Черная магия и Руны

Став Святая земля (Став Защиты)

rklyan

  • *
  • 34
  • 4
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #120 : 14 Ноябрь 2017, 14:15:27 »
Замечательный став, поначалу работает как чистка.

b_oli4ka

  • ****
  • 266
  • 1
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #121 : 24 Декабрь 2017, 10:45:08 »
Панциря не чувствовала,но ночью приснилось что две бабульки зашли ко мне во двор и целенаправлено шли в дом а я у них перед носом дверь закрыла на замок.Они таааак удивились!!!Став ставила на дом.Результат очевиден.

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #122 : 01 Январь 2018, 01:37:00 »
Став рабочий и комфортный. Реально по оговору может показывать то, что на тебя магичат и выводит все на чистую воду, вплоть до смешного было. Нанесла дом и вуаля, порчу делает мне дама одна- глаза закрываю и белый дым перед глазами, знаю чтото она старается иду сразу диагностику делать и правда она и правда порчу; звонит через день родственница бывшего и говорит как бы невзначай что хочет нас свести и приворот нам сделать- я ещё подумала, вот странная, как бы зачем говорить то об этом) а потом вспомнила про защиту))) Единственное что за месяц два раза подновляла. Дыры защита тоже показывает осень ярко: сразу из рук все летит, я впоследний раз став рисую и 4!!!! раза на одной и той же руне ошибалась (хотя для меня это нереально, художник со стажем, график) И мысли приходят сразу ответами что не так и почему! Зашита супер! Благодарна очень

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #123 : 13 Февраль 2018, 07:16:42 »
А можно в оговоре сказать, чтобы защита через меня шла и на деток?

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #124 : 28 Февраль 2018, 00:27:16 »
По бинарным каналам в любом случае все удары по деткам на вас пойдут, а там их встретит Святая земля, но оговорить надо.

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #125 : 19 Март 2018, 11:06:41 »
А можно в оговоре сказать, чтобы защита через меня шла и на деток?
Для маленьких детей так и делают всегда, т.е. защита для них через родителей, в оговоре к ставу это включаете.

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #126 : 20 Январь 2019, 16:50:10 »
можно ли сделать татуировку с данной формулой?

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #127 : 21 Январь 2019, 14:06:26 »
Ув. практикующие подскажите, возможно этот став поставить на свое авто, авто в аресте, много кто положил глаз на него Спасибо и + за помощь.
Хочу, могу, умею!

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #128 : 21 Январь 2019, 19:03:52 »
Ув. практикующие подскажите, возможно этот став поставить на свое авто, авто в аресте, много кто положил глаз на него Спасибо и + за помощь.
Я хоть и новичок, но мне кажется если уже в аресте, то нужно что то другое ставить. Хотя могу и ошибаться...

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #129 : 23 Январь 2019, 06:56:47 »
возможно этот став поставить на свое авто, авто в аресте, много кто положил глаз
Хм...Если Вам удастся заменить в ставе Манназ на Отал, да еще и связать Отал с близлежащими рунами...

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #130 : 10 Апрель 2019, 09:42:36 »
Ув. практики,подскажите можно ли данный став нанести на семейное фото для защиты семьи и как лучше оговорить на чьей энергии он работает?БлагоДарю.
Свет внутри меня!

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #131 : 10 Апрель 2019, 10:33:39 »
можно ли данный став нанести на семейное фото для защиты семьи
Нет, нельзя. Энергия става будет "распыляться" на всех и, в итоге, не выполнять своей функции. Поставьте на каждого члена семьи по отдельности. Либо, возьмите специализированный став на защиту дома/жилища/семьи.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #132 : 22 Март 2020, 04:44:46 »
На отношения подойдёт?
С уважением.

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #133 : 12 Апрель 2020, 18:04:40 »
На отношения подойдёт?
С уважением.
Нет, этот став для индивидуального нанесения. Более того, если в вашей паре присутствуют конфликты, ваш партнер может от вас отдалиться.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Amstel

  • *
  • 15
  • 0
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #134 : 24 Май 2020, 18:54:33 »
Отчитываюсь о работе в моем случае: наносился в ожидании очередного магического удара (это был вопрос времени). Ровно через неделю мне приснился четкий сон об атаке черных сил. Сначала не придала этому значения. Но днем резко ухудшилось самочувствие и настроение. Диагностика вечером показала новую порцию негатива.
Таким образом, в моем случае став просигналил о магической атаке, но сдержать ее не смог. В лучшем случае - смягчил (но проверить я это никак не могу).
Благодарю за ответы +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status