Черная магия и Руны

Став Святая земля (Став Защиты)

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Став назван "Святая земля" по аналогии с местом в которое не могут проникнуть энергии определенного порядка. При использовании у участников возникали ощущения "щита во всё пузо" или одетой кольчуги. Я понимаю что это может значить, но название не поменял по идеологическим соображениям, механизм действия става не механическая защита или воздействие на огрессора, как при использовании става Молот Тора, который похож на электрическую железную метелку.
Механизм этого става в наполнении пространства вокруг человека энергией в такой плотности, что ничто могущее повредить человеку не проникнет через эту завесу. Эта энергия имеет три слоя, как пирог.
Верхняя вязь: Лагуз, Дагаз, Эваз, Иса
Средняя вязь: Манназ, Кеннац, Совилу, Иса, Эваз Хагалаз
Нижняя вязь: Дагаз, Эваз, Райдо, Иса


Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #1 : 20 Май 2013, 22:01:08 »
здравствуйте, уважаемый Кантас! вопрос такой- выдержит ли эта защита от постоянных магических воздействий? и еще можно ли ее применить на защиту дома?(подъезда)-т.к. моя вражина ежедневно подливает на порог подъезда метрвую воду и всякие подклады? (уже не знаю что применить-ничего от подкладов  уже не спасает :'()

indiga

  • *
  • 18
  • 1
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #2 : 02 Июнь 2013, 12:39:05 »
Нанесла на общее фото ( я+ребенок). Посмотрим как сработает.

Возник вот какой вопрос - если я нанесу на себя другие ставы, к примеру на удачу -  не будет ли эта защита подавлять действие нанесенного другого става?
— Что ты делаешь в это время? — Соответствую идее самого себя.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #3 : 07 Июнь 2013, 22:45:49 »
Нанесла на общее фото ( я+ребенок). Посмотрим как сработает.

Возник вот какой вопрос - если я нанесу на себя другие ставы, к примеру на удачу -  не будет ли эта защита подавлять действие нанесенного другого става?
здравствуйте, уважаемый Кантас! вопрос такой- выдержит ли эта защита от постоянных магических воздействий? и еще можно ли ее применить на защиту дома?(подъезда)-т.к. моя вражина ежедневно подливает на порог подъезда метрвую воду и всякие подклады? (уже не знаю что применить-ничего от подкладов  уже не спасает :'()
Вы же прочитали анатацию к ставу и вероятно уже всё поняли, в ставе нет ни стен, ни шипов, ни панцирей, ничего не ограничивает вашу свободу действий, действие става простое и ясное, это вытеснение вредоносного из вашего окружения и вас

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #4 : 13 Июнь 2013, 12:27:41 »
При использовании данной защиты почувствовала или мне почудилось облечение в легкую искристую оболочку. По ощущениям напоминающую красивое женское нижнее белье-сорочку :D. Что-то навроде серебристого  блестящего покрова :D
Теперь другая мысль появилась - а не возникнет ли у кого из "глазастых" содрать  эту красоту из зависти, как это обычно бывает у тех, кто на другом видит что-то лучшее, чем есть у него. :-[

Пузя

  • **
  • 68
  • 18
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #5 : 29 Июль 2013, 18:29:00 »
Плохо разбираюсь, но мне кажется, что для этого става оговор не нужен, достаточно мыслеформы. Я не ошибаюсь?
Благодарю за работы!
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее

rondo

  • *
  • 33
  • 9
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #6 : 06 Сентябрь 2013, 20:06:11 »
Cantas, моя благодарность за став! Лег мягко, неощутимо... у меня около недели ему понадобилось для набора сил. Эдакий воздушный панцирь вышел) легкий для оператора, но плотный для воздействий извне... Действует, как бампер, откидывая удары. Не конфликтен с другими защитами (по моему опыту), даже агрессивными... впитывается и делает свое дело)

Aliya

  • *
  • 8
  • 0
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #7 : 12 Сентябрь 2013, 18:03:36 »
Я в рунах новичок. Можно просто скопировать став и нанести на фото?

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #8 : 13 Сентябрь 2013, 12:57:15 »
а кто нибудь пробывал амулет делать?

Инга

  • *
  • 13
  • 2
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #9 : 01 Октябрь 2013, 00:01:12 »
Став использую для защиты клиентов,если стоит угроза на нанесение тому вреда на здоровье со смертельным исходом,порча не только не пробивает защиту,а и не находит клиента...Спасибо за ваши работы!

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #10 : 03 Октябрь 2013, 16:33:49 »
Хочу отписаться по собственным наблюдениям. Нанесла на общий семейный портрет. Тонкий план сразу стал показывать все хвосты, прошлых отношений/незаконченностей с людьми, которые тянут назад и все-еще негативно влияют на нашу семью. Очень четко показывает отношения с людьми, там где грань отношений позитив/негатив очень тонкая. Откуда могут подуть проблемными ситуациями. А как говорится предупрежден, значит вооружен. Благодарю за опыт.
В мире магов нет никаких гарантий.

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #11 : 16 Октябрь 2013, 04:01:17 »
Уважаемый Cantas! Пожалуйста! Для особо "одаренных"! Не могли бы Вы показать став в цветном изображении. Ну ни как не разберусь. А очень нравится и очень надо. Заранее спасибо!

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #12 : 21 Октябрь 2013, 06:28:57 »
Надеюсь Кантас не будет против ...


Trivia

  • *****
  • 669
  • 238
Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #13 : 21 Октябрь 2013, 09:47:01 »
Уважаемый Cantas, можно ли использовать этот став для защиты жилого помещения от негатива? манназ на отал заменить в таком случае? 

Re: Став Святая земля (Став Защиты)
« Ответ #14 : 18 Ноябрь 2013, 18:41:31 »
Выражаю благодарность уважаемому Cantas за столь прекрасный став.
Поставил его неделю назад, за это время он вошёл в силу. Сразу же почувствовал изменения в энергетике: тепло,дрожь, энергия поднялась в голову, почувствовал увеличение давления,жар,хотя внешне это не проявлялось. Я ощутил как "нечто" входит в энергетическое "поле", интегрируется с ним, вживляется,если можно так сказать. В течение часа продолжались эффекты. На утро всё было как обычно. Сначала подумал,что на этом эффект и закончился..Но мои сомнения отпали, когда я осознал на днях,что я себя чувствую хорошо рядом с девушкой, у которой есть подселённый покойник. До этого общение приводило к тому, я чувствовал, как будто меня душат, сжимают горло, не считая неприятия и дискомфорта. Сейчас же всё прекрасно. Будто её и нет.
Став прекрасен.Благодарю))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status