Черная магия и Руны

Сломать защиту

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Сломать защиту
« Ответ #15 : 05 Апрель 2010, 23:40:57 »
есть необходимость ослабить объект перед порчей. Что выбрать  - сорокоусты (3 в 3-х) или "блюдце"? возможно ли совместить, если кролик не силен и по итогам всех обрядов нужен живым???
Ну, если он так уж не силен, и ослаблять нет смысла). Вообще, оба названных вами метода убойными не являются, их вполне можно совмещать, если того требуют обстоятельства.

Kitt

  • *
  • 27
  • 13
Re: Сломать защиту
« Ответ #16 : 16 Апрель 2010, 14:38:46 »
может ли маг каким-нибудь способом без диагностики почувствовать, что защита на его клиенте сломана?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Сломать защиту
« Ответ #17 : 16 Апрель 2010, 15:28:31 »
может ли маг каким-нибудь способом без диагностики почувствовать, что защита на его клиенте сломана?

Во сне.
Наяву - не знаю как у других, а у меня появляется ощущение, что где-то чего-то как-то не то и не так как надо.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Kitt

  • *
  • 27
  • 13
Re: Сломать защиту
« Ответ #18 : 16 Апрель 2010, 16:50:41 »
Назрел вопрос по снятию защиты от уважаемой Патронессы:
счищаете "шкурку" с вольта и читать:
"Не во имя отца не во имя сына не во имя духа святаго. У раба (имя) ни ангела святого, ни путя земного. Аки лист сухой с осины опадает, тако ангеле -хранителю раба (имя) покидает. Аки месяц на ущербе да на перекрое тает, тако раб (имя) хран теряет. Буде, яко сказано ныне."
Вольт при этом можно оплёвывать.
Как будете вольт прикапывать, говорите:
"Как тея покойницка душа, все забыли, имени те не приставили, навек тея оставили. Так и хран раба (имя) тленом да прахом изойдётся. Бысть тому как речено".

вопрос: имеются волосы врага, собираюсь делать их на голове вольта. Каким образом счищать шкурку? не трогать верх головы или волосы просто в шарик головы закатать?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Сломать защиту
« Ответ #19 : 16 Апрель 2010, 18:11:31 »
мумие можно помещать внутрь вольта
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Kitt

  • *
  • 27
  • 13
Re: Сломать защиту
« Ответ #20 : 17 Апрель 2010, 08:38:01 »
пепел от фотографии лучше в область сердца поместить??

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Сломать защиту
« Ответ #21 : 17 Апрель 2010, 09:09:06 »
пепел от фотографии лучше в область сердца поместить??
Все биоматериалы помещаются туда в вольт, откуда взяты от человека. Волосы закатываются в голову вольта. У меня был кусочек от стельки обуви, кот. человек носил - я закатывала в стопы. На фотографии писала имя и дату рождения, сжигала и пепел клала в область сердца.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Сломать защиту
« Ответ #22 : 17 Апрель 2010, 10:50:55 »
Цитировать
- Дмитрий Ворон
 Можно через ритуал с ведьминым посохом.
кто-нибудь в курсе, о каком ритуале идет речь?

Lyussik

  • *
  • 30
  • 13
Re: Сломать защиту
« Ответ #23 : 17 Апрель 2010, 23:08:02 »
Вообще, оба названных вами метода убойными не являются, их вполне можно совмещать, если того требуют обстоятельства.
А вопрос, можете выложить наиболее убойный метод.Чтоб уж точно в десятку.Слишком противиться объект

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Сломать защиту
« Ответ #24 : 18 Апрель 2010, 02:16:30 »
Если слпротивляется, надо волю ломать, а не защиту
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Сломать защиту
« Ответ #25 : 18 Апрель 2010, 02:21:17 »
А вопрос, можете выложить наиболее убойный метод.Чтоб уж точно в десятку.Слишком противиться объект

нет смысла сбрасывать атомную бомбу на муху, легче ее изолировать в пространстве и прикончить свернутой в трубу газетой, чем гоняться за ней по всему белому свету.

Подбирайте другой тип воздействия, может быть тот который изпользуете неподходящий точно для этой вашей жертвы.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Сломать защиту
« Ответ #26 : 18 Апрель 2010, 03:40:54 »
кто-нибудь в курсе, о каком ритуале идет речь?
Видимо из журнала Чернокнижник.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Сломать защиту
« Ответ #27 : 18 Апрель 2010, 03:46:05 »
Black wolf
Да, но этот ритуал применим только для снятия белых защит, к сожалению...
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Сломать защиту
« Ответ #28 : 18 Апрель 2010, 04:04:55 »
Насколько я помню, на старом форуме говорили, что данный ритуал применим для снятия не только для белых защит.

Kitt

  • *
  • 27
  • 13
Re: Сломать защиту
« Ответ #29 : 18 Апрель 2010, 07:19:44 »
защиту ломать перед чисткой или после чистки?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status