Черная магия и Руны

поделюсь защитой от отката

Thorunn

  • ***
  • 134
  • 3
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #75 : 05 Июнь 2019, 12:00:01 »
Не хочу гвозди в дерево вбивать. Прямо внутри меня всё протестует против этого.
Можно без гвоздей? Намотать нить на ветки, например, с соблюдением всех остальных рекомендаций.

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #76 : 05 Июнь 2019, 13:59:25 »
Не хочу гвозди в дерево вбивать. Прямо внутри меня всё протестует против этого.
Можно без гвоздей? Намотать нить на ветки, например, с соблюдением всех остальных рекомендаций.

Нет, без гвоздей ни как. Но на форуме встречался ритуал где закапывается своя вещь под дерево. Да и много других отводов.

Эрик

  • *
  • 37
  • 6
  • На Пути моем не сверну на путь праведных я...
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #77 : 05 Август 2019, 03:48:53 »
А кровью всю веревку пропитывать или обмазать немного и хватит?
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

olyatommo

  • ***
  • 156
  • 25
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #78 : 27 Сентябрь 2019, 20:57:59 »
И все же, можно ли использовать дерево из своего сада?
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #79 : 27 Сентябрь 2019, 22:07:58 »
И все же, можно ли использовать дерево из своего сада?
Вы сводите негатив который полетит не на Вас а на дерево, если Вы готовы в собственном саду иметь громоотвод  и не жалко собственное дерево - то можно. Если же не хотите грязь к себе в дом тащить, да и с деревца своего планировали что кушать - то не стоит.

Adrastea

  • *
  • 16
  • 0
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #80 : 04 Ноябрь 2019, 01:59:59 »
Очень этот отвод приглянулся. Собираюсь попробовать. Прочитала все внимательно и не нашла какой длины должна быть нить. Интуитивно взяла бы от локтя до кончиков  пальцев или же в свой рост. Хотелось бы узнать какие мнения на этот счет и чем нить от мотка отрезать - ритуальным ножом или откусывать. Нить, разумеется, натуральная?
Зайдет солнце, они станут людьми, упадут в море и утонут! И она от всего сердца стала молиться богу...

Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #81 : 20 Январь 2021, 16:04:11 »
Добрый день, подскажите, когда этот отвод будет отводить от меня откат и обратку- этого хватит, чтобы не зацепило моего ребёнка и мужа? Или на них нужно отдельно ставить защиты , в которых содержаться защиты от обраток и откатов?
Диагностика показала,  что славливает  мой ребёнок .

Alaida

  • *
  • 8
  • 0
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #82 : 11 Май 2021, 10:31:53 »
Доброго времени суток. Будет ли этот ритуал работать как защита от колдовства? То есть поставить не как отвод , а как защиту . Благодарю

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #83 : 04 Февраль 2022, 00:09:04 »
Подскажите а защиты надо перед любым обрядом ставить или только если порчу делаешь? Когда с рунами работаешь нужно ли защиту ставить? Или до обрядов по типу цыганского приворота на подарок тоже нужна защита?

Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #84 : 04 Февраль 2022, 10:40:14 »
Очень этот отвод приглянулся. Собираюсь попробовать. Прочитала все внимательно и не нашла какой длины должна быть нить. Интуитивно взяла бы от локтя до кончиков  пальцев или же в свой рост. Хотелось бы узнать какие мнения на этот счет и чем нить от мотка отрезать - ритуальным ножом или откусывать. Нить, разумеется, натуральная?
Можно перекусить нить.

Подскажите а защиты надо перед любым обрядом ставить или только если порчу делаешь? Когда с рунами работаешь нужно ли защиту ставить? Или до обрядов по типу цыганского приворота на подарок тоже нужна защита?
Защита предупреждающая откат никогда не помешает.В порчельных в первую очередь.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Esenia555

  • *
  • 40
  • 4
  • Я. Новичок тут :)
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #85 : 11 Март 2022, 12:04:23 »
Здравствуйте а если дерево погибнет или срубят с человеком ничего не будет плохого? Это можно оговорить
И обязательно ли дары хозяину леаа дереву?

Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #86 : 31 Май 2022, 07:19:38 »
Нет с человеком не чего не случться,а вот защита уже работать  не будет! ;)

Malwa

  • *
  • 6
  • 0
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #87 : 01 Июнь 2022, 20:14:50 »
Добрый день, подскажите, когда этот отвод будет отводить от меня откат и обратку- этого хватит, чтобы не зацепило моего ребёнка и мужа? Или на них нужно отдельно ставить защиты , в которых содержаться защиты от обраток и откатов?
Диагностика показала,  что славливает  мой ребёнок .

Тот же вопрос. Озадачилась вопросом отвода от детей. Ловят ведь.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #88 : 29 Июнь 2023, 23:52:15 »
Уважаемые практики, если оговорить в заговоре что дерево от отката, обраток и защита от чужего колдовства и порч, может ли тогда этот обряд считаться и полноценной защитой и от маг аттак?
 с уважением
Ваши речи - вам на плечи

Re: поделюсь защитой от отката
« Ответ #89 : 12 Октябрь 2023, 17:08:08 »
Уважаемые практики, если оговорить в заговоре что дерево от отката, обраток и защита от чужего колдовства и порч, может ли тогда этот обряд считаться и полноценной защитой и от маг аттак?
 с уважением

Здравствуйте. Присоединяюсь к заданным выше вопросам. Плиз,  поделитесь пожалуйстасвоим виденьем на этот счёт.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status