Черная магия и Руны

Открытие канала достатка

Re: Открытие канала достатка
« Ответ #15 : 07 Июнь 2013, 14:19:34 »
И еще на какую часть тела на фото наносить?
простите я не поняла вы будите открывать канал год?
вообще в любое.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Открытие канала достатка
« Ответ #16 : 07 Июнь 2013, 16:03:19 »
Извините не правильно выразилась, на какой срок наносить на 3 дня или более?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Re: Открытие канала достатка
« Ответ #17 : 07 Июнь 2013, 17:36:58 »
на какой срок наносить на 3 дня или более?
по диагностике
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Открытие канала достатка
« Ответ #18 : 08 Июнь 2013, 11:15:25 »
Подскажите пожалуйста, а если я оговорю на год и нанесу ее на фото мужа, так ведь можно? И еще вопрос, фото хранить год или можно обговорить, что сжиганием я активирую данную формулу на год? И еще на какую часть тела на фото наносить?
В таком случае Вам лучше проделать ритуал , а то Ваших сил на год не хватит
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Открытие канала достатка
« Ответ #19 : 09 Июнь 2013, 23:00:39 »
Уважаемые авторы! А можно на себе нарисовать ,и поставить задачу ,что формула сама закончит свою работу,когда канал станет здоровым? Я это к тому,что на себе заметила,что Ваши формулы работают до упора)как я не даю команду,при которой формула заканчивает свою работу).С Уважением!

Re: Открытие канала достатка
« Ответ #20 : 10 Июнь 2013, 09:33:52 »
А можно на себе нарисовать ,и поставить задачу ,что формула сама закончит свою работу,когда канал станет здоровым?
можно, но все равно придется обновлять
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Marika88

  • *
  • 42
  • 0
Re: Открытие канала достатка
« Ответ #21 : 14 Июль 2013, 21:56:32 »
Отчитываюсь о результате! Поставила эту формулу вместе с формулой на прилив клиентов!!! почти сразу же возросли интернет-продажи в несколько раз!!!! Но вот только через пару дней кокнула машину,пришлось восстанавливать за свой счет,сумма не слишком большая,но все таки потери...

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Re: Открытие канала достатка
« Ответ #22 : 24 Июль 2013, 14:44:04 »
У меня к сожалению формула не сработала.никаких прибавок или новых возможностей не возникло.также в работе спад и заказов мало(вследствие чего не знаю-возможно сезонно).Рисовала на себе,активировала как обычно.Оговор вроде правильный.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Открытие канала достатка
« Ответ #23 : 26 Июль 2013, 00:31:35 »
У меня к сожалению формула не сработала.никаких прибавок или новых возможностей не возникло.также в работе спад и заказов мало(вследствие чего не знаю-возможно сезонно).Рисовала на себе,активировала как обычно.Оговор вроде правильный.
Продиагностируйтесь на негатив
Все будет правильно , на этом построен мир

leda25

  • **
  • 80
  • 4
Re: Открытие канала достатка
« Ответ #24 : 06 Август 2013, 15:21:51 »
нанесла на левое бедро. следующий день был в прибыли , прям на "ура". вечером после душа пришлось объвести т.к. почти все смылось. на следующий день сплошные убытки и негатив. может дары нужны или ещё что? я в рунах новичек, подскажите пожалуста

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Открытие канала достатка
« Ответ #25 : 08 Август 2013, 08:56:07 »
нанесла на левое бедро. следующий день был в прибыли , прям на "ура". вечером после душа пришлось объвести т.к. почти все смылось. на следующий день сплошные убытки и негатив. может дары нужны или ещё что? я в рунах новичек, подскажите пожалуста
Я тысячу раз говорил , что перед нанесением формулы нужна диагностика на волнующие вопросы и только потом применение той или другой формулы . Нет универсальной формулы которая бы работала у всех одинаково .
Вы открыли канал , зачем еще было рисовать формулу ? Нужно было укреплять канал ....... или Вы что то не так сделали , потому такой результат . Вариантов ответа может быть огромное количество на Ваш вопрос . Относитесь к магии серьезно , а не абы как
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Открытие канала достатка
« Ответ #26 : 19 Ноябрь 2013, 13:24:44 »
Правильно ли я понимаю, что бесполезно использовать такого рода формулы, если сначала не было чистки (сущность одну выгнать пока не могу) и открытия дорог (заколочены плотно)?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Открытие канала достатка
« Ответ #27 : 19 Ноябрь 2013, 14:38:15 »
Правильно ли я понимаю, что бесполезно использовать такого рода формулы, если сначала не было чистки (сущность одну выгнать пока не могу) и открытия дорог (заколочены плотно)?
Все правильно понимаете . Сначала чистка потом все остальные формулы которые считаете нужными
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Открытие канала достатка
« Ответ #28 : 27 Ноябрь 2013, 14:27:42 »
Здравствуйте! В рунической магии я новичок, совсем мало знаю. У меня такой вопрос, я сделала картину своими руками (дерево из монет), красивая получилась, но мне бы хотелось чтобы она еще и пользу принесла в семью. Живем бедненько на съемной, 1-комн. квартире четвером.  Про диагностику ничего не могу сказать, обращалась к практическим магам, пока ответа нет (но чувствую, что негатив на семье какой-то есть, а может что еще по сильнее).Можно ли на эту картину (сзади) нанести данный став, будет ли работать?
Не важно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Открытие канала достатка
« Ответ #29 : 29 Ноябрь 2013, 11:46:51 »
Ya-Krasotulya , пока есть негатив , какие либо работы проводить на благосостояние нет смысла . Все будет в холостую . Сначала диагностика потом если нужно , чистка , защита и потом все остальные работы
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status