Черная магия и Руны

Став Святая земля (Став Защиты)

vortegont

  • **
  • 94
  • 14
  • Свобода превыше всего. Худший враг твой, - ты сам, победи его и обретешь силу.
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #150 : 30 Январь 2023, 23:32:21 »
Здравствуйте, вам может помочь этот став Глаз Фрейра
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22003.0.html
Спасибо) Если кому полезна моя информация Святая Земля помогает при защите от кровных родствеников - даже если вы с ними живете.
Приходят и Уходят Правители, Цивилизации, Религии, столь кричащие о своей силе и правде и только Природа Вечна, помни об этом слушая очередного мессию.

maskaty

  • *
  • 11
  • 0
  • Ничто не чуждо Али существует
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #151 : 26 Апрель 2023, 21:15:26 »
Надеюсь модераторы пропустят мое сообщение ) долго не понимала как надо правильно сюда писать )
По ставу. Ув Автор- это очень рабочая вещь- благодарю 🙏🏻 . Единственное я в оговоре кажется переборщила )
Первое - у меня как буд то закрывалась голова от всякой мелкой пакости людей . Я даже подумала неужели порча - похожее состояние чуточку, но через час поняла все ок !
Из за оговора - на меня просто люди бояться смотреть - оговорила на зависть, негатив бытовой вообщем …
На ответ что работает - в тот же день что поставила была в ТЦ где я стояла и куда именно шла - пришли все охранники *** !!! И стояли не понимали что они тут делают - приняла за знак . Защита - охраняет 🤪🫡
Буду переделывать оговор позже
Пока наблюдаю
Чудесное нравится мне только в том случае , когда она чётко вписывается в реальную действительность , не нарушая ее пределов , не пытаясь в ней господствовать😈

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #152 : 10 Май 2023, 23:00:10 »
Уважаемые практики, как считаете, можно поставить данную защиту на себя и ее же отдельно на квартиру, где проживаю?

Ситуация такая, что за мной следить и постоянно караулит очень длительное время один МЧ, по совместительству энергетический вампир. Не дает жить спокойно. Пока ничего не делала в его сторону, но решила, что уже пора.

И может подскажите ещё варианты рабочих ставов?

Мико

  • ***
  • 180
  • 61
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #153 : 26 Октябрь 2023, 23:56:28 »
Здравствуйте! Извините за вопрос, в верхней части есть ли зеркальный Лагуз? Или только один здесь, в прямом положении? Не могу разобраться, в прошлый раз ещё зимой помнится ставила себе её - где то неделю продержалась. Но условия были так себе. Лагуз как помню в верхней части ставила один прямой. Насколько помню. Сейчас же вбила себе что там все руны зеркальные (почти) и ставлю ещё зеркальный Лагуз. И никак :'( Даже не запускается.
Как правильно?
С уважением 🌺

Yudjin

  • *
  • 7
  • 0
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #154 : 11 Апрель 2024, 11:19:15 »
Доброго времени суток. Поставила вчера Защиту Святая земля и сниться сон что на меня ложиться мужчина не с дурными помыслами, а с любовью дружеской и пытается меня накрыть собой. А мне как будто так не удобно что чужой мужчина лежит на мне. Я его пытаюсь оттолкнуть, а он не уходит. Встала а он рядом стоит. Правильно ли я понимаю что став так входит в работу? Уважаемые практики прошу подсказки.

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #155 : 12 Апрель 2024, 01:38:15 »
Доброго времени суток.
Да.Правильно понимаете.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status