Черная магия и Руны

Защита " Тень "

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита " Тень "
« Ответ #30 : 08 Июнь 2014, 10:37:44 »
Простите, а как же тогда от отката защитить себя?
можно эту формулу оговорить на защиту от отката после моих магических работ?
Не делать гадости , тогда и откатов негативных не будет . Не буду читать лекцию но получается так что каки делать все гаразд , а свое же получать как то не хочется .
Оговорить то можно но откат все равно пропустит
Все будет правильно , на этом построен мир

Нес

  • ***
  • 135
  • 2
Re: Защита " Тень "
« Ответ #31 : 08 Июнь 2014, 17:50:28 »
Благодарю Уважаемого Сэме за пояснения, у меня возник вопрос по нанесению формулы, только сейчас задумался)) Тут вторая Кано получается зеркальной, нужно ли во время нанесения переворачивать фото, чтобы она была прямой. Или это значения не имеет? Поясните пожалуйста, ведь можно при нанесении наносить зеркальную, а намеривать как прямую

Наверное непонятно написал вопрос, уточню, нужно ли переворачивать фото, чтобы вторую кано нанести прямой, а не зеракальной?

Простите, что столько пишу, но очень нравятся работы Сэма и эта превосходна
Как Вы думаете, а что если вместо Кано поставить Совилу и оговорить чтобы всю бяку сжигало или Кано тоже можно оговорить таким образом? Заранее благодарю))

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита " Тень "
« Ответ #32 : 10 Июнь 2014, 01:12:24 »
Наверное непонятно написал вопрос, уточню, нужно ли переворачивать фото, чтобы вторую кано нанести прямой, а не зеракальной?
Ничего переворачивать не нужно . Рисуйте так как нарисовано .
Вместо Кано можете рисовать все что хотите , я за побочки ответственности не несу никакой . Все на Ваш страх и риск
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Защита " Тень "
« Ответ #33 : 06 Июль 2014, 16:26:11 »
Наносила формулу перед одной важной встречей. Чего можно было ожидать от человека я не знала, потому что перед встречей карты показывали, что всё пройдет совсем не так как мне мечтается. Очень нервничала из-за этого и боялась, а мало ли вдруг придет чего человеку в голову... Конечно, на мне висит несколько защит, но легче от этого не становилось как-то.
Нанесла прямо на себя формулу и оговорила, что руны защищают меня кроме как от обычного негатива, так еще и от физического насилия.
Сразу же после активации я как-то резко успокоилась, хотя до этого очень сильно нервничала и переживала. Встреча прошла мирно и безо всяких инцидентов, хотя, не с тем результатом, что мне нужен был, как и сказали карты, но это уже другая история.
Так что благодарю за став, уважаемый Сэм!
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

oceanblue

  • ****
  • 319
  • 72
  • Будущее пишется сейчас!
Re: Защита " Тень "
« Ответ #34 : 31 Август 2014, 17:36:36 »
Я не находила прежде защит, которые бы мне так нравились.
Я на ноге левой ношу данные руны, написала красным маркером, обновляю периодически.
p.s.
В голову пришли слова, чтобы проговаривать при обновлении:"Альгиз, 2 Кано, обновляю, пусть от плохого защищают".
Спасибо, Сэм.

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Защита " Тень "
« Ответ #35 : 12 Сентябрь 2014, 08:55:21 »
Ув.Сэм,,..это не Тень,а Крылья Ангела...как нанесла(я на руку)... будто кто то нежно обнял меня, сразу стало хорошооо...я вечно мерзну,а тут тепло пошло и покой.Здорово.
Спасибо.Плюсище Вам и как всегда,куча добрых пожеланий.

Re: Защита " Тень "
« Ответ #36 : 16 Сентябрь 2014, 17:23:39 »
Уважаемый Сэм подскажите пожалуйста поможет ли эта защита при частой атаке врагами и если они работают через кладбище. в этом случае мне своей силой активировать?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита " Тень "
« Ответ #37 : 17 Сентябрь 2014, 07:27:29 »
AnkaStart , возможно поможет . Нужно смотреть по диагностике . У Лины Чистка огнем с обнаружением подклада на кладбище сработала как защита .
Лучше ритуально ставить защиту .
Все будет правильно , на этом построен мир

Ведьмарка

  • *
  • 20
  • 0
  • Нет ничего невозможного.
Re: Защита " Тень "
« Ответ #38 : 19 Сентябрь 2014, 23:01:08 »
Поставила формулу сделав амулет. Активировала огнем. Заметила следующие ощущения - вдруг заложило нос, глаза на мокром месте и захотелось спать... Такая реакция нормальна? До этого 3 дня чистилась Rosenrot, по диагностике на рунах вычистило все. 
Cognosce te ipsum.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита " Тень "
« Ответ #39 : 20 Сентябрь 2014, 07:41:16 »
Ведьмарка , При создании амулета диагностировали , подойдет ли формула Вам ? Значит не все вычистили что было нужно, теперь формула дочищает . Спать захотелось от того что был сильный отток энергии и восстановиться нужно было только через сон .
Все будет правильно , на этом построен мир

Сobra

  • *
  • 13
  • 0
Re: Защита " Тень "
« Ответ #40 : 04 Апрель 2015, 21:57:34 »
Мой опыт использования не слишком оптимистичен. Негатив формула отгоняет и к сожалению (в моем случае при постоянных маг.атаках) не более того. Нанесла для теста на себя и через два часа прорвало кран( и зделала вывод что негатив недалеко от меня ушел :P

yulissa

  • ***
  • 154
  • 11
  • Есть те, кому не все равно.
Re: Защита " Тень "
« Ответ #41 : 21 Август 2015, 22:38:04 »
спасибо за защиту.
ставила перед долгой поездкой чтобы была защита от любых влияний способных повредить мне физически или психологически. на самом деле наговорила на формулу все чего боялась что бы произошло. активацию сделала кровью. есть правда у меня страх колоть пальцы, так что взяла кровь с вены. наверное, это вообще странно для многих)
ну в итоге формула отработала на ура. как есть защитила в дороге. был момент когда на скалу взбиралась и думала, что нафиг навернусь. но норм. жива, сил хватило за что спасибо большое. конфликтов так же не было с партером. все гладко прошло.
сегодня сожгла. думаю, эту защиту можно будет использовать в дальнейшем. только бы сил хватило.
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

Re: Защита " Тень "
« Ответ #42 : 04 Сентябрь 2015, 17:41:00 »
По диагностике - заданная программа не запустится.  Но решила все же нанести. Интуитивно понравилась "Тень". Результата видимого не ощутила..... Хотя работы Сэма у меня все раскручиваются, срабатывают.

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Защита " Тень "
« Ответ #43 : 11 Сентябрь 2015, 21:35:02 »
Уважаемый, Сэм, подскажите, эта формула подойдет для защиты ребенку или лучше воспользоваться другой?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита " Тень "
« Ответ #44 : 12 Сентябрь 2015, 17:54:06 »
Уважаемый, Сэм, подскажите, эта формула подойдет для защиты ребенку или лучше воспользоваться другой?
Подойдет , нолучше посмотрите п диагностике
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status