Черная магия и Руны

• 22 Июнь 2018, 23:34:43
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: отчитка от негатива( так же можно детям с рождения)  (Прочитано 11412 раз)

alla315

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • alla315 has no influence.

,либо же если нет возможности выйти на улицу,то просто в раковину и пустите после этого проточную воду на пару секунд.
подскажите, пожалуйста, а если выливать дома в раковину, то ручки во всем доме следует обмывать перед тем как вылить в раковину? если-да, то с теми же словами, которые нужно произносить, когда выходишь на улицу? а на входной двери изнутри и снаружи мыть ручки?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

prettywoman

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • prettywoman has no influence.

Мне читали это бабки когда ячмень на глаз вылезал....и плевали еще)))) и правда помогало

Шаманка Галя

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Шаманка Галя has no influence.

Начитывала на кольцо 21 раз. Как одела, такое ощущение что облака рассеялись. Появилось сильное желание что то делать в жизни, достигать целей, планировать будущее (долгие годы просто собираю себя по частям в маг. войне). Смотрела на Таро, выпало что привяжет меня Аллах, партнерство будет и итог благополучие. Но видится мне этот Бог как-то уж очень агрессивно и мощно, идет цвет темно алой крови. Я сама по жизни человек мирный и спокойный, зачем я ему нужна понять сложно. Но тянет к нему не могу, и вижу что ждет меня, не знаю как описать но чувствую сильно.
Ребенку тоже на сережку наговорила пусть носит.

Bambolina

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • Bambolina has no influence.

на татарском))))вообще вещь сильная,я на украшение начитываю и ношу)))
а есть вариант на арабском? сильнее будет я думаю, на языке Ислама.
Мне проще на арабском понять.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika