Черная магия и Руны

Став Святая земля (Став Защиты)

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #135 : 01 Август 2020, 18:44:20 »
Силой этих рун пусть разрушится любое нападение на меня - колдовством, взглядом, злым пожеланием, завистью, сглазом. Пусть всякое зло отразится от этого амулета, не причинив мне вреда, и отправится обратно к тому, кто послал мне его. Силой рун я защищаю себя от всякого вторжения в мою жизнь, в мою судьбу, в мое тело, в мои мысли и планы. Этот амулет защищает меня от любых направленных на меня интриг, козней, обмана, мошенничества, от психологического давления на меня, от физического нападения на меня, от любых вольных или невольных попыток нанести мне физический, моральный, имущественный, любой иной ущерб со стороны любых людей, групп людей, животных, организаций, правоохранительных органов, криминальных элементов, самого государства, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.
. Скажите а если на фото делать то слово амулет нужно заменить?

Trchid

  • *
  • 44
  • 1
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #136 : 05 Сентябрь 2020, 17:03:07 »
Знаю что на меня колдовали в полнолуние (три дня назад). С утра надел амулет с этим ставом. Настроение хорошее, в голове дискотека с откатом на 10 лет назад, лютое необъяснимое желание   активировать на себе параллельно «доспехи бога»

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #137 : 21 Сентябрь 2020, 14:14:37 »
Взяла этот став для защиты две недели назад.Став сделан на фото.Ощущений "кольчуги", "доспехов" и тому подобного не было.Но на первой неделе был сон, будто нахожусь в помещении,обтянутом прозрачной,но плотной плёнкой.И из этого " пленочного" помещения  выгоняю стайку каких-то чёрных живностей,не то  крупных крыс, не то мелких свинок.На второй неделе  опять сон с этим же пленочным помещением, когда кто то с другой стороны ходит,а я изнутри наблюдаю какие-то тени. И вместо умиротворения , почему то чувство беспокойства, тревоги. В прошлом году у меня было весьма серьезное для меня противостояние,но  оно уже закончилось и вроде бы оснований  беспокоиться нет.Пытаюсь сориентироваться,понять почему такая тревога и принять решение,что с ней делать дальше.
Идавёлль

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #138 : 04 Октябрь 2020, 20:51:09 »
Став круто защищает от интриг на работе, когда "добрые" коллеги хотят скинуть свои проблемы и задачи. Если кто-то и пытается скинуть свои проблемы и косяки, то они проходят по касательной, не нанося большого вреда. Крайне рекомендую от недоброжелателей, причем даже, если они не магией воздействуют на вас, а проявляют вполне обычный негатив.

KING

  • *
  • 12
  • 0
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #139 : 24 Март 2021, 14:58:01 »
Добрый день. Можно ли данный став нанести на бумагу? Будет ли он работать?

mur353

  • *
  • 12
  • 1
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #140 : 15 Июнь 2021, 19:59:13 »
Добрый вечер. А зеркальные руны разве не меняют своего значения?

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #141 : 22 Июнь 2021, 01:06:30 »
Руны вопрошаю, огнем зажигаю,
Землей Святой себя защищаю.
Святая Земля, меня сохрани,
Силы мне дай, беду отведи.
Укроюсь я Землей Святой,
И встану в рост в броне тройной.
В броне стою я неуязвима,
Для темных сил неодолима.
Все отразит броня моя
И темным силам не достать меня.

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #142 : 29 Июнь 2021, 12:25:36 »
Здравствуйте, уважаемые. Если наносить  на бумагу и носить в виде амулета с собой, но нужно на правой стороне тела носить? Рисовать прям строго порунно или просто нарисовать в том виде, что выложен ДРС?

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #143 : 29 Июнь 2021, 13:58:14 »
Здравствуйте, уважаемые. Если наносить 
Здравствуйте!Когда мне надо было защиту на некоторое  время, ситуационно, то рисовала на правой руке, маркером, сначала среднюю часть, начиная с Манназ, затем верхнюю часть, потом нижнюю. С уважением.
Идавёлль

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #144 : 17 Июль 2022, 14:52:40 »
Добрый день. Рисуем в данном случае каждую руну или став целиком?

Ганна888

  • *
  • 1
  • 0
  • В одном мгновенье видеть вечность...
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #145 : 26 Сентябрь 2022, 08:23:10 »
Добрый день. Рисуем в данном случае каждую руну или став целиком?

Доброго дня. Как автор начертил, так и чертим.

Alsou

  • *
  • 41
  • 1
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #146 : 03 Декабрь 2022, 18:30:47 »
Уважаемый Cantas, можно ли использовать этот став для защиты жилого помещения от негатива? манназ на отал заменить в таком случае?

Здравствуйте, у вас получилось на дом сделать? Подскажите пожалуйста, как вам?

Alsou

  • *
  • 41
  • 1
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #147 : 18 Декабрь 2022, 14:57:13 »
Став назван "Святая земля" по аналогии с местом в которое не могут проникнуть энергии определенного порядка. При использовании у участников возникали ощущения "щита во всё пузо" или одетой кольчуги.

Подскажите пожалуйста, оговор к данному ставу!

vortegont

  • **
  • 94
  • 14
  • Свобода превыше всего. Худший враг твой, - ты сам, победи его и обретешь силу.
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #148 : 29 Декабрь 2022, 13:15:51 »
Уважаемые! Кто нибудь применял этот став для защиты от кровных родствеников... я если честно запарился их в оговор включать чтоб без вреда для них... понимая что люди гневные и истеричные... какая-то хрень выходит потому как большая часть защит понимает это буквально - как данных людей трогать нельзя, следовательно пропускать их воздействия можно а живем мы вместе так что чисто физически контактируем это как минимум... Спасибо))
Приходят и Уходят Правители, Цивилизации, Религии, столь кричащие о своей силе и правде и только Природа Вечна, помни об этом слушая очередного мессию.

Sumarel

  • *
  • 36
  • 9
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #149 : 04 Январь 2023, 21:04:05 »
Уважаемые! Кто нибудь применял этот став для защиты от кровных родствеников... я если честно запарился их в оговор включать чтоб без вреда для них... понимая что люди гневные и истеричные... какая-то хрень выходит потому как большая часть защит понимает это буквально - как данных людей трогать нельзя, следовательно пропускать их воздействия можно а живем мы вместе так что чисто физически контактируем это как минимум... Спасибо))
Здравствуйте, вам может помочь этот став Глаз Фрейра
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22003.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status