Черная магия и Руны

Приворот со специями

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Приворот со специями
« : 15 Май 2013, 18:22:14 »
Потребуется
Ткань красная (см 20 хватит вполне), нитки красные, лента атласная красная тоже – из этого всего сшить мешочек небольшой .
* Ванилин (но не с сахаром)
* тмин
* кориандр
* розмарин
* масло иланг-иланг или чайное дерево
* 1 апельсин – потребуется только кожура
* яблоко – от него косточки
* 1 роза красная ( в нее нужно будет капнуть неск. капель масла вышеперечисленного)
Далее все перечисленные компоненты сложите в мешочек.
Далее берется общее фото (или одиночное только мч, я брала общее), сворачиваете трубочкой, и обвязываете красной ниткой фото с соотв. Словами, типа того Завязываю, привязываю Петю к себе Мане привязываю (уже не помню что точно говорила, желательно чтобы все исходило искренне от вас) Запечатали фото от свечи несколькими каплями. У меня свеча коптеть начала и стрелять (объект сопротивляться начал, ну это понятно). Положите в мешочек.
Практически все готово, да и забыла добавить колдунья эта мне напомнила старославянский способ – писала я на фото заговор красной ручкой( хотя писали раньше и кровью своей), заговор любой подойдет ( у меня был какой то там с упоминанием Змея гремучая сердце его пали по мне….)  И все завязываете мешочек и периодически его трясите если вам станет плохо без этого мч, если начнете скучать по нему, и произносите опять же от себя «Петя тебя без меня плохо, твое сердце у меня…..(что хотите от него то и говорите)»

Может кто то и не поверит мне. Многие знают как я мучаюсь с МЧ  который мне нужен. И действительно этот ритуал у меня работал 2 месяца, ну и как остальные привороты его надо подновлять ибо действие устаревает. Вызывает непреодолимую страсть, тягу, мч сам не понимает что  с ним происходит начинает беситься по началу. Начинает смотреть на тебя глазами младенца, хотя у меня мужчинка очень упертый и волевой, но однако и на него нашлась управа))))

Mirrinda

  • **
  • 62
  • 4
Re: Приворот со специями
« Ответ #1 : 12 Июль 2013, 22:33:24 »
Я так поняла, делать на растущей луне и в любой мужской день? И подскажите, пожалуйста, свеча церковная или красная?

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Приворот со специями
« Ответ #2 : 13 Июль 2013, 16:03:27 »
Вы знаете я не соблюдала такие моменты, и свеча красная церковная. я покупала за 15 руб. рабоатет всего 2 месяца этот обряд потом надо поддел, но оно того стоит действительно.

Mirrinda

  • **
  • 62
  • 4
Re: Приворот со специями
« Ответ #3 : 13 Июль 2013, 17:17:07 »
Вы знаете я не соблюдала такие моменты, и свеча красная церковная. я покупала за 15 руб. рабоатет всего 2 месяца этот обряд потом надо поддел, но оно того стоит действительно.

А обычную церковную свечу можно, а то у нас в церкви красных свечей не продают? Заранее благодарю.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Приворот со специями
« Ответ #4 : 13 Июль 2013, 20:08:41 »
Нет красную нужно , значит сами покрасьте. Из маркера или же восковые карандаши продаются я когда то делала такие  на запас.

Re: Приворот со специями
« Ответ #5 : 26 Сентябрь 2013, 00:03:28 »
А свеча прямая, т.к. нет обращения к Силам? И какой все таки был заговор? Не нашлось ничего про змею..
К цели!

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Приворот со специями
« Ответ #6 : 29 Сентябрь 2013, 18:50:02 »
Стану благословясь, пойду перекрестясь,
 Из дверей в двери, из ворот в ворота.
 Выйду в чистое поле,
 Встану к востоку лицом, к западу хребтом.
 Из темного леса летит змея огненна.
 Я ее спрошу:
 "Куда летишь, куда путь держишь?"
 Она отвечает:
 "Лечу в сырой бор, сырого бору жгать,
 сырого леса подсушать"
 А я ей скажу:
 "Не лети ты в сырой бор, не подсушай сырого лесу.
 Залети к (имя) в ретивое сердце, горячюю печень,
 Разожги и распали его к (имя).
 Чтоб не мог без ей ни жить,ни быть,
 Ни дней днёвать, ни ночи спать.
 Днем по красну солнушку,
 Ночью по ясному месяцу.
 Чтоб казалась (имя свое) (имя его)
 Краснее солнышка, светлее месяца светлого, роднее роду матери.

Re: Приворот со специями
« Ответ #7 : 29 Сентябрь 2013, 22:30:52 »
Спасибо, что выложили текст.. Это белый получается приворот, судя по первым строкам?
К цели!

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Приворот со специями
« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2013, 14:17:15 »
Спасибо, что выложили текст.. Это белый получается приворот, судя по первым строкам?
Да

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Приворот со специями
« Ответ #9 : 30 Сентябрь 2013, 14:58:51 »
Спасибо, что выложили текст.. Это белый получается приворот, судя по первым строкам?
Белый не белый какая разница -зато действенный.

Re: Приворот со специями
« Ответ #10 : 30 Сентябрь 2013, 15:16:14 »
Ну просто если в ЧМ работаю и белые способы не пробовала..Можно ли делать или воздержаться?
К цели!

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Приворот со специями
« Ответ #11 : 30 Сентябрь 2013, 15:16:49 »
Ну просто если в ЧМ работаю и белые способы не пробовала..Можно ли делать или воздержаться?
Если работаете в ЧМ,лучше белые обряды не делать..

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Приворот со специями
« Ответ #12 : 08 Апрель 2019, 11:36:19 »
Спасибо, что выложили текст.. Это белый получается приворот, судя по первым строкам?
Ну просто если в ЧМ работаю и белые способы не пробовала..Можно ли делать или воздержаться?
Говорите как вариант Стану НЕ благословясь, пойду НЕ перекрестясь.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Miss Margo

  • **
  • 66
  • 28
  • ЛС закрыто
Re: Приворот со специями
« Ответ #13 : 04 Апрель 2022, 08:46:05 »
Потребуется
Ткань красная (см 20 хватит вполне), нитки красные, лента атласная красная тоже – из этого всего сшить мешочек небольшой .
* Ванилин (но не с сахаром)
* тмин
* кориандр
* розмарин
* масло иланг-иланг или чайное дерево
* 1 апельсин – потребуется только кожура
* яблоко – от него косточки
* 1 роза красная ( в нее нужно будет капнуть неск. капель масла вышеперечисленного)
Далее все перечисленные компоненты сложите в мешочек.
Далее берется общее фото (или одиночное только мч, я брала общее), сворачиваете трубочкой, и обвязываете красной ниткой фото с соотв. Словами, типа того Завязываю, привязываю Петю к себе Мане привязываю (уже не помню что точно говорила, желательно чтобы все исходило искренне от вас) Запечатали фото от свечи несколькими каплями. У меня свеча коптеть начала и стрелять (объект сопротивляться начал, ну это понятно). Положите в мешочек.
Практически все готово, да и забыла добавить колдунья эта мне напомнила старославянский способ – писала я на фото заговор красной ручкой( хотя писали раньше и кровью своей), заговор любой подойдет ( у меня был какой то там с упоминанием Змея гремучая сердце его пали по мне….)  И все завязываете мешочек и периодически его трясите если вам станет плохо без этого мч, если начнете скучать по нему, и произносите опять же от себя «Петя тебя без меня плохо, твое сердце у меня…..(что хотите от него то и говорите)»

Может кто то и не поверит мне. Многие знают как я мучаюсь с МЧ  который мне нужен. И действительно этот ритуал у меня работал 2 месяца, ну и как остальные привороты его надо подновлять ибо действие устаревает. Вызывает непреодолимую страсть, тягу, мч сам не понимает что  с ним происходит начинает беситься по началу. Начинает смотреть на тебя глазами младенца, хотя у меня мужчинка очень упертый и волевой, но однако и на него нашлась управа))))

Самая настоящая Ведьмина бутылка, только в мешочке, а так принцип точно такой же. Планирую проводить, позже отпишусь.
К слову, делала себе Ведьмину бутылку на защиту, работает не плохо
Говорите в мире нет справедливости?
Тогда зачем нужна магия?

Re: Приворот со специями
« Ответ #14 : 13 Апрель 2022, 22:10:48 »
Подскажите,  а в полнолуние возможно делать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status