Черная магия и Руны

Открытие канала достатка

Bob

  • ***
  • 219
  • 4
Re: Открытие канала достатка
« Ответ #30 : 13 Декабрь 2013, 16:33:49 »
Сэм подскажите пожалуйста, как я понимаю данный став не чистит канал достатка, а лишь открывает его верно? Т.е. сначала чистки, а потом став "Открытие канала достатка"?
Самая страшная жуть это мгновенное исполнение любого желания.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Открытие канала достатка
« Ответ #31 : 13 Декабрь 2013, 16:36:13 »
Сэм подскажите пожалуйста, как я понимаю данный став не чистит канал достатка, а лишь открывает его верно? Т.е. сначала чистки, а потом став "Открытие канала достатка"?
Все правильно поняли
Все будет правильно , на этом построен мир

Ракушка

  • *****
  • 1191
  • 966
Re: Открытие канала достатка
« Ответ #32 : 29 Декабрь 2013, 02:12:20 »
Ув. Сэм. Это моя любимая Ваша работа....Как для клиентов так и для себя. В первую ночь немного болели ноги( колени и ниже), на другой день болела спина, на третий день боль была в руках, левое плечо, но боли не сильные, просто ощутимые. Клиенты описывают схожие состояния. Раскручивается неделю, а потом новые возможности, предложения и прочие приятноти.++++++

hexe5761

  • *
  • 15
  • 3
Re: Открытие канала достатка
« Ответ #33 : 20 Апрель 2014, 17:49:47 »
Добрый день, спасибо за став, работает и повеселил.
Написала на бумаге, сделала привязку к своей компании и к себе лично, через час на мой корпоративный мобильный номер пришла смс о пополнении баланса на 15 евро )) От кого, почему -неизвестно  :)  Я сильно удивилась, а потом и развеселилась. У меня есть личный  мобильный номер, но привязку -то я делала и к себе, и к конторе, потому так и получилось ))

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Открытие канала достатка
« Ответ #34 : 27 Июнь 2014, 10:09:10 »
будет ли работать, если я нанесу на отца, не оговаривая? держать намерение про себя

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Открытие канала достатка
« Ответ #35 : 27 Июнь 2014, 19:53:04 »
anirak , смотрите по диагностике
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Открытие канала достатка
« Ответ #36 : 11 Январь 2015, 00:25:18 »
Отличная формула! Человек находился  в долговой яме и просвет был лишь где-то через 2 года. А проблему нужно было решать сейчас. Чистка, а потом нанесли на него Вашу формулу, Сэм.
И возможности выхода из положения и люди, которые могут помочь появились в течении недели! 8)

вот работаю с рунами не первый месяц уже, а всё равно диву даюсь)) ;D
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

janet

  • *
  • 15
  • 2
Re: Открытие канала достатка
« Ответ #37 : 22 Август 2015, 10:57:21 »
делала много раз простую вязанку Райдо-Феху, без Альгиз и Нуатиз. Срабатывало на быстрый приход денег. Попробую Ваш вариант, Сэм, очень интересно

Re: Открытие канала достатка
« Ответ #38 : 21 Июль 2016, 10:37:31 »
Формула протестирована . Работает мягко , примерно через неделю появляются первые результаты после применения формулы . Наносить на себя . Рабо Джтает мягко и незаметно , все происходит как бы само собой без всяких грубостей и шероховатостей .

Райдо - открытие дорог достатка и не обязательно что это могут быть деньги , у каждого свое понятие о достатке
Феу - достаток и все что с ним связано
Наут - думаю расписывать его не надо и так все понятно , он как принуждает так и дает гарантированный результат
Альгиз - скрытая руна , она держит под контролем весь процесс работы формулы от разных посягательств от тех кто не заслужил этого блага



Также можно в формулу вставить Йера и тогда работу формулы можно программировать на длительный срок потому как Йера это цикличность и годовой цикл
В формуле заметил Вуньо.
собираю только "-". прошу это учесть при  желании отблагодарить.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Открытие канала достатка
« Ответ #39 : 23 Июль 2016, 12:49:52 »
CostDePasqually , там можно найти в два раза больше рун чем одну Вуньо но в формуле руны те которые заложены и в них заложена определенная программа которая работает так как нужно
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Открытие канала достатка
« Ответ #40 : 24 Июль 2016, 12:31:21 »
CostDePasqually , там можно найти в два раза больше рун чем одну Вуньо но в формуле руны те которые заложены и в них заложена определенная программа которая работает так как нужно
Ясно.
собираю только "-". прошу это учесть при  желании отблагодарить.

Cersei

  • *
  • 18
  • 0
Re: Открытие канала достатка
« Ответ #41 : 31 Июль 2016, 17:41:46 »
Подскажите пожалуйста пример оговора?

Re: Открытие канала достатка
« Ответ #42 : 30 Август 2016, 12:21:47 »
Ув. Сэм, если формулу нанести на тело включая Йеру, активировать, к вечеру формула сотрется а после душа и вовсе смоется, в таком случае РФ продолжит работу или ее стоит обновить (обрисовать)?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Открытие канала достатка
« Ответ #43 : 30 Август 2016, 15:59:54 »
Ув. Сэм, если формулу нанести на тело включая Йеру, активировать, к вечеру формула сотрется а после душа и вовсе смоется, в таком случае РФ продолжит работу или ее стоит обновить (обрисовать)?
Тогда лучше рисовать на пластырь . Перед душем отклеите , а после можно опять приклеить туда куда захотите
Все будет правильно , на этом построен мир

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Открытие канала достатка
« Ответ #44 : 27 Сентябрь 2016, 13:14:34 »
У меня немного все странно вышло, поставила в прошлый четверг,и мучают кошмары ночью не сплю.и все немного реально я чувствую рядом с собой что то очень плохое,и только ночью это чувствую
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status