Черная магия и Руны

Став Ветви Славы (Став для снискания славы)

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
В одной английской гримойре как то я нашел обряд для повышения статуса, популяронсти и любви сильных мира сего.
Для этого надо было связать три ветки с трех священных деревьев: Ясеня, Дуба, Терна.
Благодаря этому появился такой став:

Три руны трех деревьев из Англосаксонского футарка: Руна Ясеня, Руна Дуба, Руна Терновника.
Я использовал Ангосаксонский футорк и руны: Ac, Aesk, Thorn
Что же до применения, то дальше было сказано сжигать на высоком месте по частям ветки которые носишь так что бы хватило на семь раз. Т.е их надо отламывать и сжигать.
Реализовал я это так, на медной тарелочке выговаривал став и каждые три дня сжигал на высоком утесе смесь из семян Ясеня, Листьев дуба и корней Терновника.
Островные (английские острова и ирландия) магические действия направлены на человека, на его энергию и возможности, воздействие идет с помощью артефактов или рун или обрядов, сродни лапландскому шаманизму, внешние обстоятельства не подвергаются воздействию. Как если бы человек сам является способом творить свою судьбу.
В поздних исландских гримуарах с приходом христианства уже видны изменения в идеологии и магия направляется на события, как будто ими управляет кто то помимо человека.

Monik

  • **
  • 70
  • 1
Уважаемый, Кантос! А для чего может использоваться данный став, уж очень он меня привлек...что конкретно он может дать? Просто славу, из простого человека проснешься знаменитостью, или согласно оговору, например данный став делает меня знаменитым человеком, что дает мне обеспеченную жизнь и т.д. Разъясните пожалуйста. Спасибо.
J'aime la vie.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
для чего может использоваться данный став
в самом начале:
для повышения статуса, популяронсти и любви сильных мира сего.


klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Реализовал я это так, на медной тарелочке выговаривал став и каждые три дня сжигал на высоком утесе смесь из семян Ясеня, Листьев дуба и корней Терновника

Поясните, пожалуйста - вы активировали формулу сжиганием смеси? И так нужно сделать 7 раз? Через какой промежуток производить сиё действие - начертанная формула и сжигание смеси на ней?

Ув. Cantas, скажите, пожалуйста, а можно ли сделать так:

Взять по ветке с каждого дерева (ясень,дуб, терн), взять 7 бумаг (каждая бумага - на каждый из семи дней) и нанести на каждую бумагу эту формулу. И на открытом балконе (у меня высокий этаж) в ведре, каждый день отламывать от этих веток и сжигать в очередной бумаге со ставом?



Просто ,живу в Москве, и где здесь сжигать на высоком месте? Если пойду на Поклонную гору,то меня там в полицию загребут за такие дела. Да, и если в других местах начну сжигать,тоже могут вызвать полицию, что костры развожу...  :o

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Если пойду на Поклонную гору,то меня там в полицию загребут за такие дела. Да, и если в других местах начну сжигать,тоже могут вызвать полицию, что костры развожу...
Можно доехать  до Серебчика (Серебряного бора), и не так далеко от Вас, а там мест для сжигания полно.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
MargoMaster, а чем балкон плох? да еще высокого этажа? Обзаведитесь небольшой толстостенной сковородой, (ну или утятницей) древесным углем - чтоб соседей дымом не пугать) а все остальное горит недолго. А носитель.. я иногда допускаю отступления, но делаю диагностику. Можно ведь и по металлу иглой (сапожной, цыганской) или шилом или маленьким сверлом по рисунку прокорябать.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Можно на Воробьевых горах, недалеко от смотровой площадки. Только не в выходные не в пятницу (свадьбы).

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Re: Став Ветви Славы (Став для снискания славы)
« Ответ #8 : 27 Август 2014, 22:10:15 »



Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Re: Став Ветви Славы (Став для снискания славы)
« Ответ #9 : 31 Август 2014, 13:48:18 »
картинка пропала ( Где можно посмотреть став?
Ага уже поправили, благодаря быстрой и своевременной работе Koteya

Re: Став Ветви Славы (Став для снискания славы)
« Ответ #10 : 27 Сентябрь 2016, 16:18:18 »
Выше подобный вопрос уже задавали, но он так и остался без ответа. Можно ли сделать так:
Взять по ветке с каждого дерева (ясень,дуб, терн) каждый день отламывать от этих веток и сжигать на металлической тарелке со ставом?



Blackstar

  • **
  • 68
  • 32
Re: Став Ветви Славы (Став для снискания славы)
« Ответ #11 : 27 Сентябрь 2016, 16:24:28 »
Выше подобный вопрос уже задавали, но он так и остался без ответа. Можно ли сделать так:
Взять по ветке с каждого дерева (ясень,дуб, терн) каждый день отламывать от этих веток и сжигать на металлической тарелке со ставом?

Можно . У меня так сработало . Ветки большие были - делили на 7 частей и вперёд .
Бойтесь своих желаний - они исполняются .....))

Re: Став Ветви Славы (Став для снискания славы)
« Ответ #12 : 13 Январь 2017, 15:24:44 »
Можно . У меня так сработало . Ветки большие были - делили на 7 частей и вперёд .

А можно ли без веток? Классически так сказать? Начертить на огуречке, активируя сжечь и пепел пустить с высокого этажа?

Леа

  • *
  • 20
  • 0
Можно . У меня так сработало . Ветки большие были - делили на 7 частей и вперёд .
Уважаемая, делали повторно став? Хотела узнать как всё сработало? Вам на руку?

Blackstar

  • **
  • 68
  • 32
Уважаемая, делали повторно став? Хотела узнать как всё сработало? Вам на руку?

Результат проявил себя в течение одного месяца и держится до сих пор. Повтора не делали. Сработал действительно так, как было нужно. Результатом довольны.
Бойтесь своих желаний - они исполняются .....))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status