Черная магия и Руны

отчитка от негатива( так же можно детям с рождения)

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
,либо же если нет возможности выйти на улицу,то просто в раковину и пустите после этого проточную воду на пару секунд.
подскажите, пожалуйста, а если выливать дома в раковину, то ручки во всем доме следует обмывать перед тем как вылить в раковину? если-да, то с теми же словами, которые нужно произносить, когда выходишь на улицу? а на входной двери изнутри и снаружи мыть ручки?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Мне читали это бабки когда ячмень на глаз вылезал....и плевали еще)))) и правда помогало

Начитывала на кольцо 21 раз. Как одела, такое ощущение что облака рассеялись. Появилось сильное желание что то делать в жизни, достигать целей, планировать будущее (долгие годы просто собираю себя по частям в маг. войне). Смотрела на Таро, выпало что привяжет меня Аллах, партнерство будет и итог благополучие. Но видится мне этот Бог как-то уж очень агрессивно и мощно, идет цвет темно алой крови. Я сама по жизни человек мирный и спокойный, зачем я ему нужна понять сложно. Но тянет к нему не могу, и вижу что ждет меня, не знаю как описать но чувствую сильно.
Ребенку тоже на сережку наговорила пусть носит.

Bambolina

  • *****
  • 1219
  • 249
на татарском))))вообще вещь сильная,я на украшение начитываю и ношу)))
а есть вариант на арабском? сильнее будет я думаю, на языке Ислама.
Мне проще на арабском понять.

Energy

  • *
  • 5
  • 0
Когда стала отчитывать, кошка стала беспокойно ходить рядом, кусать за рукав кофты, прыгать по коленям. Показалось странным. Может быть есть какие-то предположения у практиков? Что бы это могло быть?
Нельзя перепрыгнуть пропасть на 50%.

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Я здесь вижу текст от сглаза, как аналог некого заговора на булавку у православных(?). Видимо очень сильные практики были раз там негатив более серьезный снялся.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

С уважением.

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Когда стала отчитывать, кошка стала беспокойно ходить рядом, кусать за рукав кофты, прыгать по коленям. Показалось странным. Может быть есть какие-то предположения у практиков? Что бы это могло быть?
Может у вашей кошки того? Шайтан как раз и есть?))

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

С уважением.

Energy

  • *
  • 5
  • 0
Кроме шуток. Кошка тогда стала ходить, нюхать мои плевки. На следующий день она заболела. Начало ее тошнить так, словно плевками, только больше, конечно.
Что я сделала не так, не знаю. Когда первый раз начитывала, такого не было.
Нельзя перепрыгнуть пропасть на 50%.

Blake

  • ****
  • 489
  • 168
Кроме шуток. Кошка тогда стала ходить, нюхать мои плевки. На следующий день она заболела. Начало ее тошнить так, словно плевками, только больше, конечно.
Что я сделала не так, не знаю. Когда первый раз начитывала, такого не было.
Скорее негатив под отчиткой зашевелился и кошка на него агрессивно реагировала. Когда на мне был негатив мой кот мне чуть глаз не выцарапал. Негатив у вас вышел или какая то часть и кошку вашу зацепило скорее всего
Все что меня не убило - сделало монстром

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Кроме шуток. Кошка тогда стала ходить, нюхать мои плевки. На следующий день она заболела. Начало ее тошнить так, словно плевками, только больше, конечно.
Что я сделала не так, не знаю. Когда первый раз начитывала, такого не было.
В исламе почти все подобные действия надо очень много раз повторять. 1000 раз перед рассветом или 40 дней по 99 раз. Считается что если суру Альфатиха в течение 40 дней читать то весь негатив уйдет. Основа это смирение и подчинение Всевышнему, пробуйте увеличить количество дней/прочтений)

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

С уважением.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Сейчас начинаю практиковать с бесами( русская ЧМ). Можно ли мне эту отчитку применить? Не получу ли я по шапке, за то, что не в свою традицию лезу, так сказать? Прошу прощения, если задаю глупые вопросы, но мне этот момент не ясен.
Я не автор, но брала данный обряд для знакомой женщины, котора исповедует ислам, ей результат понравился. Что касается вашего вопроса, если вы практикуете бесов, то лучше не надо. В разделе ЧМ много хороших обрядов для чистки через бесов, но это мое мнение.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
на татарском))))вообще вещь сильная,я на украшение начитываю и ношу)))
подскажите, плиз. а если самой себе, на булавки, которые потом повесить на лифчик наговорить, и не снимать булавки, даже когда стираешь лифчик, то когда лифчики меняешь заговор будет действовать? или нужно каждыйтраз щпять заговаривать если одеваешь чисты лифчик?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status