Черная магия и Руны

Сломать защиту

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Сломать защиту
« Ответ #60 : 04 Ноябрь 2010, 16:02:43 »
Свечи перевернутые не к иконе ставятся, а к кресту поминальному, там где за упокой. А слабость после ритуала означает, что энергию Вы отдали, а куда она направилась - это уже на усмотрение Сил. И снятие защиты действует до тех пор, пока защиту опять не поставят. Не может же она сама потом возвращаться
 
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Сломать защиту
« Ответ #61 : 04 Ноябрь 2010, 16:08:11 »
Почитав мнение практиков поняла, что если есть хоть небольшое недомогание после ритуала, то по всей вероятности порча ЛЕГЛА

вы своего что ли недомогания ждёте???
на счёт походов в церковь... Если надо ходить чаще , значит ходите. Тогда и результат будет приятным. На счёт сорокоустов тоже всё расписано. Это видимо ваши первые шаги.. Не бросайтесь сразу что то делать . Изучайте, читайте, анализируйте
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Сломать защиту
« Ответ #62 : 04 Ноябрь 2010, 16:39:52 »
Почитав мнение практиков поняла, что если есть хоть небольшое недомогание после ритуала, то по всей вероятности порча ЛЕГЛА

вы своего что ли недомогания ждёте???
на счёт походов в церковь... Если надо ходить чаще , значит ходите. Тогда и результат будет приятным. На счёт сорокоустов тоже всё расписано. Это видимо ваши первые шаги.. Не бросайтесь сразу что то делать . Изучайте, читайте, анализируйте
  Cпасибо милые девочки за ценную информацию.  Да нет конечно, НЕ ЖДУ!!! "Ходить чаще" не получается( работаю без выходных) Шаги действительно первые уже изучаю с весны, сначала на ТМ потом нашла ЧМ и мне здесь ОЧЕНЬ нравится!!! Работаю пока только рунами и "деревенским колдовством".Возможности посмотреть на результаты своей работы практически нет... НЕ могу  найти где можно хоть не много научиться диагностировать и если вам не сложно, пожалуйста дайте сылку по сорокоустам и диагностике. С уважением Milohka.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Сломать защиту
« Ответ #63 : 20 Декабрь 2010, 19:12:15 »
А мне этот обряд не понравился..внутреенность яий застывает и уже через пару часов ничего не вытекает.
Поэтому я его немного для себя переделала, да простит меня автор))

Batman

  • *
  • 41
  • 14
Re: Сломать защиту
« Ответ #64 : 27 Декабрь 2010, 06:29:53 »
Ритуал чтобы снять магическую защиту
Взять круглый воздушный шарик теплого цвета (желтый, оранжевый), написать на нем фломастером имя врага, затем отождествить его с аурой врага. Взять любую куклу или вольт, освятить, вложить (привязать) ему в руки шарик. Намылить и проткнуть спицей насквозь медленно, чтобы он не лопнул. потом вынуть иглу, чтобы он медленно спустил воздух. Потом эту куклу укутать потеплее - завернув в плотную ткань. И положить на пол в темном месте(кладовке). Это сразу убивает двух зайцев- наводится порча «теплый халат». И снимается энергозащита, повреждается аура, а восстановить ее врагу будет трудно и долго. Можно делать и без куклы, только с шариком, но эффект тогда меньше.

Нашел в нете, если кто делал отзовитесь.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Сломать защиту
« Ответ #65 : 27 Декабрь 2010, 14:10:20 »
завернуть куклу потеплей и сразу получим порчу? Всё так легко?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Сломать защиту
« Ответ #66 : 27 Декабрь 2010, 14:24:29 »
Ритуал чтобы снять магическую защиту
Взять круглый воздушный шарик теплого цвета (желтый, оранжевый), написать на нем фломастером имя врага, затем отождествить его с аурой врага. Взять любую куклу или вольт, освятить, вложить (привязать) ему в руки шарик. Намылить и проткнуть спицей насквозь медленно, чтобы он не лопнул. потом вынуть иглу, чтобы он медленно спустил воздух. Потом эту куклу укутать потеплее - завернув в плотную ткань. И положить на пол в темном месте(кладовке). Это сразу убивает двух зайцев- наводится порча «теплый халат». И снимается энергозащита, повреждается аура, а восстановить ее врагу будет трудно и долго. Можно делать и без куклы, только с шариком, но эффект тогда меньше.

Нашел в нете, если кто делал отзовитесь.
А если положить куклу в носок, желательно долго нестиранный, то эффект будет гораздо сильнее ;) :D :D :D.Только порча получится не "теплый халат", а с другим названием ;D ;D...  У этого "ритуала" есть серьезный недостаток: он может сработать лишь у колдуна чудовищной силы, а они такими глупостями не занимаются. Так что вряд ли Вы узнаете ответ на этот вопрос.
А если серьезно, не советую даже время на ЭТО тратить.
Ритуальный критик...

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Сломать защиту
« Ответ #67 : 27 Декабрь 2010, 18:22:38 »
А если положить куклу в носок, желательно долго нестиранный, то эффект будет гораздо сильнее ;) :D :D :D .Только порча получится не "теплый халат", а с другим названием ;D ;D ...  У этого "ритуала" есть серьезный недостаток: он может сработать лишь у колдуна чудовищной силы, а они такими глупостями не занимаются. Так что вряд ли Вы узнаете ответ на этот вопрос.
А если серьезно, не советую даже время на ЭТО тратить.
Уважаемый Чароврат!!! Как вы поступате если надо срочно провести ритуал, но вам не известно есть ли защита на объекте или нет. У меня пока с диагностикой туговато а работать ОЧЕНЬ надо. ПОСОВЕТУЙТЕ.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Сломать защиту
« Ответ #68 : 27 Декабрь 2010, 18:55:32 »
это называется надеяться на авось! А вдруг защиты нету и всё получится?! Даже если чел далёк от магии , не думайте что у него нет защиты. Это может быть защита по роду. Поэтому остудите свою голову и делайте всё по порядку. Иначе  есть шанс всё повторить по-новой ((
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Сломать защиту
« Ответ #69 : 27 Декабрь 2010, 19:29:29 »
это называется надеяться на авось! А вдруг защиты нету и всё получится?! Даже если чел далёк от магии , не думайте что у него нет защиты. Это может быть защита по роду. Поэтому остудите свою голову и делайте всё по порядку. Иначе  есть шанс всё повторить по-новой ((
Прошу прощения за флуд... Deva666 вы очень часто перебиваете заданный НЕ ВАМ вопрос. Уж если вы пытаетесь внести ясность, то предлагайте конкретно ссылку или четкий ответ(если таковой имеется:((() Вас во во многих темах много. ???

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Сломать защиту
« Ответ #70 : 28 Декабрь 2010, 02:36:12 »
milohka
Мнение deva666 никак не лишает шанса Чароврата ответить на ваш вопрос также. Либо задавайте ваши вопросы участникам в личку. Надо сказать, что мнение ее я разделяю. На русский "авось" в таких случаях полагаться не стоит. И начать сначала- это еще полбеды. А вот если ваше воздействие отразится и вернется к вам- будет сложнее.

Давайте вы будете корректны и вежливы к другим участникам форума
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Сломать защиту
« Ответ #71 : 28 Декабрь 2010, 15:04:26 »
Уважаемый Чароврат!!! Как вы поступате если надо срочно провести ритуал, но вам не известно есть ли защита на объекте или нет. У меня пока с диагностикой туговато а работать ОЧЕНЬ надо. ПОСОВЕТУЙТЕ.
Вообще очень плохо, когда "туговато с диагностикой". И дело здесь не столько в том, есть защита на жертве или нет, сколько в том - сможете ли конкретно Вы навредить данной жертве. Своеобразная форма соизмерения желаний и возможностей. Так что диагностика нужна как ни крути. Дальше уже все зависит от того, какой именно ритуал будете проводить. В любом случае надо позаботиться о собственной защите. Если собираетесь портить, очень неплохо ввести себя в состояние ярости и ненависти к объекту. При чем не поверхностное типа "фу, противный, я тебя покараю", а так что б аж трясло от ненависти. В таком состоянии даже сравнительно простые обряды приобретают гораздо бОльшую поражающую силу. Я об этом еще на 1 форуме писал... При чем, из личного опыта, у товарища, на которого проводил обряд, защита была и учитель был поблизости. Поэтому на него не легло, легло на его близкого родственника, на мать. Дня через три, я узнал что она скончалась. Выбило слабейшего. Так что диагностика и защита нужны для того, что бы слабейшим не оказались Вы. Тогда я,правда, не задумывался ни о том, ни о другом. И мне повезло... ;)
Если уж совсем нет ни времени, ни терпения...
1. защиту себе;
2. ослабления жертве;
3. сам обряд. 
Ритуальный критик...

FallenAngel

  • ****
  • 289
  • 21
  • Есть только один истинный путь - ТВОЙ.
Re: Сломать защиту
« Ответ #72 : 28 Декабрь 2010, 15:34:37 »
Подскажите пожалуйста снятие защиты,нужно перед рассоркой,а потом перед приворотом....чтобы только не жёсткое сильно,мне он потом нужен ещё))

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Сломать защиту
« Ответ #73 : 28 Декабрь 2010, 15:48:49 »
никто не скажет вам лично подходящие обряды. Одних ломает обычная варка фото, другим целый комплекс работ- как укус комарика. Попробуйте сначала сделать диагностику.  Попробуйте один из вариантов, предложеных здесь. Сделайте обряд. Только так можно будет понять на сколько ваш кролик пробиваем . 
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Сломать защиту
« Ответ #74 : 29 Декабрь 2010, 20:06:23 »
[quote author=Чароврат link=topic=129.
 И мне повезло... ;)
Если уж совсем нет ни времени, ни терпения...
1. защиту себе;
2. ослабления жертве;
3. сам обряд.

Эта ваша фраза так меня насмешила, что пишу пост а саму колотит от смеха-"фу, противный,я тебя покараю"
 Спасибо вам огромное за такое подробное и последовательное (примеры) объяснение.
 В моем понимании ослабление -это если я наношу сначала руны Альгиз и Тейваз пер. и потом уже рабочую формулу. Возможно ВЫ имеете ввиду другое "ослабление", поделитесь пожалуйста. Что касается ярости и ненависти, ЕЕ СТОЛЬКО!!!!! Что наверное хватило бы на весь род объекта. Если вы не против я хотела бы написать вам л\п, позволите???

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status