Черная магия и Руны

Защита " Тень "

Re: Защита " Тень "
« Ответ #60 : 01 Февраль 2017, 20:55:28 »
Ставила  эту защиту, наносила на фото. Уже после активации увидела, что на обратной стороне была распечатана эта же формула. В итоге она нанесена с лицевой части фото и с обратной. Я пока так оставила, но мучают сомнения. Может кто-то подскажет на сколько это критичный косяк? По моим рассуждениям получается просто усиленная защита будет.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Защита " Тень "
« Ответ #61 : 01 Февраль 2017, 23:51:46 »
Ставила  эту защиту, наносила на фото. Уже после активации увидела, что на обратной стороне была распечатана эта же формула. В итоге она нанесена с лицевой части фото и с обратной. Я пока так оставила, но мучают сомнения. Может кто-то подскажет на сколько это критичный косяк? По моим рассуждениям получается просто усиленная защита будет.


Не стоит по этому поводу переживать,  это не косяк.
Если у вас психологический всёже из за этого
дискомфорт, деактивируйте формулу и сделайте
по новой на другое фото.

Re: Защита " Тень "
« Ответ #62 : 10 Март 2017, 22:20:50 »
Очень хорошая защита- непрогляд.
Применяла при попытках просмотра и вампиризма больше года назад.
Вампир не мог подключиться, елозил рядом, а куда именно влезть ( видимо чакр) не находил.
Очень радовала.
И еще она отбивала охоту лезть.
Знакомые маги просмотреть не могли.
Всего носила не снимая около года.
Потом наступил момент, когда она перестала активироваться с прежней силой.
Если бы не это, носила бы ее с удовольствием до сих пор!
Респект Авторам.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Защита " Тень "
« Ответ #63 : 11 Март 2017, 13:00:53 »
Очень хорошая защита- непрогляд.
Применяла при попытках просмотра и вампиризма больше года назад.
Вампир не мог подключиться, елозил рядом, а куда именно влезть ( видимо чакр) не находил.
Очень радовала.
И еще она отбивала охоту лезть.
Знакомые маги просмотреть не могли.
Всего носила не снимая около года.
Потом наступил момент, когда она перестала активироваться с прежней силой.
Если бы не это, носила бы ее с удовольствием до сих пор!
Респект Авторам.

эта защита разве  с непроглядом ? и какие руны указывают на это?
ставлю ++++  всегда ))))

Re: Защита " Тень "
« Ответ #64 : 11 Март 2017, 13:59:59 »
разве эта защита с непрогоядом?

Первоначально я увидела ее на др.сайте ( не вспомню сейчас,где), она там была выложена за авторством ув.Сэма и так и позиционировалась: защита с непроглядом.
Непрогляд дает именно пер.Кано ( я так думаю по кр.мере, а может вообще намерение авторов).
Я много раз ею закрывалась при попытках просмотра, ттт, отличный вариант.
Можно добавить, не знаю как насчет серьезных войн, это мастера большие только скажут, а меня в тот момент задолбало интернет- окружение из маг.школы, но не только новички, все кому ни лень пробовали зубки и лезли со своими просмотрами кто во что горазд а некоторые и повампирить были не прочь. Вот от этого она отлично закрывает!
Она меняет поле, мне сложно описать словами. Я четко могу сказать что меня не видели а окружение, повторюсь, было исключительно назойливым.

Это очень известная защита.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Защита " Тень "
« Ответ #65 : 11 Март 2017, 15:14:11 »
Первоначально я увидела ее на др.сайте ( не вспомню сейчас,где), она там была выложена за авторством ув.Сэма и так и позиционировалась: защита с непроглядом.
Непрогляд дает именно пер.Кано ( я так думаю по кр.мере, а может вообще намерение авторов).
Я много раз ею закрывалась при попытках просмотра, ттт, отличный вариант.
Можно добавить, не знаю как насчет серьезных войн, это мастера большие только скажут, а меня в тот момент задолбало интернет- окружение из маг.школы, но не только новички, все кому ни лень пробовали зубки и лезли со своими просмотрами кто во что горазд а некоторые и повампирить были не прочь. Вот от этого она отлично закрывает!
Она меняет поле, мне сложно описать словами. Я четко могу сказать что меня не видели а окружение, повторюсь, было исключительно назойливым.

Это очень известная защита.


спасибо,  оговорчиком не поделитесь?
ставлю ++++  всегда ))))

Re: Защита " Тень "
« Ответ #66 : 11 Март 2017, 15:38:24 »

спасибо,  оговорчиком не поделитесь?
Уважаемая Виталия, я , насколько помню, просто намеривала ее, про себя проговаривая ожидания , а рисовала на правом бедре жирной ручкойОговоривала типа: Закрывает  и защищает от маг.воздействий, без вреда..( про близких подробно). В большинстве случаев я молча наношу, но понимаю, зачем это нужно.

Она же тогда мне заодно отлично мозги прочистила , сняла навешенные   дурацкие оморочки и отбила охоту впредь шастать по школам😐😆. Просто кано показали реальное положение вещей. И еще маленькое предупреждение: Кано долго носить на себе нельзя, тк один из смыслов- незаживающая язва, рана. Где- то только  через год у меня стала зудеть кожа( а год- это большой срок), и я связала это с кано.
Став для меня замечательный)) а в магии все надо делать аккуратно и не перебарщивать.
Еще он подпитывал энергией, если не ошибаюсь.

Re: Защита " Тень "
« Ответ #67 : 31 Июль 2018, 21:46:52 »
В ставе еще и Уруз и Иса увидеть вторым планом можно. Я почти все делаю на визуализации . У меня иное использование получилась, защита активная нападающая  - настоящий боевой дрон - духорубка. Работает на визуализации в виде сине - сиреневого свечения с вращением вокруг своей оси по часовой стрелке размер по высоте полтора метра сначала вокруг себя обвожу пока не почувствую что , беспокойство прошло. затем отправляю туда где подозрение на негатив, если чувствуете что где то рядом, туда не иду, а отправляю защиту на зачистку. Если ощущения не покидают увеличиваю мощность свечения и скорость . Ближе 2 метров к себе не подпускаю . Действительно идеальная работа мастера Сема.
Недавно открылось с еще неожиданной стороны.
Истощен был морально и физически, сердце по настоящему прихватило. Не мог ни подняться ни шевельнуться . Как то инстинкт подсказал Тень визуализировать, даже не так – при малейшем беспокойстве я ее вызываю, ето было скорее рефлекторно - прямо над собой появилась в полуметре, управлять не мог , она сама вращалась и с концов Кеназ исходили спирали на меня. Еще и личная защита выходит. Причем спирали  я не заказывал. Отпускать начало мгновенно. После этого добрался за таблеткой, а затем опять хуже стало , до койки обратно долез . Ночь была жуткая – жар, холод, пот, копчик, низ позвоночника, колени просто отрывались. Наутро все улучшилось и к обеду нормальное состояние . Классические синдромы чистки, хотя я ее не заказывал.
Может ли став при постоянном использовании привыкать к владельцу и считывать с подсознания потребности ?  Может ли он если я его запускаю на визуализации постоянно стоять на дежурстве ?

EEV

  • *
  • 4
  • 1
Re: Защита " Тень "
« Ответ #68 : 07 Сентябрь 2018, 17:29:59 »
Я новичок, но этот став мне понятен и очень... Ставила... Лег, но увы, видимо не хватает сил, продавили все таки, хотя легло очень мягко и даже приятно. Но жаль, что быстро снесли.
Живи

Re: Защита " Тень "
« Ответ #69 : 02 Октябрь 2018, 17:18:12 »
Хочу выразить благодарность уважаемому Сэму за данный став - моя искренняя благодарность Вам! Я -новичок, только постигаю руны. Работа связана с большим количеством негативных звонков (сервисный центр по гарантийному ремонту техники), доходящих до ругательств, угроз, обзывательств и тд. Сильно выматывает морально и как будто кожей чувствую каждое плохое слово. Наносила став на запястье без предварительной диагностики с оговором защитить меня от негатива, злобы клиентов на время пребывания на работе. В первый же день ни одного! негативного звонка, ни одного расстроенного и свирепого клиента. На второй раз применения результат тот же. Смывала вечером с благодарностью. На днях приболела и данный став работал так - клиенты звонили, негатив был, но мое внутреннее состояние не страдало абсолютно, как будто меня прикрыли от них. Изумительная работа става и талант мастера.

nkirio

  • *****
  • 838
  • 508
Re: Защита " Тень "
« Ответ #70 : 07 Июль 2019, 19:21:06 »
Приятные ощущения у меня от этой защиты помимо защищенности и ментального уюта, я бы сказал анахатные ощущения. И главное сны... особенные.
Магия многочия

Re: Защита " Тень "
« Ответ #71 : 09 Июль 2019, 14:08:24 »
Хочу выразить свою благодарность уважаемому Сэму за лаконичные работы.
Ставила на кроля Тень с обращением и дарами Одину. Поотшибало всех злопыхателей прекрасно, только через неделю нашелся мой косяк-запитала на свою энергию:(
Сегодня кроль накосячил лично мне и было принято решение защиту снять. Ощущение было как будто гирю с ноги сняли несмотря на то что сам по себе став легкий.
Так же после снятия става прилетело уже лично мне, сейчас чищусь и буду ставить уже на себя:))
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Защита " Тень "
« Ответ #72 : 28 Сентябрь 2020, 13:22:29 »
Пробили за раз, на своей силе, не рекомендую.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Goddla

  • *
  • 37
  • 6
Re: Защита " Тень "
« Ответ #73 : 13 Июль 2023, 03:05:24 »
Хорошая работа очень понравилось как работает став, закрывался от рода и его информации.
Став ослабил стихию земли и включил ясность, но находясь под эгрегорами став очень чётко показал кармическую вероятность которая уже была и снова может проявиться. Альгиз показал в каузальном теле кармические уязвимости, а Кеназ высветил их в ментале, будто фильм посмотрел))
Сэм вам +!

Re: Защита " Тень "
« Ответ #74 : 22 Декабрь 2023, 22:50:58 »
Интересный и неожиданный по результату став для защиты. После установки с помощью визуализации, пошла на сеанс гирудотерапии. Минут 20 врач Дуремар с медсестрой пытались поставить пиявки,  но ничего не вышло! Я вприпрыжку от счастья покинула этот пыточный кабинет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status