Черная магия и Руны

Став Святая земля (Став Защиты)

Natalija

  • ***
  • 144
  • 8
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #45 : 12 Март 2015, 18:47:12 »
когда делала камушек девочке знакомой для защиты, чего-то мне захотелось сделать и себе.
А что за камушек Вы делали?

Inkanto

  • **
  • 50
  • 11
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #46 : 16 Март 2015, 03:53:30 »
Спасибо автору за столь мощную защиту! Мягко, но очень мощно!

Adamina

  • *
  • 33
  • 1
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #47 : 30 Март 2015, 21:54:40 »
став работает на мне очень мощно, действие ощутила на третий день после написания, применяла после чистки. ощущения, что я в броне, действие очень мощное и долговременное.
Я часть той Силы... ну вы в курсе))

Tatyshka

  • ***
  • 157
  • 50
  • Живу как сама считаю нужным.
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #48 : 01 Апрель 2015, 11:18:27 »
Защиту ставила себе и ребенку. Лег легко, слетел тоже легко через неделю и с меня и с ребенка.

Lau

  • **
  • 67
  • 29
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #49 : 01 Апрель 2015, 19:03:25 »
Абсолютно не ощущаю эту защиту в виде кольчуги, брони и т.д., как писали многие выше. Но ощущаю ее работу в момент магического нападения, не пропустила попытку подселения мертвяка, например и да, иногда похоже на чистку. Ставила ее на себя после довольно длительной работы по избавлению от негатива. Пока результатом довольна. :)

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #50 : 02 Апрель 2015, 11:18:27 »
С утра плохо себя чувствовала, голова болела, мысли путались. Диагностика показала простуду. Решила нанести этот став на общее фото с МЧ. При первом нанесении наделала ошибки, как будто закрыли от меня правильность нанесения рун. Со второй попытки получилось. Практически сразу прояснилась голова. Так думаю став начал действовать.
Спасибо автору!
Решила отписаться спустя почти год. Так получилось, что понимание пришло недавно.
После вышеописанного нанесения става на наше с М фото буевально на следующий день или через день, уже не помню, М напился, упал на улице подскользнувшись на льду и попал в ИВС. Я от неожиданности став деактивировала, решив, что он криво лег или его работе помешал недощищенный негатив.
За несколько дней до этого М рассказал мне сон, в котором женщина (его умершая родственница) предупредила, что с ним что-то случится, когда он будет идти домой. Что произойдет, он не разобрал.
Недавно разговаривали с ним, вспомнили как он в ментовку попал, это впервые за его жизнь случилось. И тут он говорит, что то что его милиция забрала может уберегло от чего-то худшего, о чем его пытались во сне предупредить. Сны такие ему обычно по пустякам не снятся.
Вот так вот.

Lau

  • **
  • 67
  • 29
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #51 : 05 Апрель 2015, 19:19:50 »
Еще добавлю, т.к. став не пропускает негатив, есть огромное желание заниматься собой. Слежу за питанием+регулярные физические упражнения и результат налицо, вернее на тело :D, потеря ненавистных лишних кило и не намерена останавливаться на пути к совершенству. Ранее находились всевозможные отговорки и оправдания лени и бездействию, и порча на ожирение и окормы предварительно были сняты перед постановкой данной защиты.

janet

  • *
  • 15
  • 2
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #52 : 23 Май 2015, 02:59:03 »
А что за камушек Вы делали?

обычная галька морская на ней став. Камень был оплетен медной проволокой "для красоты" чтобы было удобно носить. Прямо так на готовый кулон и наносила став.

DePori

  • *
  • 24
  • 0
  • it's time to choose
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #53 : 15 Июнь 2015, 11:00:15 »
Очень приятный став
Сразу появляется уверенность, внутреннее расслабление, беззаботность
ещё заметил позитив в начинаниях

автору респект!)
на всё можно повлиять и воздействовать//.© DePori
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир! //FreMen

ultralight

  • *
  • 17
  • 1
  • лучше быть ненормальным в этом безумном мире
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #54 : 21 Июнь 2015, 21:31:16 »
Став работает, но коллективное нападение внетелесных проекции пробивает поле. Желательно добавлять энергетик и зеркальные защиты.

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #55 : 10 Октябрь 2015, 20:13:04 »
Cantas,здравствуйте! Скажите ,рисуем середину,затем верхнюю и нижнюю?

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #56 : 12 Октябрь 2015, 16:50:00 »
Cantas,здравствуйте! Скажите ,рисуем середину,затем верхнюю и нижнюю?
Автора тут давно не было. Я наносила, начиная с верхней вязи. Затем среднюю, затем нижнюю. Все работало.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Sp@rtak

  • *
  • 30
  • 4
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #57 : 23 Октябрь 2015, 07:49:17 »
Замечательная работа! Лег легко, окутал плотной стеной Наносил как дополнение к Молоту Тора - вместе они дополняют друг друга просто четко! Один стоит барьером - завесой, а второй вытесняет/выбивает все, что может проникнуть за эту стену))) Благодарность ув. автору Cantas за прекрасную работу!
Ранит каждый. Убивает - последний!

Sp@rtak

  • *
  • 30
  • 4
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #58 : 23 Октябрь 2015, 07:51:00 »
Став работает, но коллективное нападение внетелесных проекции пробивает поле. Желательно добавлять энергетик и зеркальные защиты.
Как вариант можно и с помощью оговора добавить зеркалку))) и источник энергетической подпитки.

С уважением
Ранит каждый. Убивает - последний!

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #59 : 10 Ноябрь 2015, 23:13:02 »
Потрясающий став!
Действительно после активации ощущается как какой-то кокон-броня.
В первый раз наносила его для теста пару месяцев назад - распечатала на бумажке, обвела, активировала и положила под подушку. Так хорошо и спокойно я себя ещё никогда не ощущала, состояние близкое к эйфории. Негатив став не пропускал, осталась очень довольна его работой. (Была, правда, одна побочка (но это мой косяк в оговоре был) - став только выборочно пропускал сны).
Теперь собираюсь второй раз ставить на более длительное время.
Благодарность автору!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status