Черная магия и Руны

Сломать защиту

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Сломать защиту
« Ответ #675 : 26 Октябрь 2020, 07:58:22 »
диагностика показывает покойника на защите.
Снимать защиту нужно. Попробуйте через вольт, когда снимают шкурку вольта. И через девять безымянников, неплохо работает.

Re: Сломать защиту
« Ответ #676 : 05 Ноябрь 2020, 16:08:10 »
Попробуйте обратиться к погостным бесам,чтоб содрали защиту.Прикопайте фото на перекрестке,можно между могил и оставьте откуп.Обычно сдирают и кровных покойников в защите за неделю с небольшим.Можете обратиться сразу к Хозяевам,если колдуете на том кладбище давно и связь с ними хорошая,тоже своими словами попросите и закопайте фото там,где покажут,да откуп оставьте щердый.Хозяева на моем личном опыте снимают за 5-6 дней такие защиты.С уважением...
Подскажите, пожалуйста, а снятие защиты сколько держиться, кто делал? И Семиотрядным погостным бесам на откуп что лучше всего?

Re: Сломать защиту
« Ответ #677 : 07 Ноябрь 2020, 13:16:06 »
4 зеркальных чистки подряд по 1 в день и кладбищенской защиты как небывало.

Доброго времени! Подскажите, что за зеркальные чистки? Можно ссылку попросить? Благодарю!

Добавлено: 07 Ноябрь 2020, 14:04:18
Тоже думаю, что это связь. В любом случае, животное рядом находится.
Последний случай: молодой котик спрыгнул с окна и убежал. Хоть и весна, но я в такие совпадения не верю. Значит мой "привет" дошел.
Интересно, а кроме котов на других животных отражается? Домашних. Куры, коровы, свиньи...?
Может уже отвечали, напишу то что знаю. При моих чистках, у того кто мне делает гадости, умирает  и болеет домашняя птица. Он при этом чувствует себя достаточно хорошо. Сначала, я не связывала эти два факта. Да и не могла подумать на этого человека. Потом дошло, возможно он на них отвод делает.
Не держи зла.
Держи питбуля и дробовик.
И помни: никакой агрессии.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Сломать защиту
« Ответ #678 : 08 Ноябрь 2020, 22:35:31 »
что за зеркальные чистки?
вот это видимо имелось в виду
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2267.0
а снятие защиты сколько держиться, кто делал?
вообще, насовсем должно быть. но по опыту знаю, что есть защиты, которые невозможно полностью снять. можно на время "отогнать". а тем временем, делать своё дело. это в случае, если на защите какие то сильные сущности, из разумных.

возможно он на них отвод делает.
весьма умно)) на своё же добро гадость делать)
может птица на себя негатив берет просто, как домашняя живность. как более слабое звено, так сказать.

Re: Сломать защиту
« Ответ #679 : 08 Ноябрь 2020, 23:17:43 »
Благодарю за подсказку по зеркальной чистке. По поводу домашней птицы- возможно ваша правда. Человек очень сильный энергет, ведет довольно таки отшельнический образ жизни. Семьи нет, кошек -сабак тоже нет. Вот и выступает домашняя птица слабым звеном.

Не держи зла.
Держи питбуля и дробовик.
И помни: никакой агрессии.

Ботва

  • ****
  • 423
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: Сломать защиту
« Ответ #680 : 27 Январь 2021, 10:26:57 »
подскажите кто знает молитву ангелу хранителю  наоборот
Не ошибается тот кто ни чего не делает

Re: Сломать защиту
« Ответ #681 : 28 Январь 2021, 23:01:10 »
Практикующие, подскажите, как убрать защиту ведьмину бутылку?  Есть вражина , много мне зла делала, знаю точно что у нее эта ведьмина бутыль есть, начинаю снимать с себя и сразу идет откат на меня же. Как убрать ее?

Belgia

  • *
  • 3
  • 0
Re: Сломать защиту
« Ответ #682 : 27 Март 2021, 15:09:05 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, как снять ставленную защиту без причинения большого вреда объекту?
Ставлю + всегда

Re: Сломать защиту
« Ответ #683 : 01 Май 2021, 10:06:24 »
Подскажите, может ли у человека появится привыкание к одним и тем же методам снятия защиты? Как например, в случае одного и того же приворота. Есть некоторые обряды, которые я особенно люблю, но так как снятие защиты, по сути, никак не проявляется, то не могу понять действует или нет.

Черная Леди

  • *****
  • 9758
  • 4699
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Сломать защиту
« Ответ #684 : 02 Май 2021, 06:47:10 »
Практикующие, подскажите, как убрать защиту ведьмину бутылку?  Есть вражина , много мне зла делала, знаю точно что у нее эта ведьмина бутыль есть, начинаю снимать с себя и сразу идет откат на меня же. Как убрать ее?

Через безымянников

Подскажите, может ли у человека появится привыкание к одним и тем же методам снятия защиты? Как например, в случае одного и того же приворота. Есть некоторые обряды, которые я особенно люблю, но так как снятие защиты, по сути, никак не проявляется, то не могу понять действует или нет.

Меняйте обряды
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Hegrim

  • *
  • 1
  • 0
  • la di die
Re: Сломать защиту
« Ответ #685 : 17 Май 2021, 12:53:04 »
Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю.
Первая свеча - нет у врага воли,
Вторая - нет счастливой доли.
Третья свеча - вражья голова с плеча. Аминь.


Делала на убыли, буквально перед нынешним новолунием. Блюдце в процессе треснуло. Думала, всё пропало, не ляжет. Ещё откуп не отнесла, а кроль там уже напился до соплей и поимел асфальтовую болезнь, разбил и без того больное колено.
Работает, что ж.
Слава психонавтам, ура первопроходцам.

Re: Сломать защиту
« Ответ #686 : 19 Май 2021, 19:06:32 »
Подскажите, может ли у человека появится привыкание к одним и тем же методам снятия защиты? Как например, в случае одного и того же приворота. Есть некоторые обряды, которые я особенно люблю, но так как снятие защиты, по сути, никак не проявляется, то не могу понять действует или нет.

Дело не в привыкании, а в том что ваши обряды снятия защиты слабей самой защиты. Нужно использовать более сильные обряды, где вкладывается сила в обряд. Например сила стихии огня + слова силы для слома защиты.

Re: Сломать защиту
« Ответ #687 : 25 Май 2021, 08:04:27 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Ко мне в руки попало кольцо вражье, защитный амулет. Надо ли с ним что-то делать, чтобы нейтрализовать защитные свойства для врага, либо оно попав ко мне перестало выполнять свои функции?

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Сломать защиту
« Ответ #688 : 25 Май 2021, 15:09:46 »
перестало выполнять свои функции?

Перестало. У вас враг какой-то так себе. Ключи от его защиты к вам попадают... Либо враг не колдун, либо враг не враг, либо кольцо не амулет. Ну, или вы супер практик, превышающий врага-практика по силе раз в цать.

Re: Сломать защиту
« Ответ #689 : 25 Май 2021, 15:15:24 »
Перестало. У вас враг какой-то так себе. Ключи от его защиты к вам попадают... Либо враг не колдун, либо враг не враг, либо кольцо не амулет. Ну, или вы супер практик, превышающий врага-практика по силе раз в цать.
Может порча Мансура" чтоб рассудок утерял", плюс руны той же направленности дают эффект такой.
Не колдун, по наследству досталось.не внимательный, последнее явно не про меня

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status