Черная магия и Руны

Использование крови в рунической магии

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #135 : 09 Декабрь 2020, 21:28:07 »
доброго времени.
кровь это и индикатор  и активатор. активация кровью, сразу запускает став в работу, чего не скажешь о стихиях. но активация кровью делается только для себя и работает на своей силе.

т.е активировать все работы на себя, защиты, на способности, и некогда для других. даже родственников.
вызовы привороты присушки и прочее, где нужна кровь, без должной защиты и отвода лучше не делать, а то на себе почувствуете всю прелесть.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #136 : 26 Март 2021, 19:07:24 »
Активация кровью боком выходит) Активирую став вечером, утром ткну ритуальным ножом "случайно" в венную артерию, кровь ручьем, подношу на став. Либо что разобью на ногу. И так на протяжении долгового периода, только сейчас начинаю задумываться, благо в приоритете огонь. Ну и заживает все как на собаке, поэтому без претензий

Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #137 : 09 Май 2021, 22:51:32 »
Один обряд с кровью минус год жизни , так сказала одна знакомая спросив у какого-то гуру рун , сам проводил много на крови , она говорит что кровь это самое ценно и это жизнь и когда льют кровь на став , то отдают год жизни , сейчас кровь не использую и руны практически без крови не работают , опытные мастера и кто такое слышал скажите своё мнение , сам около 100 ставов кровью активировал

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4551
  • ...the chosen one...
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #138 : 09 Май 2021, 23:44:43 »
Один обряд с кровью минус год жизни , так сказала одна знакомая спросив у какого-то гуру рун , сам проводил много на крови , она говорит что кровь это самое ценно и это жизнь и когда льют кровь на став , то отдают год жизни , сейчас кровь не использую и руны практически без крови не работают , опытные мастера и кто такое слышал скажите своё мнение , сам около 100 ставов кровью активировал
со своей кровью видимо каждый может руны активировать хоть как то, потому что как и сами заметили, кровь - ценная вещь, но и последствия как вы тоже верно заметили могут быть большие. Учитесь активировать энергетически, поднимайте свой уровень энергетики разными практиками, славьте пантеон Северных, пробуйте активацию со Стихиями и раньше или позже получится
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #139 : 09 Май 2021, 23:49:27 »
Один обряд с кровью минус год жизни , так сказала одна знакомая спросив у какого-то гуру рун , сам проводил много на крови , она говорит что кровь это самое ценно и это жизнь и когда льют кровь на став , то отдают год жизни , сейчас кровь не использую и руны практически без крови не работают , опытные мастера и кто такое слышал скажите своё мнение , сам около 100 ставов кровью активировал
Так Вы уже сами на свой вопрос ответили. Если следовать логике псевдогуру, от которого эта ерись пошла, то мы уже давно все должны были по годам в минус уйти. Некоторые практики   на погосте свою кровь льют и ничего, живы. Destructor, позвольте с Вами не согласиться. Активация кровью далеко не всем подходит. В начале темы об этом отписывались.

Freya’s cat

  • *****
  • 1644
  • 2185
  • Fortune favors the bold.
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #140 : 17 Август 2021, 02:12:22 »
Один обряд с кровью минус год жизни , так сказала одна знакомая спросив у какого-то гуру рун , сам проводил много на крови , она говорит что кровь это самое ценно и это жизнь и когда льют кровь на став , то отдают год жизни , сейчас кровь не использую и руны практически без крови не работают , опытные мастера и кто такое слышал скажите своё мнение , сам около 100 ставов кровью активировал

Так Вы уже должны были развоплотиться, или как? Почему Вы все ещё живы и пишите здесь?))
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

DarkMan

  • *
  • 27
  • 19
  • Магия - это не искуство, это ремесло!
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #141 : 13 Ноябрь 2021, 21:04:00 »
Я вообще не вижу смысла активировать кровью. Руны можно активировать либо кровью, либо красной краской, которая символизирует кровь. Я прорисовываю вырезанные на дереве руны акриловой красной краской(продается в концелярском магазине), которая символизирут кровь.

Лагус

  • **
  • 81
  • 4
  • Чужой жизнью не интересуюсь, от своей в шоке.
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #142 : 17 Декабрь 2021, 19:57:04 »
Доброго времени. Хочу поделиться своим опытом. В начале своей практики, рунные формулы активировала дыханием и приносила дары пивом или монетами 7- магия, 9- гадание. Но в какой-то момент, сама не поняла даже как, начала наносить на формулы кровь. И вот уже около 20 лет формулы, ставы, палиндромы все работают от крови. При серьёзных вопросах приношу также в дар пиво в воду или костёр. Оглядываясь на пройденный этап в магии, считаю, что мне это просто подсказали как подсказывали и многое другое. Ведь пиво, монеты и что-то другое не всегда под руками. Кровь она всегда при нас. Принося её в дар ты не просто, удобства ради так поступаешь, а *Отдаёшь себя себе*. Платишь собой за помощь Богов. Щедро подаривших руны людям.
Извените, если много пафоса, на чей-то взгляд. Мне так проще сказать было о том что чувствую когда так поступаю.
ПИШУ РЕДКО, ПОТОМУ ЧТО ЧИТАЮ ВСЁ И ВНИМАТЕЛЬНО. СПРАШИВАЮ ТОЛЬКО ЕСЛИ ОЧЕНЬ НАДО, А МОЗГ РАБОТАЕТ В РАЗДРАЙ. СВОИ РАБОТЫ ЕСТЬ, НО ВЫКЛАДЫВАТЬ СТЕСНЯЮСЬ ВИДЯ ШЕДЕВРЫ МАСТЕРОВ. А С МАНТИКОЙ ВСЕГДА ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ. КАК-ТО ТАК.

Narra

  • *
  • 12
  • 1
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #143 : 30 Март 2022, 13:28:38 »
Из личного опыта:ледяной щит делала с кровью и без.без крови он не запустился,с кровью разбомбил вражину обраточкой в дрова





У меня после нанесения ледяного щита, активировала дыханием(наносила на руку).буквально через пару минут  по стечению обстоятельств я случайно поранила ребенока ,он залил своей кровью мне руки,что примечательно,кровь быстро остановилась и травма дискомфорта не принесла.

Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #144 : 05 Июль 2022, 23:44:52 »
Лично у меня то что достигается огнëм за 5 дней, кровью тот же самый по силе эффект за день , оно конечно опасаешься растрачивать кровь на право и налево, особенно после всяких пугалок про минус год жизни), но результативность крови на лицо

N E M E S I S

  • **
  • 78
  • 12
  • Страх - тормоз эволюции
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #145 : 27 Июль 2022, 08:19:21 »
Прежде чем вообще где либо использовать кровь, нужно понимать что это вообще такое. В сакральном плане.

Кровь это как бензин в автомобиле, без нее механизм работать не будет. Кровь + лимфа это целая система в организме по которой идут полезные вещества. Изначально люди принимали кровь как жизненную силу, по этому привязали к ней сакральное значение. Для магии на самом деле куда более важна нервная система. Так как те же чакры находятся на пучках и утончениях нервных путей(как медик это говорю). Что же по факту крови, то действительно сильная кровь - артериальная. Так как она заряжена вашими силами. А вот венозная это откровенная помойка(тут то и возникла неувязочка с вампирами).

По этому использование крови в плане жертвоприношений было летальным, так как использовалась кровь в преимуществе артериалная, а не венозная.

Активируя свои работы венозной кровью, вы не наделяете их силой, а просто напросто делаете цельно-металлическую привязку к себе и даже своему роду. + вы создаете пробоину в теле. Кровь сама по себе привлекет разных сущей, а пробоина в теле(в том числе и в энергетическом), может вам сурьезно навредить. По этому прежде чем использовать кровь в место своей воли и силы, хорошенько подумайте о последствиях.

Да, действительно руны работают сильнее. Но например в боевой магии, вы себе смертный приговор подпишете кровью, так же как и при маг атаках на другого человека.

Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #146 : 31 Октябрь 2022, 16:28:09 »
Активирую ставы всегда по-разному, иногда огнём или дыханием, действую по внутреннему порыву. Для идентификации только кровь. Заметила особенность: если активация была бескровная, я обязательно порежусь чем-то. Я аккуратна и внимательна, и, когда не работаю с рунами, никогда не ранюсь. Один раз даже утром кровь на костяшках пальцев проступала, словно дубасила кого-то, хотя всю ночь мирно спала) Поэтому соглашусь с мнением о жертвенной природе рун.

andrs5

  • **
  • 80
  • 0
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #147 : 24 Декабрь 2022, 19:37:20 »
Если индентификация формулы/ става происходит с помощью крови, нужно именно весь став обвести или достаточно просто прикоснуться к ставу/ формуле? Или только основную руну указывающую на человека (Маназ например)? а активация после этого огнем

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #148 : 25 Декабрь 2022, 06:47:59 »
Если индентификация формулы/ става происходит с помощью крови, нужно именно весь став обвести или достаточно просто прикоснуться к ставу/ формуле? Или только основную руну указывающую на человека (Маназ например)? а активация после этого огнем
Если бы вы почитаете описание таких ставов, то увидите - "капнуть каплю крови в центр става"
Остальное на ваше усмотрение, короткий небольшой став хоть весь измажте

Goddla

  • *
  • 37
  • 5
Re: Использование крови в рунической магии
« Ответ #149 : 17 Февраль 2023, 06:18:06 »
Добрых суток!

Свою кровь использую для активации рун только когда работаю для себя, для других (чужих) использую другие варианты активации.
Исходя из моей практики и понимания, в одной капли крови огромный объём энергии значительно больше чем в глотке дыхания или в капле слюны, кровь хранит энергию и информацию не только рода, но и энергию с информацией всех воплощений, слюна напротив:- только энергию и информацию сформированной в этой жизни.
Также я не забываю никогда, что, традиция формировалась во времена когда кровавые жертвы были самыми основными, и ещё если мы работаем с рунами и загружаем их в своё сознание то окрашиваем всегда руны кровью.
От того нам Один говорит о 8-ми навыках мастера рун, в одном из навыков сказано:
   - Умеешь окрасить?
(Речи Высокого, 144)

Живя в современном мире мы активируем кровью руны согласно традиции, тем самым приносим жертву Богам и рунам взамен на то что используем в намерении.

К тому что сказано было ранее неким "человеком-мастером", я с ним не согласен по очень многим причинам!
Наши пращуры и мастера просто-напросто не донесли бы до нас знания о рунах и Богах в связи с тем что их жизнь была определена  от 80 до 100 капель крови!

Также я не думаю что Богам "на пользу" то, чтобы жизни их детей были сокращены в связи с практикой и получением знаний.

С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status