Черная магия и Руны

Сломать защиту

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3789
Re: Сломать защиту
« Ответ #585 : 14 Сентябрь 2018, 11:48:30 »
То есть, я отливают раз за разом кроля, кроль чахнет от постоянного оттока энергии
Нет, он не чахнет. Просто все с него слетает, что наработано мастером. Отток энергии от отливок бывает, когда их делают слишком много, но это критическое количество у каждого свое. Первые отливки наоборот, дают ощущение облегчения, прилива сил.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Сломать защиту
« Ответ #586 : 14 Сентябрь 2018, 12:15:19 »
Нет, он не чахнет. Просто все с него слетает, что наработано мастером
Уважаемый Коtey!
При отливках слетают или повреждаются абсолютно все ставленные защиты, верно?

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3789
Re: Сломать защиту
« Ответ #587 : 14 Сентябрь 2018, 18:55:19 »
При отливках слетают или повреждаются абсолютно все ставленные защиты, верно?
Думаю, что кроме кладбища все снимется. Останутся защиты, ставленные через предметы. Например, заговоренное кольцо.
Отливки рассчитаны на обычных, неколдующих граждан.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Сломать защиту
« Ответ #588 : 10 Октябрь 2018, 12:30:42 »
Добрый день. У меня вопрос к опытным магам. Как лучше снять защиту с человека,она у него основана на вере,что с ним ни чего не случится и у него устойчивость к внушению. Заранее спасибо

Re: Сломать защиту
« Ответ #589 : 11 Октябрь 2018, 19:20:27 »
Добрый день. У меня вопрос к опытным магам. Как лучше снять защиту с человека,она у него основана на вере,что с ним ни чего не случится и у него устойчивость к внушению. Заранее спасибо

Если человек христианин, возможно хорошо сработают заупокойные свечи и сорокауст. Практики объясняют их действенность тем, что отметив человека как мёртвого вы на время обманывают хранителя, приставленного ХЭ и этой форточкой можно воспользоваться в своих целях.

Много полезного вы найдёте и здесь:

Немного о защите, или почему не каждого олигарха можно пробить
Снятие защит рунами
Сломать защиту и не только

elizsh

  • ****
  • 342
  • 4
Re: Сломать защиту
« Ответ #590 : 02 Ноябрь 2018, 00:42:10 »
Зачем чистить?

подскажите если на человеке приворот , то нужно чистить или нужно снимать защиту, которая стоит на самом привороте (защита на работе мага)

благодарю

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Сломать защиту
« Ответ #591 : 02 Ноябрь 2018, 07:06:06 »
подскажите если на человеке приворот , то нужно чистить или нужно снимать защиту, которая стоит на самом привороте (защита на работе мага)
Вы хотите снять приворот? Тогда сначала убираете защиту мага, которая стоит на привороте (но, это совсем другая тема форума! Здесь обсуждается, как сломать личную защиту у врага), потом чистите клиента от приворота.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Сломать защиту
« Ответ #592 : 10 Январь 2019, 21:28:55 »
Уважаемые практики, подскажите чем можно сломать защиту у девушки, чтоб лег приворот. Ситуация не простая. Девушка мулатка, по вере католик, защита вуду в виде выженного солнца на животе, ее бабушка в детстве сделала.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Сломать защиту
« Ответ #593 : 10 Январь 2019, 21:32:23 »
ее бабушка в детстве сделала.

Бабушка младенцу выжигала что-то на животе? А что там за символ?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Сломать защиту
« Ответ #594 : 10 Январь 2019, 21:39:09 »
Солнышко в солнышке. при чем солнышки не маленькие, а растянулись на весь животик, когда девочка выросла

Re: Сломать защиту
« Ответ #595 : 17 Январь 2019, 01:46:28 »
Солнышко в солнышке. при чем солнышки не маленькие, а растянулись на весь животик, когда девочка выросла
моя тема так и висит, где ваши мнения уважаемые практики

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Сломать защиту
« Ответ #596 : 17 Январь 2019, 02:32:56 »
Защит пожизненных нет и если она не подновлялась, то, вероятнее всего, уже не работает.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Сломать защиту
« Ответ #597 : 17 Январь 2019, 08:12:30 »
Год назад была история. Еду в маршрутке, чувствую меня сканируют, женщина, через карты смотрели. Нагло так, не стесняясь что спалится. Я закрылся. Через пару недель мне знатно прилетело, чуть не помер во сне. Начал задыхаться. Наверно в течении недели были проблемы с дыханием. Без боли не мог не вдохнуть не выдохнуть. Физическое состояние было тяжёлое, настроение подавленное. На полное восстановление ушло около месяца.Так к чему я это рассказываю - били по мне без снятия с меня защит, правда обряд совершали группой магов.  Был впечатлён их наглости и эффективности. Обряд которым били по мне им и пробили мою защиту и меня достали. Правда желаемого результата не достигли.
 Единственное не понял почему не стали снимать защиту.

Galaxia648

  • *
  • 37
  • 23
  • )))
Re: Сломать защиту
« Ответ #598 : 17 Январь 2019, 08:22:21 »
били по мне без снятия с меня защит
Отсюда вывод, если бы снимали защиты одним из выше перечисленных методов или своим наработанным методом, результат был гораздо печальнее...с Уважением
Когда вы улыбаетесь, мир становится слаще самых сладких леденцов)

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Сломать защиту
« Ответ #599 : 17 Январь 2019, 08:32:18 »
Отсюда вывод, если бы снимали защиты одним из выше перечисленных методов или своим наработанным методом, результат был гораздо печальнее...с Уважением
Вывод другой - если много Силы можно и без снятия защит пробивать. В моём случае они остановились и не стали добивать. А так бы я наверно не выдержал второго удара. Часть удара приняла защита, но легла под напором.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status