Черная магия и Руны

Защита " Тень "

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Защита " Тень "
« : 14 Май 2013, 20:27:28 »
Думаю расписывать руны не нужно и так все понятно , Альгиз + Кано . Палиндром очень интересный и работает очень тонко , вражье " лицо " только мечтает о каке , а формула уже работает ))) . Формула протестирована . Работает тихо , мягко и незаметно

Все будет правильно , на этом построен мир

La Fee

  • **
  • 72
  • 18
  • Fire walk with me...
Re: Защита " Тень "
« Ответ #1 : 14 Май 2013, 20:35:40 »
Уважаемый Сэм, скажите, пожалуйста, а для защиты от физического насилия данная защита формула не пойдет?
 Если нет, то не посоветуете ли что-то наиболее подходящее из вашего "аресенала" именно для физ. плана?
 Заранее спасибо!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита " Тень "
« Ответ #2 : 14 Май 2013, 20:37:08 »
La Fee , подойдет . Ставите нужную программу и формула будет работать как надо
Все будет правильно , на этом построен мир

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Защита " Тень "
« Ответ #3 : 14 Май 2013, 20:46:17 »
Ув.Сэм,то есть формула работает на энергии вражины?И ещё вопрос:на дубовую плашку и постоянным амулетом,тестировался ли такой вариант?
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита " Тень "
« Ответ #4 : 14 Май 2013, 20:50:13 »
Ув.Сэм,то есть формула работает на энергии вражины?И ещё вопрос:на дубовую плашку и постоянным амулетом,тестировался ли такой вариант?
При тесте формула работала на энергии оператора . Амулетом не тестировался . В варианте амулета будет работать хорошо .
Все будет правильно , на этом построен мир

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Защита " Тень "
« Ответ #5 : 14 Май 2013, 21:07:59 »
Уважаемый Сэм, а не могли бы вы пояснить механизм работы этой защиты?

Я так полагаю, Кеназ высвечивает негатив еще на ранней стадии, (в принципе равно как и Альгиз-антенна), альгиз же выступает в роли самой защиты от негатива. Но достаточно ли этого будет? То есть я вижу эту защиту немного пассивной, сдерживающей негатив. То есть если сразу после того, как его отловили - снять формулу - негатив стукнет тут же. За счет чего "уничтожается" негативная энергия?
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита " Тень "
« Ответ #6 : 14 Май 2013, 21:20:48 »
Dara_Savelly , Кано не только высвечивает , она еще и отганяет все негативное , а также и сущей разнообразных , а Альгиз это единственная защитная руна со всего футарка , все остальные руны могут быть вспомагательными .
Давайте рассмотрим другие защитные формулы , любого автора . Вся защита построена таким образом , пока стоит то и навредить никто не может , а убрал как тут же семеро с ложкой
Все будет правильно , на этом построен мир

Tay

  • *
  • 48
  • 2
Re: Защита " Тень "
« Ответ #7 : 26 Май 2013, 00:41:22 »
Уважаемый, Сэм! а можно ли данный став нарисовать на фото пары, что бы оградить их от постоянных приворотов на обоих и рассорок?
Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита " Тень "
« Ответ #8 : 26 Май 2013, 12:44:39 »
Tay , попробуйте , у всех формулы активируются по своему
Все будет правильно , на этом построен мир

blockada

  • ***
  • 140
  • 18
Re: Защита " Тень "
« Ответ #9 : 22 Июнь 2013, 15:29:27 »
Уважаемые мастера, посмотрела по рунам, как подойдет защита для меня и как отразится на ребенке 4 г. (она очень чувствительна к формулам)- все замечательно. Хочу активировать. Вот только есть вопросы. Буду благодарна, если просветите. Есть у меня одна неприятная черта- этакие вспышки гнева, когда активно что-то не нравится, мишени в этих случаях достается по полной. Вот, как щелчок и понеслось... Можно ли Альгиз помимо основной задачи активировать типа защита от своих отрицательных эмоций, ну что ли для большей осознанности. Или получится, что сама себе подзатыльников надаю с таким намерением. И еще мне показалась эта защита достаточно легкой и не агрессивной (собственно что и надо), но может еще что посоветуете, что бы уж точно на моем ребенке никак не отразилось. У нее даже на легкие ф-лы, которые я для себя активировала (типа сброса веса, чистки, защита)или временно для нее во время своей работы  начиналась реакция в виде изменения поведения, капризы, насморк и т.д., хотя всегда оговаривала без вреда.....

Larix

  • ***
  • 130
  • 41
Re: Защита " Тень "
« Ответ #10 : 25 Июнь 2013, 16:58:08 »
После чистки "Напалмом" поставила себе "Тень". Очень самостоятельная формула.  ;)
Оговаривала как защиту. Нанесла на живот слева, т.к. на ногу планировала нанести целящие, энергетик, антивампир. Но до этого не дошло - как только нанесла "Тень", начало крутить живот, стало подташнивать. Легла сразу же спать. Днём, извините, постоянно бегала в туалет, состояние было разбитое. К ночи разболелось сердце. Когда боль стала сильнее, смыла формулу с благодарностью. Боль в сердце сразу же прекратилась, в голове посветлело. Ради эксперимента поставила на живот проверенную "Активную защиту",  живот сразу же перестало крутить.

Сэм, я правильно понимаю, что формула чистила меня, несмотря на то, что оговор был на защиту? (Разумеется, перед применением я сделала диагностику).

Смотрю вот теперь на формулу, хочется поставить на чистку, но очень смущает слабительный эффект.

элис

  • *
  • 35
  • 13
Re: Защита " Тень "
« Ответ #11 : 25 Июнь 2013, 20:39:09 »
Уважаемый, Сэм! Сына в армию провожаю. Эта формула подойдет?

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Защита " Тень "
« Ответ #12 : 25 Июнь 2013, 20:59:12 »
Уважаемые модераторы простите за оффтоп.Элис вы собираетесь делать на материальном носителе и давать с собой?Я вот о чём: в армии каждый день телесные осмотры на наличие побоев и досмотры личных вещей/формы на наличие запрещенных предметов/банальные поборы.Вам лучше сделать на фото и хранить дома,а сыну в доступной форме рассказать как самому наносить вязь,он по ходу разберется где её лучше наносить чтоб лишних вопросов не возникало у аборигенов.Либо как вариант,амулетом,как я уже спрашивал у уважаемого Сэма и в ладанку,такие вещи,как правило,не проверяют.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Защита " Тень "
« Ответ #13 : 27 Июнь 2013, 10:06:38 »
После чистки "Напалмом" поставила себе "Тень". Очень самостоятельная формула.  ;)
Оговаривала как защиту. Нанесла на живот слева, т.к. на ногу планировала нанести целящие, энергетик, антивампир. Но до этого не дошло - как только нанесла "Тень", начало крутить живот, стало подташнивать. Легла сразу же спать. Днём, извините, постоянно бегала в туалет, состояние было разбитое. К ночи разболелось сердце. Когда боль стала сильнее, смыла формулу с благодарностью. Боль в сердце сразу же прекратилась, в голове посветлело. Ради эксперимента поставила на живот проверенную "Активную защиту",  живот сразу же перестало крутить.

Сэм, я правильно понимаю, что формула чистила меня, несмотря на то, что оговор был на защиту? (Разумеется, перед применением я сделала диагностику).

Смотрю вот теперь на формулу, хочется поставить на чистку, но очень смущает слабительный эффект.
У меня только два объяснения . Первое - Вы при оговоре концентрировались не том или мысли шли в разрез с оговором поэтому и получился такой конфликт и второе - не подошла формула . Но я больше склоняюсь к первому варианту .

Уважаемый, Сэм! Сына в армию провожаю. Эта формула подойдет?
Может подойти но нужно провести ритуал , что бы хватило на дольше работы формулы .
Все будет правильно , на этом построен мир

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Защита " Тень "
« Ответ #14 : 27 Июнь 2013, 13:53:30 »
Уважаемый Сэм, спасибо за вашу работу! Использовала уже эту защиту несколько раз, работает мягко и почти не чувствуется после нанесения. Став понравился сразу, легкий.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status