Черная магия и Руны

Рейтинг защит

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Рейтинг защит
« Ответ #60 : 22 Ноябрь 2016, 17:08:49 »
Мне лично больше всего подходят и отлично защищают Щит погостный и родовая защита (не ритуально поставленная), совмещаю с руническими агрессивными (пробую разные). От обратки пользуюсь Ведьминой бутылкой и одноразовыми на яйцо или на пятаки . Для сына-подростка  очень довольна защитой Щит рябиновый (работает как отвод на кладбище), на втором месте Славянская защита берегини-матушки (мне она кажется послабее ),и обязательно совмещаю в рунами, очень нравится детская защита Мерлин от Равенхана (агрессивная и самовосстанавливающаяся).
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Рейтинг защит
« Ответ #61 : 21 Апрель 2017, 06:40:55 »
Я бы сказала, что оберег кладбищенский (с водой из под моста) гораздо надежнее нежели ведьмина бутыль.
   Приветствую  мне сказал  один ::)практик  что Ведьмина бутыль  это белая защита !
черная.

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Рейтинг защит
« Ответ #62 : 22 Апрель 2017, 09:28:03 »
У меня  защита  Ведьмина бутыль ... можно ли поставить   погостную защиту не будет ли конфликта :?  Спасибо .
черная.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Рейтинг защит
« Ответ #63 : 22 Апрель 2017, 22:19:54 »
У меня  защита  Ведьмина бутыль ... можно ли поставить   погостную защиту не будет ли конфликта :?  Спасибо .
Конфликта не будет.Бутылей может быть 2,3,4штуки на разные надобности.Иногда даже держатся долго.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Nikta

  • **
  • 87
  • 6
Re: Рейтинг защит
« Ответ #64 : 25 Апрель 2017, 23:17:46 »
Здравствуйте, на сколько сильны защиты через рунические ставы по сравнению с остальными?

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: Рейтинг защит
« Ответ #65 : 15 Октябрь 2017, 07:10:36 »
У меня стоят 2 руническая,одна сильная с обраткой,одна энергетическая и от вампиризма,ведьмина бутыль,проверяю диагностикой,сорокауст за здравие на 3 церкви кругу,рунический отвод на человека по фото,отвод на камень,хочу еще поставить родовую  и щит погостной слетел пойду заново ставить.Чистки делаю редко,пока не требуются,обраток вроде не получаю и при пакостных работах,работаю с рунами с обращением к Одину при сильных ставах,к Хель при пакостных,с откупом хозяйке и все как положено на кладбище.Пока все отлично

Litisia

  • **
  • 57
  • 32
  • На зло отвечают справедливостью.
Re: Рейтинг защит
« Ответ #66 : 08 Май 2020, 01:40:23 »
Здравствуте,
Такой вопрос - если делаю чистку по уничтожению родового-порчельного беса и его дружков-бесят, наверное нельзя ставить до конца работ бесовскую защиту, иначе, велик шанс "своих" зацепить, поскольку - свои будут изначально слабее, так как не много практикующий не сможет достучаться до сильных бесов и рпидут слабые, а вот те, которые в роду сидит - они сильнее, так как вроде как родовые и уже отожрались за несколько поколений.
А если поставить кладбище? Или кого-то из родовых покойников? Или лучше на этотпериод стихийное что-то?

И еще вопрос - кто ставил "железный тын" на
1) животных,
2) имущество
3) дом
4) тот факт, что человек в доме живет, чтобы не " попросили" оттуда

С уважением.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Мне чужого не надо, но свое я заберу - чье бы оно не было.

Sellena

  • *
  • 42
  • 13
  • Меня здесь больше нет
Re: Рейтинг защит
« Ответ #67 : 24 Сентябрь 2020, 14:35:14 »
Здравствуте,
Такой вопрос - если делаю чистку по уничтожению родового-порчельного беса и его дружков-бесят, наверное нельзя ставить до конца работ бесовскую защиту, иначе, велик шанс "своих" зацепить, поскольку - свои будут изначально слабее, так как не много практикующий не сможет достучаться до сильных бесов и рпидут слабые, а вот те, которые в роду сидит - они сильнее, так как вроде как родовые и уже отожрались за несколько поколений.
А если поставить кладбище? Или кого-то из родовых покойников? Или лучше на этотпериод стихийное что-то?

И еще вопрос - кто ставил "железный тын" на
1) животных,
2) имущество
3) дом
4) тот факт, что человек в доме живет, чтобы не " попросили" оттуда

С уважением.




Приветствую!
По моему скромному мнению, я бы поставила погост
С уважением
Меня здесь больше нет

Aiva

  • ***
  • 110
  • 69
  • свободы сеятель пустынный
Re: Рейтинг защит
« Ответ #68 : 27 Июль 2021, 22:39:06 »
У меня хорошо  себя показали Майя, ЭМ-2, Викинг и Щит 9 защит от Багирки и Стрела от Хавкмун. Желательно ставить несколько.
Мы - не рабы!
Рабы - не мы!

m104

  • *
  • 6
  • 0
Re: Рейтинг защит
« Ответ #69 : 20 Февраль 2023, 20:20:19 »
Моё имхо. Самая сильная защита Сил в лоне которых работаете. они и предупредят и недопустят

Добавлено: 20 Февраль 2023, 20:22:25
Здравствуйте, на сколько сильны защиты через рунические ставы по сравнению с остальными?
По моему опыту и некоторых других, быстро сносятся через ипостась смерти

Re: Рейтинг защит
« Ответ #70 : 08 Апрель 2023, 07:25:49 »
У меня в фаворитах защиты "щит погостный", "Жених" и защита на могильную землю.

Доброго дня. Простите, если не в тему.   Хочу спросить, Щит на сколько ставится? Мне ставили эту защиту по фото, оно дома в укромном месте хранится, скоро год истекает... Через год действие заканчивается? Буду признательна, если кто-нибудь ответит.

Siagold

  • *
  • 17
  • 2
  • Все в глубине души добрые, глубина просто разная.
Re: Рейтинг защит
« Ответ #71 : 03 Май 2023, 03:48:37 »
Доброго времени суток, проблемка такая, что если я вдруг вижу сквозь непрогляд при раскладе, то мои защиты не работают, и еще заметила, если при раскладе вижу порчу, даж если перекрыта, вижу источника-тоже ничего не работает, а результат такой- ссора с кем то из близких(они инициаторы, прям лезут). Но. Заметила, по рассказам от людей, что сильно очень прилетает тем...как правило здоровье летит и безденежье(здоровье вообще будто нет, из больниц не вылазят, независтмо от возроста).
Итак вопрос, какие защиты ставить тогда?
Я не сильно, почему то переживаю о них, амулеты, заговор защита в др и непробиваемая.
Самое интересное...по диагностике они не слетали и не требуют обновлений.
  Чистки жилья полынью и смывку солью делаю, чтобы смягчить скандал, после таких раскладов. Интересно мнение ваше
Душа, будучи по природе своей тем, что она есть, принадлежа к лучшему разряду сущего, если увидит нечто, родственное себе, или хотя бы его след, радуется и изумляется, принимает в себя и вспоминает и о себе, и обо всем, что ей принадлежит.

Re: Рейтинг защит
« Ответ #72 : 21 Февраль 2024, 21:15:35 »
Добрый вечер
Подскажите пожалуйста защиту от обратки

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Рейтинг защит
« Ответ #73 : 22 Февраль 2024, 00:47:24 »

Подскажите пожалуйста защиту от обратки
В теме есть разные варианты, подбирайте подходящее:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10.0.html
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Рейтинг защит
« Ответ #74 : 22 Февраль 2024, 02:00:28 »
Тут уже спрашивали, но никто не ответил..
Какую лучше всего ставить защиту во время чисток - чисток во время магич войны/подделов?
Можно ли, например, продолжать чиститься под зеркальной защитой?
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status