понять почему. Ведь Вы сказали, что все Руны именно зеркальные, а не перевёрнутые. Если имеется ввиду всё-таки Эйваз, что это за написание такое у него? Если говорить о зеркальности, то мне вообще в первую очередь два Перт в глаза бросаются. Не могу понять как всё-таки будет правильно.
2. Не могли бы Вы написать в какой очерёдности правильнее наносить данный став? Средний ряд, левая и в конце правая "розочка"? Или просто слева направо?
4. Рисование "розочек" с правого верхнего лепестка и дальше как обычно по часовой стрелке?

Огромная Вам благодарность за очередной шедевр.
С уважением.
Став не оговаривается и не заряжается по рунам или как то еще. Его не следует рисовать как то особенно, с права налево или сверху вниз или в любой последовательности, пока вы его рисуете ничего не поется и не произносится.
Вся работа со ставом начинается когда вы извлекаете звуки из инструмента с намерением помощи кому то.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Если игра на инструменте - работа; бывает, играя, чтобы выучить призведение - не всегда получается думать с любовью о преподавателях и даже композиторах, не всегда в настроении.
 СтОит ли став наносить на инструмент "навечно"?

В случае если у вас учебный инструмент, став следует сделать на ярлыке(как на одежде в магазинах) и когда необходимо вешать его для магического использования.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Став не оговаривается и не заряжается по рунам или как то еще. Его не следует рисовать как то особенно, с права налево или сверху вниз или в любой последовательности, пока вы его рисуете ничего не поется и не произносится.
Вся работа со ставом начинается когда вы извлекаете звуки из инструмента с намерением помощи кому то.
Благодарю Вас за долгожданный ответ, ув. Cantas! Уже более месяца пользуюсь этим ставом. Прикрепила на Фен-Шуй. Очень много всего позагадывала, но, к сожалению, большую часть из этого невозможно проверить, так как относится к малознакомым людям. То, что касалось родственников и друзей, пока, к сожалению, не реализовалось. Но там долгоиграющие "планы", так что пока ожидаем.

С уважением.

Indigo

  • *
  • 19
  • 2
Ув.Cantas, подскажите пожалуйста, влияет ли на результат какую мелодию играть или это может быть просто набор звуков? И еще, если мне самой нужна помощь в определенной ситуации, то я  должна  намерить помощь для других и  тогда и мне помогут? Благодарю

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Ув.Cantas, подскажите пожалуйста, влияет ли на результат какую мелодию играть или это может быть просто набор звуков? И еще, если мне самой нужна помощь в определенной ситуации, то я  должна  намерить помощь для других и  тогда и мне помогут? Благодарю
Для себя лучше использовать что то другое.
А мелодию и звуки можно любые

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status