Черная магия и Руны

Использование крови в рунической магии

Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #150 : 17 Февраль 2023, 08:54:08 »
Использую кровь исключительно для идентификации на серьезные работы длительного действия. С ув.

Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #151 : 02 Март 2023, 15:05:29 »
всегда использую кровь. ВСЕГДА. даже в обычных благодарственных дарах. мотивация простейшая - если тебе жалко для Богов капли крови то с какой стати они будут помогать столь жалкому и трусливому существу? зачем им вкладывать свои силы в слабака? это перевод времени и энергии. я бы лично человеку не способному на малейший дискомфорт ради достижения своих целей еще и пенделя прописала. исходя из моего опыта не представляю как работать без крови. чем еще можно показать свою серъезность и веру. пиво купить любой может. даже серебро выкинуть в лесу. настоящий дар то, что тебе ценно, с чем расставаться не хочется.
+ кровь это жизнь. всегда активирую смыванием, смотря для чего. что бы пиво смыло кровь и ушло в землю или в воду.
а на счет маятников, так, может мазахистка конечно, но если не прилетает маятник, значит не работает. изменнение реальности дело не простое и бесследно для меняющего пройти не может.
имхо
нет.

Вот вы знаете, все пишите про кровь и вас бинарит. Стоит задуматься. Я кровью не делало и меня не бинарит, хотя став работает.

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #152 : 28 Апрель 2023, 14:32:23 »
Подскажите, пожалуйста. Идентификацию става кровью проводить лучше после или до его активации?

Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #153 : 04 Май 2023, 10:57:13 »
Подскажите, пожалуйста. Идентификацию става кровью проводить лучше после или до его активации?
ИМХО, сначала идентификация, потом активация. Если по замыслу в состав става входит и идентификация субъекта воздействия, то активировать "незаконченный", то есть, с отсутствующей идентификацией, став или формулу нелогично. Став активируется, запустится, начнёт действовать, а привязки к Вам или к тому, чьей кровью идентифицируете, не будет, ну и результат соответствующий можно получить - скажем, действие пойдёт не на Вас, а просто так (условно, Вася будет тосковать не по Мане, а просто впадёт в депрессию). Возможно, я неправа, надеюсь, опытные практики поправят.


Сама кровь использую (кроме порчельных работ, само собой), после того, как прочитала, что Один первые руны своей кровью начертил на Иггдрасиле, это кажется очень логичным. Для меня это и идентификация, и в какой-то мере жертва, понятно, что за работу платим энергией, но кровь ведь тоже и жизнь, и сила, и энергия, так что, получается, подпитываю и кровью тоже.
we are the granddaughters of the witches you couldn’t burn

Iva_Kiara

  • **
  • 91
  • 17
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #154 : 01 Октябрь 2023, 21:38:13 »
Активируя свои работы венозной кровью, вы не наделяете их силой, а просто напросто делаете цельно-металлическую привязку к себе и даже своему роду. + вы создаете пробоину в теле. Кровь сама по себе привлекет разных сущей, а пробоина в теле(в том числе и в энергетическом), может вам сурьезно навредить. По этому прежде чем использовать кровь в место своей воли и силы, хорошенько подумайте о последствиях.

Да, действительно руны работают сильнее. Но например в боевой магии, вы себе смертный приговор подпишете кровью, так же как и при маг атаках на другого человека.

В связи с цитатой, вопросы к уважаемым мастерам(возможно, они не узконаправленные, но я считаю, что совершенно необходимые для понимания темы) 1) как отвязаться от сущи, которую ты к себе привязал кровью, ритуально? Получается, что она теперь навсегда с практиком, навсегда в его роду? Она будет передаваться по роду, или останется с практиком после смерти, сплавясь с ним в одно целое? Или съест практика? Возможно ли поглотить или убить сущь, чтобы прекратить с ней отношения? 2) А если это не простая сущность, а как в ставах Priest'а, что будет с оператором при активации ставов этого автора своей кровью, типа ты навсегда привязан к его злому злу, к которому однажды обратился? 3) люди, бывает, случайно ударяются, проливают кровь в разных местах, не ритуально. Получается, каждый раз к ним намертво и навсегда цепляется какая-то сущь, а как жить с ними тогда, возможно их изгонять? 4) женщины каждый месяц проливают довольно много крови, получается они - помойка различных сущностей и астральных паразитов?

То что выше описывают про случайные кровопролития, мне напоминает не действия рун или богов, а просто рэкет сущностей-людоедов, но это мое паранойяльное имхо)
Стараюсь все читать и ставить + по лимиту!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status