Черная магия и Руны

Рейтинг защит

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Рейтинг защит
« Ответ #45 : 08 Сентябрь 2014, 23:31:17 »
Не подскажите на сколько сильна и эффективна чистка и защита воском?
Почитайте отзывы практиков в соответствующих темах.

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Рейтинг защит
« Ответ #46 : 25 Август 2015, 22:19:28 »
кружина. ведьмина бутылка. на вещь личную через семь рыцарей-чертей.
для дома - тын железный. защита на нож
если часто шуршит движение, смотря какое, в вашу сторону то любые защиты надолго не задержаться. самая лучше это та, кот.с рождения когда кто из рода стоит на защите.

Re: Рейтинг защит
« Ответ #47 : 09 Декабрь 2015, 03:28:43 »
Какую защиту ставить девушке от женской зависти ? Очень большая проблема у девочки. Слишком много сплетен от женщин и сглаза.

Kyana

  • ***
  • 151
  • 31
  • kyana
Re: Рейтинг защит
« Ответ #48 : 09 Декабрь 2015, 21:15:36 »
Какую защиту ставить девушке от женской зависти ? Очень большая проблема у девочки. Слишком много сплетен от женщин и сглаза.
           Я своей дочери ставлю "Кобру"-став .Довольна.

Teo

  • ****
  • 274
  • 18
Re: Рейтинг защит
« Ответ #49 : 10 Декабрь 2015, 11:00:04 »
У меня в фаворитах защиты "щит погостный", "Жених" и защита на могильную землю.
Эти три защиты лично у меня прекрасно ладят с друг другом и не доставляют дискомфорта.
Совершенно не понравились рунические защиты. Я пробовала самые простые, для времени, когда все "тихо и мирно". Сейчас уже не вспомню названий. Но все руны в этом направлении мне не подходили. Довольно быстро слетали, да и пропускали негатив. Единственное, что вот пошло, это "Черная Звезда", но ее активировала с обращением к Одину и дарами, а так же свечами.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Рейтинг защит
« Ответ #50 : 08 Январь 2016, 07:30:10 »
Родовая однозначно, потом зеркала.
Был случай когда жену атаковала одна интересная дама (что-то не поделили девочки), жена два дня не важно себя чувствовала я провел диагностику и увидел на зеркалах ту которая атаковала. Описал её жене и следом ушла ответочка, и на этом инцидент был исчерпан.

Re: Рейтинг защит
« Ответ #51 : 04 Февраль 2016, 16:08:09 »
Поцелованный Тьмой, можете сказать что за зеркальную защиту Вы ставили?

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Рейтинг защит
« Ответ #52 : 04 Февраль 2016, 16:16:20 »
Родовая однозначно, потом зеркала.
Был случай когда жену атаковала одна интересная дама (что-то не поделили девочки), жена два дня не важно себя чувствовала я провел диагностику и увидел на зеркалах ту которая атаковала. Описал её жене и следом ушла ответочка, и на этом инцидент был исчерпан.
  Скажите пожалуйста : зеркальную защиту ставили внутрь зеркала или зеркала наружу ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Рейтинг защит
« Ответ #53 : 04 Февраль 2016, 17:18:29 »
  Скажите пожалуйста : зеркальную защиту ставили внутрь зеркала или зеркала наружу ?
Доброго времени суток, сразу поясню что я ставлю зеркала своей энергией. Проверенно и испытанно. При негативном воздействии на таких щитах-зеркалах остаётся очень яркий и четкий энергетический отпечаток оператора.
  Держат такие зеркала очень хорошо.

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Рейтинг защит
« Ответ #54 : 04 Февраль 2016, 17:24:51 »
Доброго времени суток, сразу поясню что я ставлю зеркала своей энергией. Проверенно и испытанно. При негативном воздействии на таких щитах-зеркалах остаётся очень яркий и четкий энергетический отпечаток оператора.
  Держат такие зеркала очень хорошо.
поделитесь техникой если не секрет, очень интересно?)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Рейтинг защит
« Ответ #55 : 14 Июнь 2016, 12:23:56 »
я ставлю зеркала своей энергией
Если я не ошибаюсь - это хорошо получается у энергетов.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Рейтинг защит
« Ответ #56 : 17 Июнь 2016, 18:19:06 »
Если я не ошибаюсь - это хорошо получается у энергетов.
кто такой энергет?

Re: Рейтинг защит
« Ответ #57 : 04 Август 2016, 16:54:56 »
Добрый всем вечер.  :) Поставила на себя защитный став от негативного воздействия Перо Рафаила. Не знаю какой нужен расклад, расложила 4-х рунный, чтобы проверить как работает:
Беркана пп + Йера + Райдо + Соуло
Думаю, что хорошо работает, защищает от негатива, сжигает его, только вот вопрос правильно ли я его нанесла на левое запястье? Что то меня дернуло так сделать... :o
Подскажите, пожалуйста правильно ли я сделала?

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Рейтинг защит
« Ответ #58 : 25 Октябрь 2016, 21:11:50 »
Я уже давно ставлю защиту Щит погостный,делаю поддел 1 раз в 4 или 5 месяцев,недавно поставила еще и родовую защиту,она есть на форуме,защиты хорошо легли,чувствую себя хорошо,хочу еще поставить третью поостную,присматриваюсь пока,но больше всех мне нравится Щит погостный.Очень хорошая защита

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Рейтинг защит
« Ответ #59 : 21 Ноябрь 2016, 17:52:30 »
По рейтингу: Щит погостный,зеркальная и Черный Родич.Далее ведьмина бутылка,7 рыцарей.Конечно,для каждого лучше по себе подбирать.Очень уважаю Адов круг,себе не ставила и уже не буду,ставила на сына.Результат хороший.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status