Черная магия и Руны

Использование крови в рунической магии

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #15 : 04 Июль 2013, 20:23:32 »
Добрый день:) не знаю, только ли я столкнулась с такой нелепой проблемой... А как вы кровь получаете? Я пока пыталась уколоть палец всем подряд, извелась, то ли все тупое, то ли чувство самосохранения сильное... Пишлось спровоцировать неудачный порез маникюрными принадлежностями.. А как вы это делаете и сколько крови используете и чем обводите кровью?...извините, если мои вопросы покажутся нелепыми)))
Новой иглой от любого шприца. Растираете подушечку пальца и резким движением прокалываете. Выдавливается крови достаточное количество, что бы обвести став/формулу.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #16 : 04 Июль 2013, 22:33:40 »
Новой иглой от любого шприца. Растираете подушечку пальца и резким движением прокалываете.

Так же очень удобно пользоваться скарификаторами: макать деревянной зубочисткой в кровь как в чернила и обводить руны.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #17 : 04 Июль 2013, 22:55:31 »
Добрый день:) не знаю, только ли я столкнулась с такой нелепой проблемой... А как вы кровь получаете? Я пока пыталась уколоть палец всем подряд, извелась, то ли все тупое, то ли чувство самосохранения
пальчик очень хорошо прокалывать одноразовым шприцем,самым маленьким,кровь на руны лично я наношу заостренной спичкой,и нужно крови буквально несколько капелек...


Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #18 : 05 Июль 2013, 10:59:48 »
Спасибо большое за подсказки! Я вот еще подумываю кошку злить, она меня поцарапает и вопрос решится:)  спасибо!!!

Ни в коем случае так не делайте! Кошка может занести Вам какую нибудь заразу. Проколоть себе палец куда менее травматично и болезненно, чем кошачья царапина, да и гигиеничней.
Я, кстати, кровь наношу на руны тоненькой художественной кисточкой, тоже удобно.

Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #19 : 08 Июль 2013, 16:29:06 »
Мне кажется, что в рунной магии использование крови есть некой жертвой богам, отдача своей энергии рунному эгрегору. Даже если и кровь используется ради активации/идентификации все равно сила крови идет к богам/эгрегору.

Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #20 : 12 Июль 2013, 17:25:14 »
А из какого пальца какой руки лучше брать кровь? Спасибо за ответ
У котов другой менталитет... (с)

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #21 : 13 Июль 2013, 00:45:13 »
А из какого пальца какой руки лучше брать кровь?
Кровь во всех пальцах одинаковая, а удобнее из безымянного пальца левой руки

Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #22 : 13 Июль 2013, 13:02:43 »
А не связана кровь с энергетикой - левая сторона-принимающая, правая -отдающая (для большинства правшей)? Я имею в виду, что может зависит от характера  рунной формулы,става, который хотим иниицировать своей кровью?
У котов другой менталитет... (с)

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #23 : 13 Июль 2013, 17:39:39 »
А не связана кровь с энергетикой - левая сторона-принимающая, правая -отдающая (для большинства правшей)? Я имею в виду, что может зависит от характера  рунной формулы,става, который хотим иниицировать своей кровью?
Вы излишне наворачиваете уже, энергетика рук в данном случае не имеет значения

Vandini

  • **
  • 65
  • 24
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #24 : 14 Июль 2013, 22:38:10 »
Хочу поделиться находкой:) это не реклама и не спам, я надеюсь. Как безболезненно добыть кровь из пальца:) нашла через форум для молодых мам, которые ищут пути как взять безболезненно кровь у ребенка из пальца. Вот картинка
Думаю, проще такой купить, чем пытать себя порезами.

Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #25 : 15 Июль 2013, 01:15:29 »
Карма2007, ну не пытать порезами))). Легкий прокол кожи подушечки пальца, например, иголкой шприца. Удобно, что выдавить можно столько капелек, сколько нужно... Хотя  в таком приборчике , наверно, можно и хранить какое-то время.. Посмотрю, многоразовый ли он..
У котов другой менталитет... (с)

December

  • ****
  • 250
  • 39
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #26 : 16 Июль 2013, 20:59:56 »
Добрый день:) не знаю, только ли я столкнулась с такой нелепой проблемой... А как вы кровь получаете? 
Купите обычный глюкометр Акку-Чек и одноразовые ланцеты к нему (200 шт в упаковке). Мне это очень помогает, потому что колоть иголками и прочими режущими предметами себя очень сложно (мне, по крайней мере).
А рисовать и обводить удобно зубочисткой.

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #27 : 17 Июль 2013, 21:58:25 »
Задавала на форуме вопрос о том, какие ритуалы можно проводить женщине во время критических дней, мне посоветовали руническую чистку во время менструации. Искала, но ничего похожего не встретила. Подскажите, что это за ритуал и как правильно его проводить? С рунами никогда не сталкивалась.

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #28 : 18 Июль 2013, 10:40:31 »
Задавала на форуме вопрос о том, какие ритуалы можно проводить женщине во время критических дней, мне посоветовали руническую чистку во время менструации. Искала, но ничего похожего не встретила. Подскажите, что это за ритуал и как правильно его проводить? С рунами никогда не сталкивалась

Любую чистку, которая Вам подойдет, смотрите диагностикой. Нет определенной чистки, которую проводить нужно только в критические дни.

oldy

  • ****
  • 261
  • 159
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #29 : 20 Июль 2013, 12:23:52 »
Добрый день:) не знаю, только ли я столкнулась с такой нелепой проблемой... А как вы кровь получаете? Я пока пыталась уколоть палец всем подряд, извелась, то ли все тупое, то ли чувство самосохранения сильное... Пишлось спровоцировать неудачный порез маникюрными принадлежностями.. А как вы это делаете и сколько крови используете и чем обводите кровью?...извините, если мои вопросы покажутся нелепыми)))
Не знаю,кому как,мне удобнее слегка надрезать палец лезвием,наподобе «Спутника»,новым,естественно,острым,предварительно протерев его спиртовой салфеткой,и совершенно не больно,в отличие от иголки,чуть-чуть пощипывает,и все.привыкла так давно уже.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status