Черная магия и Руны

отчитка от негатива( так же можно детям с рождения)

Rigina

  • ***
  • 123
  • 18
  • Лучшая женщина-это женщина которая приносит удачу
Поделюсь с Вами отчиткой которой меня учили с детства,снимает сглаз лёгкой и тяжёлой степени,а так же самосглаз,можно начитывать на вещь,украшение,которые впоследствие будете носить постоянно,и она будет служить вам или ребёнку своеобразным оберегом от лихого глаза,приналичии сильно негатива или порчи урашение или то на что начитывали как правило ломается,если начитывали на украшение прятать его не обязательно,можно носить на виду,НО если сняли хотя бы раз отчитывать заново  ОБЯЗАТЕЛЬНО,украшение перед начиткой лучше почистить подержав в проточной или солёной воде.Пишу по памяти как меня учили из уст в уста,можно применять на любой вере:

   Бисмил-ляяхи ррахмаани ррахиим,ахузи билляхи мани шайтони ражим,Бисмиллаи Рахмани Рахим.
Олтмыш олты алла кузе,крык быр кара кузе-ота кузе,она кузе,ким корасэ онэ кузе ляхуллувала куватэ Йилла Билла илгаилл гажим-3 раза сплюнуть в сторону.

При наличии негатива человек который отчитывает начинает сильно зевать,в тот момент когда зеваете представляете как весь негатив с считываемого вытягиваете и выдыхаетет его,читать 7,9,11,19,21 раз,в зависимости от количества налипшей дряни,если негатива много то перед началом отчитки,берёте чашку с водой и в процессе отчитки,смачиваете немного отчитываемому макушку,лоб,плечи,ладошки и ступни,как отчитали по дороге как идёте выливать остатки воды смазываете все ручки дверей в доме через коорые идёте выливать воду со словами Бисмил-ляяхи ррахмаани ррахиим и выйдя за порог дома,квартиры выливаете через левое плечо ,ОСТОРОЖНО не пролейте на себя,либо же если нет возможности выйти на улицу,то просто в раковину и пустите после этого проточную воду на пару секунд.

Blake

  • ****
  • 489
  • 168
Хорошая отчитка - часть негатива сняла с меня. А на каком тюркском языке(помимо арабской суры) на татарском, киргизском?
Все что меня не убило - сделало монстром

Rigina

  • ***
  • 123
  • 18
  • Лучшая женщина-это женщина которая приносит удачу
на татарском))))вообще вещь сильная,я на украшение начитываю и ношу)))

Amata

  • *
  • 21
  • 11
Рискну спросить.
Когда отчитываешь сам себя, держишь украшение в кулаке? Текст заучивать? Или зачитывать можно?
Всё очень просто.

Rigina

  • ***
  • 123
  • 18
  • Лучшая женщина-это женщина которая приносит удачу
Рискну спросить.
Когда отчитываешь сам себя, держишь украшение в кулаке? Текст заучивать? Или зачитывать можно?
Доброго времени,я так поняла что Вы хотите именно начитать на украшение чтоб служило оберегом,тогда,когда я отчитываю,обычно просто нашёптываю на само украшение или вещь,можно,соответственно держать вещь,украшение в руке,текст заучивать не обязательно,можно зачитывать с носителя

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Значит можно и христианам начитывать? Даже если в семье нет мусульман? Или обязательно быть под мусульманс.эгрегором?

Кема

  • **
  • 76
  • 22
Простите, я не ув.Rigina, но осмелюсь ответить - да , христианам можно. И очень действенно. 

Rigina

  • ***
  • 123
  • 18
  • Лучшая женщина-это женщина которая приносит удачу
Простите, я не ув.Rigina, но осмелюсь ответить - да , христианам можно. И очень действенно.
Да,Вы правы,тут не влияет эгрегор,я этой отчиткой так же отчитывала если ребёнок испугался

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Прошу прощения, а можно хотя-бы приблизительный перевод на русский?
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

Rigina

  • ***
  • 123
  • 18
  • Лучшая женщина-это женщина которая приносит удачу
Честно,перевод точно не смогу сказать,меня в детстве учили ещё этой отчитке,это на старотатарском,который ещё до ВОВ был+диалектические слова,но в общем что то вроде 66 глаз Аллаха,разрушат(по другому не знаю как на русский перевести,но переводится как волдырь,вздутие,место от ожога,что то такое,плохо перевожу на русский) лихой глаз,папины глаза,мамины глаза,глаза любого кто посмотрит,а дальше не умею,простите,не пугайтесь что тут принадлежность родителей,эта отчитка направлена так же на сглаз родителей,всяко ведь бывает и родители сглазить могут и сам себя+суры из Корана,как в принципе и любое действие в мусульманской магии с них начинается

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Мне тут подумалось, что можно ребенку на красную нить начитать? Но все равно смущает то, что неизвестно о чем идется в заговоре. Может, кто мог бы перевести из знающих? И когда нужно заговаривать - днем, вечером? Свеча должна гореть при этом? Это отчитка - защита как я понимаю, мы сперва отчитываем от того что есть (порча, сглаз) и тем самым ставим защиту на будущее, или я не правильно понимаю?

Rigina

  • ***
  • 123
  • 18
  • Лучшая женщина-это женщина которая приносит удачу
Мне тут подумалось, что можно ребенку на красную нить начитать? Но все равно смущает то, что неизвестно о чем идется в заговоре. Может, кто мог бы перевести из знающих? И когда нужно заговаривать - днем, вечером? Свеча должна гореть при этом? Это отчитка - защита как я понимаю, мы сперва отчитываем от того что есть (порча, сглаз) и тем самым ставим защиту на будущее, или я не правильно понимаю?
Можно и на красную нить,время значения не имеет,свеча не обязательна,но если чувствуете,что она поможет Вам настроиться-зажигайте,мы отчитывя снимаем негатив,а потом начитываем на то что будет носиться.Это НЕ ЗАГОВОР,ЭТО отчитка!!!не путайте магию разных эгрегоров,если Вас смущает отсутствие перевода-для этого есть диагностикаона Вам всё расскажет и подскажет

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Rigina, благодарю вас!  Подскажите, пожалуйста ещё, если я не христианка и не мусульманка( ничего общего с этими эграми не имею и никогда не обращалась к ним). Только в детстве "крестили для галочки", так сказать. Сейчас начинаю практиковать с бесами( русская ЧМ). Можно ли мне эту отчитку применить? Не получу ли я по шапке, за то, что не в свою традицию лезу, так сказать? Прошу прощения, если задаю глупые вопросы, но мне этот момент не ясен.
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

Rigina

  • ***
  • 123
  • 18
  • Лучшая женщина-это женщина которая приносит удачу
Rigina, благодарю вас!  Подскажите, пожалуйста ещё, если я не христианка и не мусульманка( ничего общего с этими эграми не имею и никогда не обращалась к ним). Только в детстве "крестили для галочки", так сказать. Сейчас начинаю практиковать с бесами( русская ЧМ). Можно ли мне эту отчитку применить? Не получу ли я по шапке, за то, что не в свою традицию лезу, так сказать? Прошу прощения, если задаю глупые вопросы, но мне этот момент не ясен.
Вот,если честно никак не могу ответить на этот вопрос,потому как не практикую бесов,но в любом случае можете проверить этот вопрос диагностикой

Мне тут подумалось, что можно ребенку на красную нить начитать? Но все равно смущает то, что неизвестно о чем идется в заговоре. Может, кто мог бы перевести из знающих? И когда нужно заговаривать - днем, вечером? Свеча должна гореть при этом? Это отчитка - защита как я понимаю, мы сперва отчитываем от того что есть (порча, сглаз) и тем самым ставим защиту на будущее, или я не правильно понимаю?
В мусульманской магии свечи не применяются.
Оригинально та часть, которую автор не смог перевести, является частью молитвенной фразы "Ла хавла вала куввата илла биллахийл алийил азийм". Естественно, молитвы при переходе из языка в язык могут исказиться. Поэтому хочу исправить и начальную фразу: "Аъузу биллахи минаш-шайтонир рожийм. Бисмиллахи-р-рохманир-рахийм." Фраза переводится как "Нет Силы и Могушества кроме как у Аллаха, Великого". Вводная фраза переводится как "Прошу у Аллаха защиты от зла шайтана. Именем Аллаха, Милосердного". Сам текст на тюркском корректировать не буду, я владею другим тюркским языком, могу не так перевести.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status