Черная магия и Руны

Сломать защиту

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Сломать защиту
« Ответ #690 : 25 Май 2021, 15:51:22 »
Может порча Мансура" чтоб рассудок утерял", плюс руны той же направленности дают эффект такой.
Не колдун, по наследству досталось.не внимательный, последнее явно не про меня
Может быть, и порча дает эффект такой. Если порча уже дала эффект, значит, защиты как таковой и не было. Открытый он, не важно, наследственный, не наследственный... Добивайте, чо

Re: Сломать защиту
« Ответ #691 : 31 Май 2021, 22:32:41 »
Всем здравствуйте. Посоветуйте, какие порчи могут снять защиту? После будет сделан приворот , но скорее из мести, так что о последствиях не думаю. Главное, снять защиту (защита природная , сильный энергетически)

Re: Сломать защиту
« Ответ #692 : 02 Июнь 2021, 14:25:35 »
Всем здравствуйте. Посоветуйте, какие порчи могут снять защиту? После будет сделан приворот , но скорее из мести, так что о последствиях не думаю. Главное, снять защиту (защита природная , сильный энергетически)

Порчи не снимают защиту. Некоторые порчи могут обходить ее,  но в основном порчи отскакивают от хорошей защиты.
Вам нужен обряд именно на снятие защиты.

Savva

  • *
  • 48
  • 4
Re: Сломать защиту
« Ответ #693 : 26 Июнь 2021, 08:16:01 »
Добрый день!
Если у кролика ближайшие дни день рождения, то обряды (ЧМ, Руны) по снятию защиты лучше сделать после ДР или можно в ДР начать?

Черная Леди

  • *****
  • 9741
  • 4688
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Сломать защиту
« Ответ #694 : 28 Июнь 2021, 05:29:42 »
Добрый день!
Если у кролика ближайшие дни день рождения, то обряды (ЧМ, Руны) по снятию защиты лучше сделать после ДР или можно в ДР начать?

без разницы
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

ElGato

  • *
  • 20
  • 2
  • Никогда такого небыло и Вот опять!)
Re: Сломать защиту
« Ответ #695 : 16 Июль 2021, 01:28:14 »
marta:
"Один из способов снятия защиты: зажечь перевернутую церковную свечу и прочитать молитву Ангелу Хранителю с именем врага задом наперед по словам и по буквам."

Я не особо специалист в таких вопросах, но помнится, такой ритуал проводят в церкви с перевернутой свечей и это обычная привязка. Ну и Ангелу Хранителю естественно не читается никакая молитва. Там читается другие слова.



Добавлено: 16 Июль 2021, 01:30:03
Добрый день!
Если у кролика ближайшие дни день рождения, то обряды (ЧМ, Руны) по снятию защиты лучше сделать после ДР или можно в ДР начать?

В дни рождения - люди самые уязвимые. Выводы делайте сами!

Feny

  • *
  • 20
  • 0
Re: Сломать защиту
« Ответ #696 : 17 Июль 2021, 19:27:46 »
Уважаемые практики, подскажите, если у объекта рунная защита, практикует в северной традиции, сорокоуст в трёх церквях не подойдёт для ослабления?
Дело в том, закрыла МЧ от всех, но тут появилась дама , на 20 лет старше, и я более чем уверена , что было на МЧ воздействие с ее стороны, так как все видят что она выглядит на свой возраст, но он как ослеп. И не могу пробить никак на отвращение к ней. Защиту чувствую. А в какой традиции практикует узнала от самого МЧ, у нас дружеские отношения.
Как лучше действовать в данной ситуации?

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Сломать защиту
« Ответ #697 : 18 Июль 2021, 22:32:08 »
Уважаемые практики, подскажите, если у объекта рунная защита, практикует в северной традиции, сорокоуст в трёх церквях не подойдёт для ослабления?
Дело в том, закрыла МЧ от всех, но тут появилась дама , на 20 лет старше, и я более чем уверена , что было на МЧ воздействие с ее стороны, так как все видят что она выглядит на свой возраст, но он как ослеп. И не могу пробить никак на отвращение к ней. Защиту чувствую. А в какой традиции практикует узнала от самого МЧ, у нас дружеские отношения.
Как лучше действовать в данной ситуации?

Добрый вечер, ув. Feny.
Мой Вам совет, обработайте даму. Хорошенько.
Проверьте ее на защиту, на мороки (она может использовать целенаправленные мороки на Вашего мужчину).
Далее при необходимости снимайте её защиту кладбищем, прикопайте фото на 3х, или даже 9ти безымянниках (ритуал есть у нас на форуме). Сорокоуст ей -лишним тоже не будет. Свеч ей за упокой несколько штук.
И далее вешайте ей всевозможные порчи на отвращение людей к ней, на людскую неприязнь, на уродство, на физиологические проблемы, в какой Традиции практикуете, если руны тоже, то и рунические ставы добавляйте, на отвращение, омерзение, на уродство, социальные порчи, кладбищенский отворот на сшитые вальтом фото с землей между ними и прокалыванием иглой фото соперницы тоже хорошо ей на уродство идет, чтобы опротивела ему.
Ему свечу перевернутую на заупокойный канун по обряду отворотом на похоть по отношению к ней.
Как я поняла, у Вас с ним приятельские отношения, а Вам хотелось бы большего. Вам нужно поработать на разжигание страсти, похоти к Вам, чтобы он видел в Вас женщину в первую очередь, а не друга, т.е. та самая искра, чтобы желал. Работайте параллельно в этом направлении, добавляйте мороки на себя (направленные на него) себе на привлекательность, на сексуальность (чтобы он в Вас и только в Вас видел желанную Женщину).
С уважением.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: Сломать защиту
« Ответ #698 : 22 Июль 2021, 19:38:05 »
Есть заклинательные,обрядовые,ритуальные,энергетические,сущностные,теневые,зеркальные методы снятия защит.
Вот один из простых,но не слабых методов снятия оберега. Над фотографией врага складывают руки замком и сильно сжимают(до боли). Читают семь раз заговор и после седьмого прочтения
разьединяют замок,представляя как оберег лопается и снимается:
" КЛЮЧ В ЗАМОК,ЗАМОК ОТКРЫТ,ОБЕРЕГ РАЗБИТ                     У меня этот обряд не сработал.

Re: Сломать защиту
« Ответ #699 : 04 Май 2022, 20:57:56 »
Скажите, как вы понимаете, что защита снята? Ложится воздействие на вражину?

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Re: Сломать защиту
« Ответ #700 : 04 Май 2022, 21:33:39 »
Скажите, как вы понимаете, что защита снята? Ложится воздействие на вражину?
Я смотрю по диагностике снялась или нет.

Re: Сломать защиту
« Ответ #701 : 05 Май 2022, 09:56:26 »
Скажите, как вы понимаете, что защита снята? Ложится воздействие на вражину?
также смотрю по диагностике. А также у того на кого воздействуете, могут проявляться такие признаки как слабость, недомогания, проблемы в различных сферах

Dance

  • *****
  • 1450
  • 131
Re: Сломать защиту
« Ответ #702 : 01 Июль 2022, 23:40:34 »
вообще, насовсем должно быть. но по опыту знаю, что есть защиты, которые невозможно полностью снять. можно на время "отогнать". а тем временем, делать своё дело. это в случае, если на защите какие то сильные сущности, из разумных.
На кладбище защиту снимают только на убывающей Луне?
У человека родовая, рунами не получается снять, или неимоверными усилиями на кратчайший срок. Хочу на кладбище попробовать.

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Сломать защиту
« Ответ #703 : 01 Июль 2022, 23:58:09 »
На кладбище защиту снимают только на убывающей Луне?
У человека родовая, рунами не получается снять, или неимоверными усилиями на кратчайший срок. Хочу на кладбище попробовать.
С родовой сложнее всего работать.
На росте - можно в Сатанинские дни.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Dance

  • *****
  • 1450
  • 131
Re: Сломать защиту
« Ответ #704 : 02 Июль 2022, 00:12:30 »
А теперь снимите защиту. Выберите любой подходящий Вам обряд (от Патронессы со снятием шкурки с вольта хороший) и снимайте. Чистить врага не надо. Если на самом деле стоит крепкая родовая защита, можно попробовать снять через Мару.
Здравствуйте! Как это сделать?

Добавлено: 02 Июль 2022, 00:13:14
С родовой сложнее всего работать.
На росте - можно в Сатанинские дни.
9 и 13 дни, верно? Спасибо за ответ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status