Черная магия и Руны

Сломать защиту

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Сломать защиту
« Ответ #600 : 19 Март 2019, 15:40:51 »
Доброго времени всем кв.практики,вопрос к опытным мастерам,как снимаете ставленого покойника на защиту что то типа черного родича?била погостом 13могил,бесами и все равно стоит мертвяк,снимаю защиты не первый раз,а вот эта врпжина больно живучая,есть привязки,вплодь до волос,посоветуйте как быть.с уважением,благодарю
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Сломать защиту
« Ответ #601 : 01 Май 2019, 15:55:02 »
Доброго времени всем кв.практики,вопрос к опытным мастерам,как снимаете ставленого покойника на защиту что то типа черного родича?била погостом 13могил,бесами и все равно стоит мертвяк,снимаю защиты не первый раз,а вот эта врпжина больно живучая,есть привязки,вплодь до волос,посоветуйте как быть.с уважением,благодарю
Попробуйте обратиться к погостным бесам,чтоб содрали защиту.Прикопайте фото на перекрестке,можно между могил и оставьте откуп.Обычно сдирают и кровных покойников в защите за неделю с небольшим.Можете обратиться сразу к Хозяевам,если колдуете на том кладбище давно и связь с ними хорошая,тоже своими словами попросите и закопайте фото там,где покажут,да откуп оставьте щердый.Хозяева на моем личном опыте снимают за 5-6 дней такие защиты.С уважением...
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

RaGrim

  • *
  • 17
  • 3
  • Тьма великая изначальная
Re: Сломать защиту
« Ответ #602 : 03 Май 2019, 20:15:35 »
Я согласна с ув Ienna,что такую защиту можно снять через Хозяев,если с ними связь хорошая налажена.Ну или через бесов Семиотрядных,они по моему опыту довольно быстро сдирают защиты в том числе.
Славлю тебя,Иродиана,сопрекрасная,Ирода миру давшая породившая на веки вечные бесконечные велики.
Велика Ты,Государыня,очей черных,волос смоляных,лику ясного неописуемого.Слава Тебе во веки вечные!

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Сломать защиту
« Ответ #603 : 13 Май 2019, 23:35:20 »
Попробуйте обратиться к погостным бесам,чтоб содрали защиту.Прикопайте фото на перекрестке,можно между могил и оставьте откуп.Обычно сдирают и кровных покойников в защите за неделю с небольшим.Можете обратиться сразу к Хозяевам,если колдуете на том кладбище давно и связь с ними хорошая,тоже своими словами попросите и закопайте фото там,где покажут,да откуп оставьте щердый.Хозяева на моем личном опыте снимают за 5-6 дней такие защиты.С уважением...
доброго времени вам,благодарю за совет,скажите а потом мало ли если опять вздумают вешать подобную защиту как думаете покойник придет?на защиту в смысле,хочется содрать его но так чтоб более он не встал и не мешал мне.
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Re: Сломать защиту
« Ответ #604 : 02 Июль 2019, 12:18:16 »
Здравия. Вопрос к знающим. На человеке  на спине татуировка, эскиз ему с тибета привезли, на ней защита, зашифровано его настоящее имя и на удачу. Кто нибудь стакивался с таким и как лучше сломать защиту?

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Сломать защиту
« Ответ #605 : 08 Июль 2019, 09:35:19 »
Здравия. Вопрос к знающим. На человеке  на спине татуировка, эскиз ему с тибета привезли, на ней защита, зашифровано его настоящее имя и на удачу. Кто нибудь стакивался с таким и как лучше сломать защиту?
Попробую обьяснить, магия она в единственном числе не важно, кто через какую традицию работает пример приведу, взять те же войны чернокнижник или рунолог, или шаман работает своими методами на того или оного.И чернокнижнику нет надобности изучать руны или шаманизм, чтобы содрать защиту с колдуна другой традиции и дать ему по голове порчей. Иногда прибегают к методам противоположной традиции в единичных случаях, но это если есть возможность, вам знакома данная традиция и т.п. и многие факторы. Нет надобности изучать тибетский шаманизм и не обязательно прибегать к их методам, чтобы анулировать их воздействие. Действуйте доступными для вас методами, духи понимают на любом языке и через любую традицию. Вместо золотого шаманского песка, возьмете кусок грязи с перекрестка, которая есть у нас на дорогах и швырнете в них эффект будет одинаков.С духами ставленными из других традиций совсем далекими от нас, можно договариваться полюбовно так как и со всеми, они вам переведут на ваш родной язык. Самое рациональное решение, если получится и согласятся.

Re: Сломать защиту
« Ответ #606 : 29 Июль 2019, 19:40:07 »
Уважаемые практики, прошу подсказки.
Не могу найти - сорокоуст за упокой надо заказывать в трех церквях в один день или можно на второй день закончить? Точно знаю, что в первой церкви служба ещё не начнётся несколько дней. И можно ли теперь за это время обежать остальные церкви?
Пути открыты Властелинами судьбы.
У истин нет единственного цвета —
оттенков много у всемирного сюжета...
Захочешь их узнать — ищи! ©

Re: Сломать защиту
« Ответ #607 : 06 Август 2019, 04:12:52 »
Ув. практики, подскажите, пожалуйста, как содрать защиты не имея фото и биоматериала. Есть только ФИО и адрес проживания.
Рунами сдираю с огурца, но на защите бес и мертвяк - быстро возвращаются.
Спасибо!

Re: Сломать защиту
« Ответ #608 : 07 Сентябрь 2019, 12:24:26 »
Часто спрашивают как сломать защиту амулета. Амулет - довольно сильная защита. Такой защитой пользуются сильные мира сего - бизнесмены, олигархи, политики.
Снять такую защиту непросто, но можно. Как это сделать вас научит эта статья.

Как навести самостоятельно порчу или сильнейший энергетический удар и разрушить биополе человека с помощью кладбищенской энергетики Смерти

В данной статье приводятся примеры по практической магии, в частности колдовские приемы по нейтрализации магической защиты. Иногда необходимо нанести энергетический удар по своему противнику или недругу.


В этом случае, нам пригодится Черная Магия или колдовство Вуду (см. др. разделы сайта), с помощью которых можно навести порчу, сглаз и прочий энергетический негатив. Но зачастую наш противник подстраховался от таких отрицательных воздействий – носит при себе магические талисманы, амулеты и обереги, провел защитные ритуалы в своем доме и офисе. Тогда оказать на него магическое разрушительное воздействие будет гораздо сложнее.

Чтобы пробить магическую защиту вашего врага, во-первых, вам понадобится кладбищенская вода. Получить ее достаточно просто. Пойдите на ближайшее кладбище и найдите там могилу, где похоронен человек с таким же именем, как у вашего врага. С изголовья могилы возьмите щепоть земли и положите ее в сосуд емкостью не более 0,5 литра. Далее вам понадобятся дождевая вода, перо черной курицы и клочок шерсти собаки любой масти.

Приготовьте эти ингредиенты заранее перед походом на кладбище. Сожгите перо и шерсть над церковной свечой, а их пепел добавьте к земле с надгробия. Туда же положите серебряную монетку или любое украшение из серебра.  Полученную смесь залейте дождевой водой до верха сосуда, запечатайте пробкой и взболтайте – вода готова. Старайтесь, чтобы такая вода не попала на вас и вашу одежду. Не применяйте эту воду так же внутри жилых помещений. Обряд лучше проводить в лесу, поле, чердачных или подвальных помещениях.

Постарайтесь так же обязательно найти кусок настоящего горного хрусталя или кварца (продается в магических и сувенирных лавках). Так как во время ритуала нельзя дотрагиваться до кристалла хрусталя руками, то прочно и надежно закрепите его на деревянной рукоятке. Закреплять лучше всего кожаными тонкими ремнями. Потом вам понадобится небольшой веничек для окропления кладбищенской водой, который необходимо сделать из тонких прутиков, очищенных от листвы, полыни обыкновенной. На себя наденьте талисман с изображением пентаграммы в круге. Помимо этого вам будет  необходим маленький медный, бронзовый или латунный колокольчик
На столе или любой другой ровной поверхности рассыпьте тонким слоем обычную поваренную соль. Положите на соль фотографию вашего врага. Потом возьмите обычный небольшой кусок тонкого оконного стекла и нарисуйте на нем красным маркером пятиугольную звезду в круге – пентаграмму. Положите стекло на слой соли и фотографию, окропите все это сверху кладбищенской водой, стараясь, чтобы ее капли не попали на вас. Возьмите хрусталь и ударьте кристаллом в центр пентаграммы, чтобы стекло раскололось над фотографией врага.

Произнесите заклинание над разбитым стеклом, звоня в колокольчик: «Худо тебе, худо раб (имя вашего врага)! Соль твоя земля, вода твоя могила – не уйти тебе от хворобы, не уйти от злой беды, не спрятаться тебе за стеклом. Звонят по тебе уж колокола, тянут силы из тебя. Разобьется стекло, с ним удачи твои, с ним здоровье твое!». После этого заметите веником на совок осколки стекла, соли и фотографию врага и высыпьте все это в пакет или мешок, не притрагиваясь руками. В ночное время отнесите этот пакет на территорию кладбища и заройте его между могилами. Подобный колдовской прием наведения порчи, пробивает практически любую защиту из области Черной или Белой Магии. В скором времени вы сможете убедиться, что ваш недруг получил мощный энергетический удар, который поставит большой крест на его здоровье, удаче, бизнесе или работе. .



Добавлено: 07 Сентябрь 2019, 16:58:30
Снятие защиты врага с его обезсиливанием.

 
НАЧЕРТИТЕ ПЕНТАГРАММУ НА БЕЛОЙ НАТУРАЛЬНОЙ ТКАНИ УГОЛЬКОМ.
ТКАНЬ МЕТР НА МЕТР. В СЕРЕДИНЕ НАПИШИТЕ ИМЯ ВРАГА В ОБРАТНОМ
ПОРЯДКЕ. НАЧИНАЯ С ВЕРХНЕГО ЛУЧА И ДВИГАЯСЬ ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ ПИШИТЕ ТАКИЕ АГМЫ :

АББАЛ, САР, ТУАЛИ, СИР, МИЛЯ.

КАПАЮТ СВЕЧОЙ ГОРЯЩЕЙ НА ИМЯ И ЧИТАЮТ ТАК:

" В СИЛЕ ДА ОБЕССИЛЕЛ,
В ЗДРАВЕ, ДА ПОТЕРЯЛ.
В БРОНЕ БЫЛ, ДА ИЗЖИЛ.
АББАЛ. САР. ТУАЛИ. СИР. МИЛЯ.
ИСТИННО. ВЕРНО. ТАК. "

НУЖНО ЗАКАПАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ИМЯ. ТКАНЬ С ПАНТАКЛЕМ СЖИГАЮТ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ. МЕТОД СНИМАЕТ ЗАЩИТУ С ВРАГА И ОБЕССИЛИВАЕТ.


~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 97
Re: Сломать защиту
« Ответ #609 : 17 Октябрь 2019, 15:58:08 »
Как снять бесовскую защиту с ведьмы?

Лери

  • *****
  • 1716
  • 4877
Re: Сломать защиту
« Ответ #610 : 02 Ноябрь 2019, 01:57:28 »
Здравствуйте?
Я новичок

Подскажите пожалуйста, о чем может говорить, если идёт сопротивление во время ослабки? Не получается снять защиту

Вроде специального ничего не увидела, но я в диагностике не спец. Могла допустить ошибку

Может ли это означать наличие специальных защит, которые я не увидела, не смогла считать? Или это я что-то не так делаю, не те способы выбираю?

Делала варку фото, сорокоуст в 3 церквях.Защита не снимается. Идёт лёгкий откат. В основном на психически уровне.Хотя стоят защиты..

Что можно сделать, что бы бракаться прекратила?

И ещё, у меня почему то возникло чувство вины к жертве, хотя я терпеть её не могу.И это при том, что я вообще не склонна жалеть врагов и её до начала работы, просто ненавидела.Это что, работа её защиты? Или это мне в себе надо причину искать?


На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Сломать защиту
« Ответ #611 : 12 Ноябрь 2019, 17:28:31 »
Уважаемые практики!
Вот делают для вражины сорокоусты, тут все ясно. Делают при желании и возможности отпевание. А панихиду кто нибудь пробовал? Что то не нашел на форуме...
если есть опыт, поделитесь пожалуйста.

Re: Сломать защиту
« Ответ #612 : 13 Ноябрь 2019, 10:10:45 »
Здравствуйте?
Я новичок

Подскажите пожалуйста, о чем может говорить, если идёт сопротивление во время ослабки? Не получается снять защиту

Вроде специального ничего не увидела, но я в диагностике не спец. Могла допустить ошибку

Может ли это означать наличие специальных защит, которые я не увидела, не смогла считать? Или это я что-то не так делаю, не те способы выбираю?


Здравствуйте,
Я думаю, что на Вашей вражине стоит хорошая защита, возможно ее защищает какой-нибудь эгрегор, божественная сила.
С уважением,
Маркус

Лери

  • *****
  • 1716
  • 4877
Re: Сломать защиту
« Ответ #613 : 13 Ноябрь 2019, 11:12:44 »
Здравствуйте,
Я думаю, что на Вашей вражине стоит хорошая защита, возможно ее защищает какой-нибудь эгрегор, божественная сила.


Благодарю Вас за ответ
Вот как раз на это я и подумала. Я ещё не очень знаю диагностику, но по диагностике  я поняла, что её охраняют именно Высшие силы. Подозреваю ХЭ. Потому что на неё мне вышла с небом сильная связь

Я прямо ощутила как будто её окружают, со всех сторон, как кольцо такое плотное, во круг неё, куда её замыкают

Но ещё на родовиков думаю не много
Я просто сама под ХЭ была, поэтому их ощутила. Но человек такой гадкий, как они могут охранять его, не понимаю



На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Сломать защиту
« Ответ #614 : 14 Ноябрь 2019, 09:43:37 »


Я просто сама под ХЭ была, поэтому их ощутила. Но человек такой гадкий, как они могут охранять его, не понимаю
ХЭ много гадких людей охраняет и многие гадкие люди служат ХЭ.
С уважением,
Маркус

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status