Черная магия и Руны

Став Святая земля (Став Защиты)

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #75 : 23 Апрель 2016, 00:53:25 »
Когда поставила эту защиту, ощущения, что она встала - не было, как при ранее использованных мною защитах. Думала, не получилось. Действие ее такое мягкое, что мной не ощущалось абсолютно! Но где-то через недельку после постановки става, поняла, что она очень даже рабочая и довольно сильная. Действительно поле вокруг человека очищается и не долетает всякая грязь.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Celeste

  • **
  • 98
  • 8
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #76 : 23 Апрель 2016, 01:20:58 »
Я сегодня кстати поставила себе эту защиту. Половину става после активации залило воском случайно, не рассчитала емкость подсвечника. Ну да это ерунда.
Активировала 4 стихиями. Очень уж мне понравилась суть защиты. Пусть пока стоит, потом деактивирую и уже аккуратнее сделаю. Пока у меня почему-то вызывает симпатию моё творение. "Кольчуги" пока не ощущаю, но пока и времени прошло пара часов всего. Буду делать диагностику и наблюдать за позитивными переменами в самочувствии.
Вопрос о том, ставить ли родным эту защиту перед чисткой рода остаётся открытым.

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #77 : 30 Апрель 2016, 14:59:20 »
А от энерго вампиров такая защищать будет?

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #78 : 01 Май 2016, 18:03:01 »
Защита на мне прошла полевые испытания.Хорошо защитила от нападения,кольчуги я не почувствовала,было ощущение,что меня укрывают мягкие руки,которые укрыли от всех невзгод,такое спокойствие и нега накатили).Первые дни после постановки защиты были ощущения легкой чистки,выметания мусора из меня и моих полей.Наконец-то стала заниматься Цигун и медитациями не принуждая себя,а с удовольствием и желанием.Предварительная диагностика на дополнительную защиту показала,что в оговоре нужно указать,что защита встает вокруг поля,которое создало (создает) став "Святая Земля" (мало ли кому пригодится и поможет,если доп. защита не встает).
Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.

La Luna1

  • *
  • 11
  • 1
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #79 : 16 Май 2016, 12:59:42 »
Скажите, пож-та, если данную защиту пытаются пробить какие могут быть ощущения ??? Ставила брату , он как раз с момента нанесения защиты жалуется на слабость , головную боль и простите понос начался. Защита стоит 3 дня всего. Это может быть как-то связано ??

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #80 : 16 Май 2016, 17:10:03 »
Скажите, пож-та, если данную защиту пытаются пробить какие могут быть ощущения  Ставила брату , он как раз с момента нанесения защиты жалуется на слабость , головную боль и простите понос начался. Защита стоит 3 дня всего. Это может быть как-то связано ??

Вы брата от негатива чистили перед тем, как поставить защиту? Сделайте для него диагностику на негатив, чистите, а уж потом этот став ставьте.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

La Luna1

  • *
  • 11
  • 1
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #81 : 16 Май 2016, 21:31:12 »
Да чистила. Ландышем и розенротом совместно с целящими рунами. Вот и не понимаю что за реакция такая. Совпадение ли? Или не дочистила либо нападения на него. В недоброжелатель есть!

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #82 : 16 Май 2016, 23:07:14 »
Или не дочистила

Проверьте диагностикой. А лучше еще и перепроверьте, могут быть оморочки, непрогляды и т.п. бяка. Этот став на чистенькое ставится.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #83 : 16 Май 2016, 23:40:27 »
действие става простое и ясное, это вытеснение вредоносного из вашего окружения и вас
как тогда понимать это.
Механизм этого става в наполнении пространства вокруг человека энергией в такой плотности, что ничто могущее повредить человеку не проникнет через эту завесу
Став назван "Святая земля" по аналогии с местом в которое не могут проникнуть энергии определенного порядка
конечно есть много чисток, но думается, что проблема в другом. ставов разной направленности море, а механизма их  использования ноль и одна сотая. а слово диагностика в 90% случаев, пустой звук. это, как ткнуть пальцем в небо. что есть диагностика? вот конкретно по делу, без отсыла в темы новичков кто то может сказать? говорят все, а показать не может никто. сны ведь тоже диагностика. собственные чувства, ощущения диагностика, логические выводы - диагностика. а расклад на картах или видение видящих может быть такой же ошибкой, как и толкование сна.
понятно, что таблетка от температуры не убирает причин появления температуры, но она должна убирать ее и симптомы от ее использования известны и должны быть известны.

а так это получается надо чиститься, но для успешной чистки нужна защита, чтобы назад все не вернулось. а для успешной защиты сначала нужно почиститься и по кругу... это бред.

ржавчину счищают, а потом наносят краску для защиты. а если краска 3 в 1 по ржавчине и ржавчины не так много, то можно не чистя красить, иначе зачем такая краска. так и тут - это принцип и работает он везде. если негатив не такой уж и большой то этот став должен самостоятельно справляться, а если не справляется - вот вам самая верная диагностика = вам предстоит кап ремонт.

простите, что может быть не совсем по теме, но просто слово диагностика(как и отсылагниев тему новичков) в каждом втором посте на форуме задолбало :)

з.ы. а если бы человек сам мог проверить, сделать верные выводы и тд... он в жизни бы никогда не спросил, а пошел бы и сделал. зачем кого то спрашивать, если ты знаешь как!!!

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #84 : 20 Май 2016, 08:28:45 »
подскажите, а как можно подновить этот став, а то диагностика показывает, что защита пробита, обязательно переделывать заново? или можно подпитать огнем и обвести с оговором?

ТимЧен

  • **
  • 77
  • 36
  • Вместо слова спасибо и согласен (на), жмем сердце.
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #85 : 20 Май 2016, 12:00:35 »
обязательно переделывать заново?
Нет.
или можно подпитать огнем и обвести с оговором?
Так. Проведите повторный ритуал с оговором.
Работы автора на форуме: став "Великан" (защита), "Безумие мертвых" (порча),

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #86 : 20 Май 2016, 14:21:53 »

а так это получается надо чиститься, но для успешной чистки нужна защита, чтобы назад все не вернулось. а для успешной защиты сначала нужно почиститься и по кругу... это бред.

з.ы. а если бы человек сам мог проверить, сделать верные выводы и тд... он в жизни бы никогда не спросил, а пошел бы и сделал. зачем кого то спрашивать, если ты знаешь как!!!


В моем замкнутом круге эта защита как раз оказалась уникальной.
1. Реально защищает от нападений. Сколько продержится- это уже второй вопрос. Но точно даст необходимое время для спокойного анализа ситуации. Этот став создаёт вокруг человека защитное поле, внутри питательную и безопастную среду для развития СОБСТВЕННОЙ защиты, как бы залечивая и укрепляя тебя изнутри. Суть этого става в моем понимании похоже на яйцо (скорлупа, белок, зародыш. Зародыш - человек  ;D пока не вырастет - скорлупа не разобьется).  Если четко оговорить, что став пропускает любое исходящие от человека действие, полностью блокируя и отражая все и любые негативные направленные из вне враждебные действия - то можно поставить чистку внутри. Насчёт совместимости ставов - никто кроме самого человека не решит эту проблему, т.к у каждого проблемы и пути решения индивидуальны, так же как и последствия. Но правильный оговор и понимание механизма действия ставов - ключ к их совмещению.  К примеру у меня Святая Земля совмещается с Вьетнамом от Ув. Hawkmoon, так как Вьетнам - разумная и управляемая оператором чистка, лишнего не коснётся, если внести в оговор неприкосновенность защиты
2. Показательный. Когда атакуют - чувствуешь. Ощущения - как от батута отлетает негатив.
Своего рода диагностика... Если все спокойно - то и став не чувствуется, только сил прибавляет :)
3. Очень легкий. Дающий энергию

P.S не претендую на безусловность, только учусь

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #87 : 04 Июль 2016, 21:44:20 »
Благодарю за став. Я ставила как защиту, но с оговором, что вытесняет из моего поля за его пределы весь негатив, мне вредящий, и не допусткает в мое поле никакой магический и немагический негатив, сущностей, бесов, подселенцев, лярв и прочие энородные энергетические сгустки и программы вредящие мне. По диагностике сущи были, но пока перерыв в чистках, то пришлось немного поэксперементировать ::) Диагностика сразу показала, что не справится со всеми и не вычистит, а как защита хорошо ляжет, но энергозатратна. Еще во время написания оговора у меня дико разболелась голова, что мне не свойственно, после активации пошло тепло по телу, голова на время прошла, но потом снова заболела и поднялась температура. Видимо шла борьба. Часа через 4 вырубило на 2 часа и голова прошла как проснулась. Во сне показали, что была атака и нужно подзарядить (оговаривала чтоб показывал когда надо зарядить). На следующий день (сегодня) во время атаки на работе чуть не вырубило, полчаса глаза слипались. Позже во сне показали, что была атака именно в этот момент, показали тот документ над которым работала. Хотя просила вражин показывать.
Энергетик стоит, но пока есть "свои" сущи и негатив видимо будет тяжеловато носить. Может еще чего счистит. Посмотрю еще сутки, если будет тяжко, то переоговорю на работу става за счет энергии из окружающей среды.
Спасибо еще раз, очень приятный и сильный став.

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #88 : 29 Июль 2016, 18:26:27 »
Став просто шикарный. У меня стоит  я очень довольна. Теперь вопрос хочу поставить на дочку но ей 7 лет можно ли. И еще один момент у нее одна уже стоит, но хочу усилить.

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #89 : 30 Июль 2016, 23:03:46 »
Став просто шикарный. У меня стоит  я очень довольна. Теперь вопрос хочу поставить на дочку но ей 7 лет можно ли. И еще один момент у нее одна уже стоит, но хочу усилить.
Зачем ей еще защита? Она у вас ведьма в состоянии перманентной магической войны? Не лепите на нее ворох защит, вы в таком возрасте просто перекроете ей социальную сферу и остановите ее развитие.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status