Черная магия и Руны

Став Святая земля (Став Защиты)

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #15 : 29 Ноябрь 2013, 11:55:15 »
Спасибо Вам за такие работы! Я хоть и не занимаюсь магией и всякими такими штуками, но попробовала этот став и хочу поделиться эффектом. Я его начертила на листе А4 и положила под подушку, но т.к. я сплю со своим мужчиной, то заметила такую штуку, что у него прошла бессоница. Дело в том, что на него магичила его бывшая жена, ставила свечки за упокой в церкви и т.п., но т.к. человек в детстве был заговорен оно как-бы и не особо действовало.Но недавно она приходила к нашему дому и чего-то высматривала и у мужа началась бессоница и очень странное состояние. Я просто наткнулась случайно на этот став и все прошло! Видимо так надо было...Спасибо еще раз за такие работы!

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #16 : 29 Ноябрь 2013, 13:15:39 »
iren1989, этот став еще и во сне показывает многое ))) На личном опыте проверено ))
Показали во сне, что пытались защиту взломать и, что просмотр был ... так что супер, а не защита!

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #17 : 09 Декабрь 2013, 11:46:10 »
Подскажите пожалуйста,а эта защита защищает от внешних воздействий?
Дело в том, что я использовала ваш став Отменяющий на одну даму и меня на неделю так шарахнуло,что я только сейчас отошла. Мне делали отливки воском и только тогда полегчало! Я так поняла, что руны оказывают влияние не только на определенного человека, но и затрагивают его род, потому-что став отменяющий я наносила на родственницу моего мужа и в то время, когда мне было очень плохо мне приснился сон в котором были его родственники.Верно ли мое предположение?
Не могу заявлять,что ваша защита мне не помогла, потому-что я ее не снимала, а может если бы сняла мне еще хуже было бы...
Отливка показала,что это именно эта родственница.
Я просто новичок, и диагностику на эту дамочку не делала, решила,что раз она старуха, то откуда у нее защита!
Подскажите что можете...

Хеля

  • ****
  • 362
  • 36
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #18 : 09 Декабрь 2013, 16:32:22 »
Уважаемый Cantas, мне кажется ваша защита очень хорошо пойдет от кладбищенских воздействий,некропривязок. Но вот вопрос, этот став не будет мне мешать в кладбищенских обрядах при том на себя?

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #19 : 29 Январь 2014, 11:16:57 »
Спасибо, Cantas, за став, очень выраженное защитное действие и энергетическая наполненность, класс!! 

asxer

  • *
  • 19
  • 5
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #20 : 20 Февраль 2014, 01:43:06 »
Спасибо, Cantas! Тестирую больше недели, ощущения будто в вакууме нахожусь, ничего не чувствую, ни врагов своих, вообще ничего, ощущения спокойствия и благодати, чего давно не было, как будто в танке сижу))))))))))))

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #21 : 04 Март 2014, 19:29:02 »
Спасибо, Cantas, как всегда, очень нужный!!

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #22 : 25 Март 2014, 17:14:37 »
Хочу также поблагодарить за данную работу. По собственным ощущениям - став уже более полугода стоит на нашей свадебной фотографии с мужем, поставила сразу после получения фото из ЗАГСа. С тех пор, в семье тишь, гладь, взаимопонимание. Мелкие придирки выливаются в шутливой форме и принимаются к сведению без скандалов или явного выяснения отношений. Хотя до става в принципе конфликтов было немного, но они все-таки были и достаточно серьезные пару раз.
В мире магов нет никаких гарантий.

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #23 : 08 Апрель 2014, 12:46:07 »
Спустя два дня после нанесения става появилась бывшая подруга, с которой я разругалась в пух и прах больше месяца назад, попросила прощения и предложила вернуть мне ее долг  :o или это совпадение. До этого я собиралась навести на нее порчу сегодня вечером

Одри

  • ***
  • 124
  • 2
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #24 : 17 Апрель 2014, 23:01:46 »
Подойдет ли данный став от отката и бинарки?

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #25 : 18 Апрель 2014, 05:35:27 »
Подойдет ли данный став от отката и бинарки?
Включайте все в оговор ))

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #26 : 20 Май 2014, 12:58:53 »
С утра плохо себя чувствовала, голова болела, мысли путались. Диагностика показала простуду. Решила нанести этот став на общее фото с МЧ. При первом нанесении наделала ошибки, как будто закрыли от меня правильность нанесения рун. Со второй попытки получилось. Практически сразу прояснилась голова. Так думаю став начал действовать.
Спасибо автору!

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #27 : 22 Май 2014, 18:17:11 »
Подскажите, данный став пропускает чистки? Или его лучше убрать перед чистками?

Хеля

  • ****
  • 362
  • 36
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #28 : 22 Май 2014, 18:28:10 »
Подскажите, данный став пропускает чистки? Или его лучше убрать перед чистками?

Должен пропустить, вы лучше оговорите,чтобы чистка не повредила защиту и после чистки проверьте в каком состоянии защита.

Леди

  • ****
  • 324
  • 13
  • Закон кармы он есть и будет всегда.
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #29 : 02 Июнь 2014, 07:16:36 »
Можно ли смело наносить став на свое фото с ребенком 3 лет? Не будет ли защита тяжелой для ребенка?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status