Черная магия и Руны

Сломать защиту

Re: Сломать защиту
« Ответ #555 : 08 Февраль 2017, 22:43:04 »
Хотела обновить приворот на вольт на кроля, сегодня его мать заказала для него сорокоуст, теперь думаю, что врятли получится без снятии защиты. Достаточно ли будет поставить перевёрнутую свечу или теперь нужны другие способы.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Сломать защиту
« Ответ #556 : 10 Февраль 2017, 01:16:38 »
сегодня его мать заказала для него сорокоуст
если приворот лег и работает сорокоустом его не перебить

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Xelly

  • *
  • 21
  • 0
Re: Сломать защиту
« Ответ #557 : 20 Февраль 2017, 01:56:38 »
Подскажите пожалуйста действенные способы как убрать защиту на снятие порчи. Заранее благодарю
Подскажите пожалуйста какие симптомы у человека когда с него снимают защиту? Заранее спасибо

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Сломать защиту
« Ответ #558 : 17 Июль 2017, 22:00:23 »
Доброго времени)Посоветуйте пожалуйста,хороший метод снятия покойника с защиты.Покойник встал на защиту по своему желанию,защита не ставленная намеренно.Перепробовала многие обряды по снятию,через какое-то время возвращается все равно.
Чм или погост.Не руны и не через богов.С уважением...Очень нужен действенный метод)
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: Сломать защиту
« Ответ #559 : 18 Август 2017, 03:32:12 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если на человеке стоит защита иероглифами (татуировка), то её можно как то снять, "перебить", или хотя бы ослабить? или это бесполезное занятие? Заранее благодарю.

Re: Сломать защиту
« Ответ #560 : 16 Сентябрь 2017, 00:07:13 »
Из чернокнижника - Сломать защиту "Ведьмин посох"
Выложите посреди комнаты круг из небольших речных камешков вымазанных сажей и поставьте посреди него в блюдце зажженную самодельную черную восковую свечу
Чем можно заменить сажу? Я так понимаю сажа - это то что в печи дымарь засоряет.
Но я понятия не имею где можно найти печь, тем более в условии города.
Чем-то можно заменить? Уголь для шашлыка, который продается в пакетах, на терку потереть, к примеру, вот и будет типо сажа. Или уголь, который специальный для письма, есть в художественных магазинах... Подбросьте идею, а то мозг уже кипит. Защиту моего кроля разве что атомной бомбой можно сбить(( Или ничем заменить нельзя? У него бесовская с непроглядом стоит. На форуме писалось, что этот способ подходит и для черных защит тоже.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Сломать защиту
« Ответ #561 : 13 Октябрь 2017, 17:07:18 »
Чем можно заменить сажу?
Раз никто из практиков не отвечает.
Сажа - это недогоревшее топливо (грубо говоря). Т.е. если закоптить камушки обычной свечей, то это тоже будет сажа.
Допустимо ли это и будет ли работать - вот тут без понятия.

Re: Сломать защиту
« Ответ #562 : 20 Октябрь 2017, 23:38:35 »
Она очень сильная темная ведьма, очень хороший медиум. Защита у нее через покойную бабку и еще я так поняла через пару мертвякрв. Кормиться она человеческой энергетикой, но порчи ее видать все равно пробивают тк малейшая черн ушная зачитка на нее идет ответная с ее стороны реакция. Ведь если бы это был на сто процентов серьезный практик он бы даже не обратил внимания на меня, я так считаю.

А что за зеркальная порча, если с фото, то ее фото я в дом немого внести, т к это тоже самое что кладбища вещи при тащить, у меня на нее только имя фамилия отчество и дата рождения ?
вы не думали, что это просто агрессивная защита вам откатывает?

Slash85

  • **
  • 58
  • 5
Re: Сломать защиту
« Ответ #563 : 13 Ноябрь 2017, 23:29:19 »
Вопрос про ведьмин посох, если нет возможности пепел подсыпать под порог, можно его на перекрестке оставить?
В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени для сомнений и сожалений.

Re: Сломать защиту
« Ответ #564 : 14 Ноябрь 2017, 23:04:02 »
Вопрос про ведьмин посох, если нет возможности пепел подсыпать под порог, можно его на перекрестке оставить?
что то лучше чем ничего, несите на перекрёсток. Просто сила оттуда немного будет рассеиватся пока к оператору доберётся. ИМХО
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Черный Маг Аввадон

  • *
  • 22
  • 1
  • Отступник
Re: Сломать защиту
« Ответ #565 : 02 Декабрь 2017, 03:58:24 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, как снять именно ЧЕРНУЮ защиту?
И,вот, Я слышу...
Тьма не умерла!
И Ад наш не разрушен!
А впереди-Победа навсегда!

Re: Сломать защиту
« Ответ #566 : 02 Декабрь 2017, 21:04:37 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, как снять именно ЧЕРНУЮ защиту?
можно попробовать снять шкурку с вольта от патронессы. Абаза чёрную не снимет. Вообще диагностикой смотрите, чем снимется тем и снимайте.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Сломать защиту
« Ответ #567 : 06 Январь 2018, 00:01:30 »
Уважаемые Практики!
Как снять защиту с дома, квартиры, жилья? Есть ли обряды именно на это снятие защит?

WikkaWitch

  • ***
  • 133
  • 34
Re: Сломать защиту
« Ответ #568 : 14 Январь 2018, 03:41:21 »
что то лучше чем ничего, несите на перекрёсток. Просто сила оттуда немного будет рассеиватся пока к оператору доберётся. ИМХО
Вы возможно имели ввиду к жертве, а не к оператору(тот кто делал).

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Re: Сломать защиту
« Ответ #569 : 18 Январь 2018, 01:56:45 »
Верховная Жрица: отпевание. и вручение земли с отпевания этому товарищу, но так, чтобы не знал, т.е. подсыпать. +положенные поминовения: 3, 9, 40-й день после "смерти" заказывается панихида, подаются продукты нищим, монеты, чтобы помянули, далее  - полгода и год - тоже панихида и помины.
Пробовала этот способ. Если у человека хорошая связь с ХЭ, то 0 действия.
Destruam et aedificābo.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status