Черная магия и Руны

Открытие канала достатка

Blackstar

  • **
  • 68
  • 32
Re: Открытие канала достатка
« Ответ #45 : 27 Сентябрь 2016, 16:21:03 »
У меня немного все странно вышло, поставила в прошлый четверг,и мучают кошмары ночью не сплю.и все немного реально я чувствую рядом с собой что то очень плохое,и только ночью это чувствую


Проверьтесь на негатив . Вероятно при постановке формулы активировался . Формулу отпускайте и ставьте чистку - всё по диагностике . И только потом открывайте каналы поступления благ.
Бойтесь своих желаний - они исполняются .....))

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Открытие канала достатка
« Ответ #46 : 27 Сентябрь 2016, 21:28:40 »

Проверьтесь на негатив . Вероятно при постановке формулы активировался . Формулу отпускайте и ставьте чистку - всё по диагностике . И только потом открывайте каналы поступления благ.
Уже сегодня отпустила, буду чистку подбирать
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

777SSON

  • *
  • 33
  • 1
Re: Открытие канала достатка
« Ответ #47 : 19 Октябрь 2016, 11:52:09 »
УВ. СЭМ очень притягивают Ваши работы! Сделал Вашу чистку! Снялся весь негатив! Проверено диагностикой "Рунический воск". Сейчас поставил Вашу защиту. Также предварительно продиагностировав. По диагностике мне подходит. За что Вам искренняя благодарность! У меня вопрос: можно ли данный став на открытие канала достатка использовать одновременно с защитным ставом?

Re: Открытие канала достатка
« Ответ #48 : 12 Январь 2017, 14:11:49 »
У меня сработал наоборот: через день после нанесения я узнала о денежной потере на работе и о том, что выплачивать её придётся мне, т.к. пропало то, за что я несу материальную ответственность. Почему такое может быть?

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: Открытие канала достатка
« Ответ #49 : 19 Февраль 2017, 17:00:06 »
У меня сработал наоборот: через день после нанесения я узнала о денежной потере на работе и о том, что выплачивать её придётся мне, т.к. пропало то, за что я несу материальную ответственность. Почему такое может быть?
Добрый день, а Вы проверялись на негатив, смотрели по диагностике подходит став вам или нет?
Может думали не о том

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: Открытие канала достатка
« Ответ #50 : 19 Февраль 2017, 17:38:08 »
Уважаемый Сэм, нанесла данный став на носитель, дала сестре (делалось для неё) .Год без работы, специалист в своей сфере,  но предложений нет. Так вот,  сделала став, через пару дней на её день Ангела был, преподнесён подарок от подруги на крупную сумму. Далее предложение работы, но в последний момент что то не сложилось. Став после этого подпитали.  Пока тишина, став с ней около двух недель. Что можете  посоветовать?
Благодарю

Re: Открытие канала достатка
« Ответ #51 : 10 Март 2017, 04:49:14 »
Добрый день, а Вы проверялись на негатив, смотрели по диагностике подходит став вам или нет?
Может думали не о том

Я несколько месяцев до этого отливалась, с больницей после отливок, выливанием крадников, истерическим состоянием и пр. Негатива много ушло, но, видимо, денежный канал не прочистился.

Re: Открытие канала достатка
« Ответ #52 : 20 Апрель 2017, 23:44:44 »
У меня сработал наоборот: через день после нанесения я узнала о денежной потере на работе и о том, что выплачивать её придётся мне, т.к. пропало то, за что я несу материальную ответственность. Почему такое может быть?
Ув. Сальса писала о Кси:
"Есть для денег но тоже у одного из 5 денег стало меньше. Если человек жадный пойдет на убыль. Вообще знак не совсем денежный он расчищает канал ."


То есть от жадности на убыль идет.
гении сгорают, чтоб освЕтить дорогу другим...
what the hell...

suzu

  • *
  • 45
  • 14
Re: Открытие канала достатка
« Ответ #53 : 01 Июнь 2017, 14:15:36 »
Уважаемый Сэм! можно ли эту формулу поставить с Вашей "продажа недвижимости"? спасибо

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Открытие канала достатка
« Ответ #54 : 01 Июнь 2017, 15:56:34 »
Уважаемый Сэм! можно ли эту формулу поставить с Вашей "продажа недвижимости"? спасибо
Можно
Все будет правильно , на этом построен мир

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: Открытие канала достатка
« Ответ #55 : 09 Июнь 2017, 20:37:12 »
Ув.Сэм, всё не было времени отписаться. Спасибо огромное за став. Сестра уже месяц как работает. Использавала 2 став, вначале шли деньги, то одни подкинут, то другие. А потом аж с 2 организаций одновременно поступили предложения. Раскручивался до 2 месяцев. Год простоя и в итоге только Ваш став помог!!!
Всех Вам Благ!

Re: Открытие канала достатка
« Ответ #56 : 15 Июль 2017, 18:38:06 »
Уважаемый Сэм, добрый вечер! Не дают покоя куча вопросов, всегда же хочется всё и сразу! Негатив есть на денежном канале, да и по жизни это знаю: нет возможности зарабатывать в достатке! Сделала чистку, защиту, затем Магму! Теперь понимаю так: нужно поставить "Открытие канала достатка", а затем еще для устройства на работу? Или хватит только на открытие канала? Не хочу халявных и одноразовых подачек, не так воспитана! Очень хочу сменить образ жизни, город и достойную работу с хорошей зарплатой, как говорится работать от звонка до звонка руководителем отдела! Помогите пожалуйста, направьте мои действия поэтапно, если не права! Еще вопрос по времени диагностики, на форуме все говорят: диагностика показала 7 дней" - это надо спрашивать у Рун например: сколько держать, 1 день да/нет... и т.д.? Заранее огромное спасибо Вам за отзыв. Все Ваши формулы и Лины действенны однозначно и безповоротно!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Открытие канала достатка
« Ответ #57 : 15 Июль 2017, 19:58:29 »
Рина Рина , думаю будет достаточно этой формулы . Потом не мешало бы сделать работу на удачу и дальше по ситуации
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Открытие канала достатка
« Ответ #58 : 16 Июль 2017, 17:14:22 »
Рина Рина , думаю будет достаточно этой формулы . Потом не мешало бы сделать работу на удачу и дальше по ситуации

Сэм, подскажи пожалуйста, Магма ещё не закончила работу, могу ли поставить в добавок эту формулу? И сразу "Денежная печать" или всё-таки не усердствовать и подождать!? И еще подскажи пожалуйста, что лучше будет: "Денежная печать" (по диагностике УРУЗ)или "Скорый выход из тяжелого материального положения" (выпало ПЕРТ) на удачу? А может сразу "Удачное партнерство" - чтоб сразу удачно работу денежную найти?? Заранее огромная благодарность Вам!!!!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Открытие канала достатка
« Ответ #59 : 16 Июль 2017, 21:01:30 »
Рина Рина , во всем должна быть последовательность . Все остальное смотрите по диагностике . Мне сложно сказать какую формулу применять не зная Вашей ситуации . Это все равно что не делая анализов выписывать лекарства
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status