Черная магия и Руны

Став Ветви Славы (Став для снискания славы)

Salat

  • *
  • 2
  • 0
А возможен какой нибудь вариант без веток? Не представляю, где взять ветку терна.

Терн есть в парке на филях

Acido

  • *
  • 18
  • 10
Re: Став Ветви Славы (Став для снискания славы)
« Ответ #17 : 13 Январь 2019, 20:52:50 »
Ради эксперимента поставила, в тот же день начался внезапный приток подписчиков в одну из соцсетей, мелочь, а приятно +) думаю, чтобы сработал как то сильно, нужно обратиться к богам все же

Re: Став Ветви Славы (Став для снискания славы)
« Ответ #18 : 30 Сентябрь 2019, 22:02:26 »
Здравствуйте! А как с оговорок быть? Он вообще нужен?
Будьте добры, подскажите оговор. Даже примерно не понимаю, как его составить. Нужно ли указывать в какой сфере нужно прославиться? Или Слава сама тебя найде и в той сфере, в которой сама посчитает нужным? Спасибо за помощь заранее
В любой ситуации надо оставаться человеком.

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: Став Ветви Славы (Став для снискания славы)
« Ответ #19 : 29 Январь 2020, 07:48:50 »
Здравия всем. Без веток совсем ни как? У нас на сервере такое не растёт. У кого нибудь есть опыт без веток?

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став Ветви Славы (Став для снискания славы)
« Ответ #20 : 29 Январь 2020, 08:30:16 »
Здравия всем. Без веток совсем ни как? У нас на сервере такое не растёт. У кого нибудь есть опыт без веток?
Слова автора:
"Реализовал я это так, на медной тарелочке выговаривал став и каждые три дня сжигал на высоком утесе смесь из семян Ясеня, Листьев дуба и корней Терновника... "
Думаю, в аптеке, в разделе травы можно найти.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Re: Став Ветви Славы (Став для снискания славы)
« Ответ #21 : 16 Август 2020, 13:08:29 »
Поставила просто на фото. Мужчины стали слетаться как пчелы на мед, знакомились каждый день!! Сразу человек 15 новых :o Я не успевала со всеми общаться даже! Но увы ничего серьезного :D

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Став Ветви Славы (Став для снискания славы)
« Ответ #22 : 11 Ноябрь 2022, 00:26:37 »
Слова автора:
"Реализовал я это так, на медной тарелочке выговаривал став и каждые три дня сжигал на высоком утесе смесь из семян Ясеня, Листьев дуба и корней Терновника... "
Думаю, в аптеке, в разделе травы можно найти.
"Выговорил"- это, видимо, опечатка
Дуб, терн,- действительно можно купить в аптеке, а семена ясеня- на авито продают- как материал для поделок или как семена для посадки
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status