Черная магия и Руны

Тест Шаман

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Тест Шаман
« : 14 Май 2013, 06:36:32 »
http://aeterna.qip.ru/test/view/70895/

Понравилось)))) Только я совсем еще начинающий говорящий))))))))))

ТЫ - ГОВОРЯЩИЙ С ДУХАМИ
Говорящий с Духами - это шаман, видяший за пределами мира живых. Только Говорящие с Духами способны видеть духов и управлять ими. То, что они находятся в двух существующих мирах одновременно, позволяет ему игнорировать физическую боль и заглядывать глубоко в будущее.
Говорящего с Духами всегда окружают тени и призраки - поэтому его личность всегда покрыта некоторой таинственностью и внушает уважение и страх.
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Ice

  • ***
  • 203
  • 93
Re: Тест Шаман
« Ответ #1 : 23 Май 2013, 02:55:40 »
 Ты - Шаман Огня
 Шаманы огня управляют дикой энергией стихии Огня. Сила магии огня настолько велика, что опытный шаман способен обрушить на противника целый огненный шторм, стирая с лица земли все живое.
 Шаманы огня - гордые, своевольные и независимые. Если не проявлять к ним должного уважения, они могут впасть в гнев или же отказаться защищать племя от врагов.

saggitar

  • *
  • 19
  • 4
Re: Тест Шаман
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2013, 05:27:11 »
Ты - Говорящий с Духами
 В натуре, если это бывает, то только спонтанно, иначе напрягаться приходится, чтоб услышать.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Тест Шаман
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2013, 14:52:55 »
ТЫ - ГОВОРЯЩИЙ С ДУХАМИ

Круто) В чем-то правда, но еще учиться и учиться.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Janine

  • *
  • 14
  • 0
Re: Тест Шаман
« Ответ #4 : 08 Ноябрь 2013, 01:08:54 »
присоединяюсь к ответам большинства)))

Wanda

  • **
  • 68
  • 15
Re: Тест Шаман
« Ответ #5 : 01 Январь 2014, 02:19:30 »
Шаман ветров.
И хотя в жизни я не шаман и никаких ритуалов не знаю, Но если меня хорошенько разозлить - гроза и сильный ветер обеспечены (проверено неоднократно)

Lidia

  • ****
  • 310
  • 30
Re: Тест Шаман
« Ответ #6 : 28 Сентябрь 2014, 14:57:51 »
ТЫ-ШАМАН КРОВИ
Шаманы Крови- это жестокие убийцы,которые чувствуют тепло живой крови и биение сердца.Используя мрачную магию крови,эти шаманы впадают в безумную ярость, разрывая противника в бою с помощью огромных лезвий-когтей. Шаманов Крови боятся даже сами члены его племени-слишком непредсказуема сила, которой они обладают, и слишком часто случалось так,что в пылу битвы они путали своих и чужих

Elfik111

  • ***
  • 117
  • 29
  • ....amshenzi....
Re: Тест Шаман
« Ответ #7 : 14 Июнь 2015, 13:09:03 »
Ты - Шаман Огня
Шаманы огня управляют дикой энергией стихии Огня. Сила магии огня настолько велика, что опытный шаман способен обрушить на противника целый огненный шторм, стирая с лица земли все живое.
Шаманы огня - гордые, своевольные и независимые. Если не проявлять к ним должного уважения, они могут впасть в гнев или же отказатсья защищать племя от врагов.
Однако... ::)
жизненные проблемы не только удручают, но и учат....

фьюю

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Тест Шаман
« Ответ #8 : 21 Июнь 2015, 13:41:33 »
ТЫ - ГОВОРЯЩИЙ С ДУХАМИ
Да, действительно бывает, говорю.
И про страх верно, меня иногда взрослые люди боятся почему-то

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Тест Шаман
« Ответ #9 : 21 Июнь 2015, 17:14:05 »
Говорящий с Духами - это шаман, видяший за пределами мира живых. Только Говорящие с Духами способны видеть духов и управлять ими. То, что они находятся в двух существующих мирах одновременно, позволяет ему игнорировать физическую боль и заглядывать глубоко в будущее.
Говорящего с Духами всегда окружают тени и призраки - поэтому его личность всегда покрыта некоторой таинственностью и внушает уважение и страх.

EVIL

  • ***
  • 134
  • 33
  • Si vis pacem, para bellum.
Re: Тест Шаман
« Ответ #10 : 22 Июнь 2015, 12:56:11 »
ТЫ - ШАМАН КРОВИ
Шаманы Крови - это жестокие убийцы, которые чувствуют тепло живой крови и биение сердца. Используя мрачную магию Крови, эти шаманы впадают в безумную ярость, разрывая противника в бою с помошью огромный лезвий-когтей.
Шаманов Крови боятся даже сами члены его племени - слишком непредсказуема сила, которой они обладают, и слишком часто случалось так, что в пылу битвы они путали своих и чужих.
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

Re: Тест Шаман
« Ответ #11 : 23 Июль 2015, 21:30:06 »
Ты - Шаман Земли
 Шаманы Земли способны управлять прочной и древней почвой, обрушивая на врагов землятресения и обвалы - или же благословляя землю на добрый урожай.
 Шаманы Земли угрюмы и мрачны - но очень любят свой народ и свою землю. Они твердо держатся на ногах, у них мало друзей - но если они называют кого-то своим другом, значит этот человек заслужил их уважение и доверие.

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 449
Re: Тест Шаман
« Ответ #12 : 24 Июль 2015, 16:33:20 »
Ты - Шаман Огня
Шаманы огня управляют дикой энергией стихии Огня. Сила магии огня настолько велика, что опытный шаман способен обрушить на противника целый огненный шторм, стирая с лица земли все живое.
Шаманы огня - гордые, своевольные и независимые. Если не проявлять к ним должного уважения, они могут впасть в гнев или же отказаться защищать племя от врагов.

enia

  • *
  • 10
  • 0
Re: Тест Шаман
« Ответ #13 : 08 Август 2015, 22:45:46 »
ТЫ - ШАМАН ОГНЯ
Шаманы огня управляют дикой энергией стихии Огня. Сила магии огня настолько велика, что опытный шаман способен обрушить на противника целый огненный шторм, стирая с лица земли все живое.
Шаманы огня - гордые, своевольные и независимые. Если не проявлять к ним должного уважения, они могут впасть в гнев или же отказатсья защищать племя от врагов.

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Тест Шаман
« Ответ #14 : 21 Август 2015, 02:21:50 »
Забавный тест.
Говорящий с Духами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status