Черная магия и Руны

Сломать защиту

Re: Сломать защиту
« Ответ #615 : 15 Ноябрь 2019, 09:26:02 »
 Добрый день! при диагностике все время выпадает жрец на защите, подскажите как эту защиту лучше сломать? сама планирую комплекс - безымянники, Аббара, сорокоусты, рунами попробую хотя с ними у меня не очень

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Re: Сломать защиту
« Ответ #616 : 21 Ноябрь 2019, 16:20:52 »
"Назрел вопрос по снятию защиты от уважаемой Патронессы:
счищаете "шкурку" с вольта и читать:
"Не во имя отца не во имя сына не во имя духа святаго. У раба (имя) ни ангела святого, ни путя земного. Аки лист сухой с осины опадает, тако ангеле -хранителю раба (имя) покидает. Аки месяц на ущербе да на перекрое тает, тако раб (имя) хран теряет. Буде, яко сказано ныне."
Вольт при этом можно оплёвывать.
Как будете вольт прикапывать, говорите:
"Как тея покойницка душа, все забыли, имени те не приставили, навек тея оставили. Так и хран раба (имя) тленом да прахом изойдётся. Бысть тому как речено"."
Здравия.
Что потом с вольтом делать.

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Сломать защиту
« Ответ #617 : 21 Ноябрь 2019, 16:36:30 »
Здравия.
Что потом с вольтом делать.
Закапываете в могилу.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: Сломать защиту
« Ответ #618 : 21 Ноябрь 2019, 21:08:46 »
У меня вопрос как снимать защиту с еврейки ее соракоуст берет не очень? Может кто сталкивался с такой проблемой. Сама еврейка не соблюдает традицию но по диагностики показывает что ей кто-то помогает?
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Energ

  • **
  • 66
  • 1
Re: Сломать защиту
« Ответ #619 : 29 Ноябрь 2019, 17:44:49 »
Добрый вечер, уважаемые практики подскажите пожалуйста как можно снять защиту с откатами, защита потрепана нужно добить

Propovednik

  • *
  • 8
  • 1
  • Святая Смерть, Мать Всемогущая, Благослови Меня.
Re: Сломать защиту
« Ответ #620 : 06 Декабрь 2019, 15:08:42 »
Здравствуйте, поделитесь опытом, пожалуйста: есть автомобиль, освящен в ХЭ, как вы чистите дорогу для дальнейшего воздействия на него?

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Сломать защиту
« Ответ #621 : 10 Декабрь 2019, 20:40:51 »
есть автомобиль, освящен в ХЭ

а какая разница освящен или нет? порчи на авари работают и на осв.машины

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Re: Сломать защиту
« Ответ #622 : 12 Декабрь 2019, 16:41:34 »

А панихиду кто нибудь пробовал? Что то не нашел на форуме...
если есть опыт, поделитесь пожалуйста.
Здравия.
Да, хорошо ослабляет защиту, особенно если человек ХЭшный.

Ms.Diana

  • *
  • 47
  • 9
Re: Сломать защиту
« Ответ #623 : 14 Декабрь 2019, 04:47:20 »
Здравствуйте?
Я новичок

Подскажите пожалуйста, о чем может говорить, если идёт сопротивление во время ослабки? Не получается снять защиту

Вроде специального ничего не увидела, но я в диагностике не спец. Могла допустить ошибку

Может ли это означать наличие специальных защит, которые я не увидела, не смогла считать? Или это я что-то не так делаю, не те способы выбираю?

Делала варку фото, сорокоуст в 3 церквях.Защита не снимается. Идёт лёгкий откат. В основном на психически уровне.Хотя стоят защиты..

Что можно сделать, что бы бракаться прекратила?

И ещё, у меня почему то возникло чувство вины к жертве, хотя я терпеть её не могу.И это при том, что я вообще не склонна жалеть врагов и её до начала работы, просто ненавидела.Это что, работа её защиты? Или это мне в себе надо причину искать?


Попробуйте сочетать чм и руны, там есть неплохие снятия защит, причем работают в комплексе, так же есть великолепные формулы на отключения от эгрегора. Раскручиваются очень быстро и сносят на ура, для дальнейшего воздействия. Если работаете с кладбищем, то снятие защиты через кладбище.
Ведьма… Да я ведьма, с такими друзьями и близкими ангелы долго не живут…

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Сломать защиту
« Ответ #624 : 15 Декабрь 2019, 01:31:59 »
Делала варку фото, сорокоуст в 3 церквях.Защита не снимается. Идёт лёгкий откат. В основном на психически уровне.Хотя стоят защиты..

Этим защиту не снять. Работайте комплексно, кладбище подключайте. Если откатывает с этого - объект энергетически сильнее вас. Просмотрите свои защиты, для порчельной работы нужны крепкие защиты.   

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Сломать защиту
« Ответ #625 : 21 Январь 2020, 21:43:12 »
marta:"Один из способов снятия защиты: зажечь перевернутую церковную свечу и прочитать молитву Ангелу Хранителю с именем врага задом наперед по словам и по буквам."
Благодарю Вас за ритуал! Скажите, плз, можно ли снять этим ритуалом свою собственную защиту? В свое время поставила одному типу защиту на основе христианского эгрегора. Сейчас срочно нужно снять.
.    Подскажите пожалуйста, можно ли проводить обряд по снятию защиты в полнолуние.Заранее спасибо.

Kliandis

  • *
  • 14
  • 0
Re: Сломать защиту
« Ответ #626 : 21 Март 2020, 19:20:06 »
Нужно ли снимать защиты у своей матери перед чисткой?

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Re: Сломать защиту
« Ответ #627 : 14 Апрель 2020, 12:38:09 »
Уважаемые Практики!
Подскажите, пожалуйста. Я снимаю защиты. Женщина молится. Защиты восстанавливаются. До моих действий по их снятию, она не молилась. Видимо чует, ей плохо и из-за этого она стала искренно молиться. Ещё своих родителей подключила, звонит им, жалуется. Они тоже молятся. В церковь ходит, к мощам. Устала снимать. Что можно сделать в этой ситуации?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Сломать защиту
« Ответ #628 : 14 Апрель 2020, 12:47:41 »
Нужно ли снимать защиты у своей матери перед чисткой?
Да, если у нее защита ставленная, так как ставленных защиты усложняют процес снятия негатива.

Добавлено: 14 Апрель 2020, 12:51:21
Уважаемые Практики!
Подскажите, пожалуйста. Я снимаю защиты. Женщина молится. Защиты восстанавливаются. До моих действий по их снятию, она не молилась. Видимо чует, ей плохо и из-за этого она стала искренно молиться. Ещё своих родителей подключила, звонит им, жалуется. Они тоже молятся. В церковь ходит, к мощам. Устала снимать. Что можно сделать в этой ситуации?
Любая защита восстанавливается, иногда есть 2-3 часа что бы в пробой в защите так сказать запихнуть свои воздействия. Вы в априори не можете сделать так что бы человек долго и полностью был без защит, у вашей жертвы Эгрегориальная защита, ее молитва как ритуал, это называется ставленная защита, а ещё у всех есть родовая защита ведь у всех есть предки, да не у всех она сильная но есть, есть природная ( состояние энергетики) сила воли ( тоже не маловажный факт)
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Re: Сломать защиту
« Ответ #629 : 14 Апрель 2020, 13:27:03 »
ее молитва как ритуал
Т.е. хоть как-то заблокировать её молитвы нельзя хотя бы на сутки, чтоб качественно легла порча?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status